Криштиану РОНАЛДУ: «Рад оформить свой второй покер в составе сборной»

Португальский бомбардир уничтожил национальную команду Литвы в отборе на Евро-2020

Криштиану РОНАЛДУ: «Рад оформить свой второй покер в составе сборной»
© twitter.com/selecaoportugal. Криштиану Роналду

34-летний форвард сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал четыре мяча, которые он забил в ворота сборной Литвы в поединке отбора на Евро-2020. Португалия разгромила Литву со счетом 5:1.

«Рад оформить свой второй покер в составе сборной и внести очередной вклад в достижение нашей цели!», — написал Роналду в Instagram.

Всего на счету Роналду 159 матчей в составе сборной Португалии, где он забил 93 мяча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 11.09.2019 13:42
    +2
    RoNIkyo, 11.09.2019 13:18
    Писали, что второй гол могут посчитать автоголом от вратаря. Потому что мяч мимо летел, а вратарь изменил его траекторию и срезал в ворота. Хотя я думал, что это только полевых игроков касается
    понятно, спасибо.
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 11.09.2019 13:18
    +2
    Philip J. Fry, 11.09.2019 12:50
    откуда инфа? на англоязычных сайтах такого не нашел.
    Писали, что второй гол могут посчитать автоголом от вратаря. Потому что мяч мимо летел, а вратарь изменил его траекторию и срезал в ворота. Хотя я думал, что это только полевых игроков касается
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 11.09.2019 12:50
    0
    Сергей Долина, 11.09.2019 10:04
    Отменили покер.
    откуда инфа? на англоязычных сайтах такого не нашел.
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 11.09.2019 11:01
    +1
    Сергей Долина, 11.09.2019 10:04
    Отменили покер.
    А что так? Из-за гнома?
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 11.09.2019 10:04
    0
    Отменили покер.
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 11.09.2019 13:42
    +2
    RoNIkyo, 11.09.2019 13:18
    Писали, что второй гол могут посчитать автоголом от вратаря. Потому что мяч мимо летел, а вратарь изменил его траекторию и срезал в ворота. Хотя я думал, что это только полевых игроков касается
    понятно, спасибо.
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 11.09.2019 13:18
    +2
    Philip J. Fry, 11.09.2019 12:50
    откуда инфа? на англоязычных сайтах такого не нашел.
    Писали, что второй гол могут посчитать автоголом от вратаря. Потому что мяч мимо летел, а вратарь изменил его траекторию и срезал в ворота. Хотя я думал, что это только полевых игроков касается
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 11.09.2019 11:01
    +1
    Сергей Долина, 11.09.2019 10:04
    Отменили покер.
    А что так? Из-за гнома?
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 11.09.2019 12:50
    0
    Сергей Долина, 11.09.2019 10:04
    Отменили покер.
    откуда инфа? на англоязычных сайтах такого не нашел.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 11.09.2019 10:04
    0
    Отменили покер.