Роналду сделал покер в ворота Литвы

Форвард сборной Португалии уничтожил литовцев

Роналду сделал покер в ворота Литвы
© twitter.com/selecaoportugal

Сегодня сборная Португалии в пятом туре отбора на Евро-2020 в Группе В на выезде разгромила Литву – 5:1.

Покером в ворота литовцев отметился лидер гостей Криштиану Роналду, который забивал на 7-й, 62-й, 65-й и 76-й минутах. А уже на 79-й минуте Роналду был заменен на Гонсалу Гедеша.

Теперь на счету Роналду 93 гола за сборную Португалии, которые он забил в ворота 40 разных сборных.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Долина
    online
      Сергей Долина, 11.09.2019 01:16
    0
    1 гол Роналду не засчитали.
    Сергей Долина
    online
      Сергей Долина, 11.09.2019 00:38
    0
    Теперь Роналду будет играть, пока не забьет 110 голов , побьет мировой рекорд ( осталось 17 ) и этот рекорд уже сложно будет превзойти даже Месси, так как он далеко не всегда играет за сборную. Хотя Месси на 2.5 года младше от Роналду и все может быть, сейчас у Месси 68 голов за сборную и он еще 2 месяца не будет играть за сборную. А Роналду можно только поздравить с таким достижением.
    garik_trinity
    garik_trinity, 11.09.2019 00:13
    -2
    Месси, говорите? Ну-ну Рону поздравления.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 10.09.2019 23:51
    -2
    «УАФ– М а ф і я!» , 10.09.2019 23:46
    Роналду - гений. А золотой мяч всё равно выиграет условный Модрич...
    В этом году выиграет защитник Ливерпулья,так как лучше нападов Рона и Месси пока не произвели
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 10.09.2019 23:46
    -1
    Роналду - гений. А золотой мяч всё равно выиграет условный Модрич...
    dakota86
      dakota86, 10.09.2019 23:43
    +9
    Рон как всегда на высоте
    dakota86
      dakota86, 10.09.2019 23:43
    +9
    Рон как всегда на высоте
    Сергей Долина
    online
      Сергей Долина, 11.09.2019 01:16
    0
    1 гол Роналду не засчитали.
    Сергей Долина
    online
      Сергей Долина, 11.09.2019 00:38
    0
    Теперь Роналду будет играть, пока не забьет 110 голов , побьет мировой рекорд ( осталось 17 ) и этот рекорд уже сложно будет превзойти даже Месси, так как он далеко не всегда играет за сборную. Хотя Месси на 2.5 года младше от Роналду и все может быть, сейчас у Месси 68 голов за сборную и он еще 2 месяца не будет играть за сборную. А Роналду можно только поздравить с таким достижением.