Фернанду САНТУШ: «Роналду доказал, что он – лучший в мире»

Главный тренер сборной Португалии – о покере форварда в ворота Литвы

2812
5
twitter.com/fifacom. Фернанду Сантуш
Наставник сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал победу над командой Литвы (5:1) в матче квалификации Евро-2020.

«В первом тайме мы действовали не очень организованно, чего и хотела сборная Литвы. Мы могли бы больше контролировать ход матча в первом тайме. Мы были лучше, и поэтому победили.

Было важно взять три очка в этой встрече. Но работа ещё не завершена. Я верю, что моя команда имеет все шансы на то, чтобы завершить отбор на первом месте в группе. Криштиану Роналду - лучший в мире. Он предоставил ясное и однозначное доказательство», - сказал Сантуш.

Денис Шаховец Источник: A Bola