Как Роналду покер в матче с Литвой сделал

Форвард сборной Португалии в одиночку обыграл прибалтов

Как Роналду покер в матче с Литвой сделал
© Твиттер сборной Португалии. Криштиану Роналду

В поединке с Литвой (1:5) Криштиану Роналду оформил покер, обеспечив своей сборной победу в отборочном матче на Евро-2020. Лидер «Ювентуса» и сборной Португалии в дебюте встречи реализовал пенальти, а во втором тайме, при счете 1:1, забил три мяча за 14 минут.

Теперь на счету Роналду 93 гола за сборную Португалии, которые он забил в ворота 40 разных сборных.

Первый гол

Второй гол

Третий гол

Четвертый гол

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 11.09.2019 15:03
    +2
    AndyDRUID, 11.09.2019 13:10
    Він колись постаріє? Вже 34 футболісту, а форму не втрачає.
    Теди Шерингем до 40 на высоком уровне играл! Для Рона и Месси все только начинается!
    pe_p
      pe_p, 11.09.2019 13:25
    +4
    AndyDRUID, 11.09.2019 13:10
    Він колись постаріє? Вже 34 футболісту, а форму не втрачає.
    Це ще раз доказує, що він продукт виключно не людської роботи над собою...
    Мене більше дивує не те як він це робить протягом 15 років, а те як він знаходить мотивацію для цього, фантастика
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 11.09.2019 13:10
    +3
    Він колись постаріє? Вже 34 футболісту, а форму не втрачає.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 11.09.2019 09:41
    +2
    Какая же только слабая Литва.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 11.09.2019 08:24
    +3
    А ведь теперь КриРо серьезней отнесется к матчу с Украиной...
    Saar
      Saar, 11.09.2019 07:05
    +7
    93 гола 40 разным сборным! Офигеть) Крищиано -лучший , неимоверный!
    zimajeka2018
    zimajeka2018, 11.09.2019 06:09
    +11
    Когда первый гол забили ,на трибунах кричат УКРАИНА ,УКРАИНА))))Видать там наши еще не уехали домой)))
    alvesh
    alvesh, 11.09.2019 01:56
    +1
    SamojlovS, 11.09.2019 01:51
    Админ! В этом файле, 2-й и 3-й голы - ОДИНАКОВЫЕ ролики с голом подвешены!
    Поправили, спасибо
    SamojlovS
      SamojlovS, 11.09.2019 01:51
    0
    Админ! В этом файле, 2-й и 3-й голы - ОДИНАКОВЫЕ ролики с голом подвешены!
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 11.09.2019 01:31
    0
    второй гол уефа записало автоголом вратаря
    zimajeka2018
    zimajeka2018, 11.09.2019 06:09
    +11
    Когда первый гол забили ,на трибунах кричат УКРАИНА ,УКРАИНА))))Видать там наши еще не уехали домой)))
    Saar
    online
      Saar, 11.09.2019 07:05
    +7
    93 гола 40 разным сборным! Офигеть) Крищиано -лучший , неимоверный!
    pe_p
      pe_p, 11.09.2019 13:25
    +4
    AndyDRUID, 11.09.2019 13:10
    Він колись постаріє? Вже 34 футболісту, а форму не втрачає.
    Це ще раз доказує, що він продукт виключно не людської роботи над собою...
    Мене більше дивує не те як він це робить протягом 15 років, а те як він знаходить мотивацію для цього, фантастика
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 11.09.2019 13:10
    +3
    Він колись постаріє? Вже 34 футболісту, а форму не втрачає.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 11.09.2019 08:24
    +3
    А ведь теперь КриРо серьезней отнесется к матчу с Украиной...
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 11.09.2019 15:03
    +2
    AndyDRUID, 11.09.2019 13:10
    Він колись постаріє? Вже 34 футболісту, а форму не втрачає.
    Теди Шерингем до 40 на высоком уровне играл! Для Рона и Месси все только начинается!
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 11.09.2019 09:41
    +2
    Какая же только слабая Литва.
    alvesh
    alvesh, 11.09.2019 01:56
    +1
    SamojlovS, 11.09.2019 01:51
    Админ! В этом файле, 2-й и 3-й голы - ОДИНАКОВЫЕ ролики с голом подвешены!
    Поправили, спасибо
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 11.09.2019 01:51
    0
    Админ! В этом файле, 2-й и 3-й голы - ОДИНАКОВЫЕ ролики с голом подвешены!
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 11.09.2019 01:31
    0
    второй гол уефа записало автоголом вратаря