Дарио Срна может стать амбассадором УЕФА

Хорвату предложена должность в организации

Дарио Срна может стать амбассадором УЕФА
© twitter.com/fcshakhtar

Сегодня в штаб-квартире УЕФА состоялась встреча представителей «Шахтера» с президентом организации Александером Чеферином.

От клуба присутствовали генеральный директор Сергей Палкин и помощник главного тренера Дарио Срна. Сообщается, что хорват получил предложение стать амбассадором (послом) УЕФА.

О том, согласился ли Срна, информации пока нет.

Летом Срна завершил карьеру игрока и вернулся в «Шахтер», где стал ассистентом наставника Луиша Каштру.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 11.09.2019 20:00
    0
    я ничего не имею против его работы в шахтере..но а в УЕФА-это перебор..он ведь был наказан за допинг!!какой пример? не понимаю ..
    kerch30
      kerch30, 10.09.2019 22:17
    0
    Дарио Срна может стать амбассадором УЕФА - а амбассадор Шахтера розорвет контракт
    Sergey_92
      Sergey_92, 10.09.2019 19:34
    +1
    Допінг - амбассадором
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 10.09.2019 19:07
    0
    Срана - человек, слепленный из гамна. Как то фу с ним обнимацца.
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 10.09.2019 18:43
    +2
    Кокаино кокаино трям трям.
    Кум Кума
      Кум Кума, 10.09.2019 17:50
    -1
    Допинг?
    stopor2016
      stopor2016, 10.09.2019 17:33
    -1
    Только допинг , водка с пивом не проходят. Леон отдыхает.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 10.09.2019 17:23
    +4
    Если такое произойдет, то это только лишний раз покажет всем, что УЕФА это насквозь прогнившая коррупцией организация, собирающая под свое крыло мошенников,воров,бандитов и нечестных спортсменов, пойманных на применении допинга. Это какой-то позор!
    Серж Пир
      Серж Пир, 10.09.2019 16:58
    +1
    Будет официальным драгдиллером УЕФА
    DIiMax2
      DIiMax2, 10.09.2019 16:55
    +5
    Допинг крыса там отлично впишется в новую команду
    DIiMax2
      DIiMax2, 10.09.2019 16:55
    +5
    Допинг крыса там отлично впишется в новую команду
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 10.09.2019 17:23
    +4
    Если такое произойдет, то это только лишний раз покажет всем, что УЕФА это насквозь прогнившая коррупцией организация, собирающая под свое крыло мошенников,воров,бандитов и нечестных спортсменов, пойманных на применении допинга. Это какой-то позор!
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 10.09.2019 18:43
    +2
    Кокаино кокаино трям трям.
    Sergey_92
      Sergey_92, 10.09.2019 19:34
    +1
    Допінг - амбассадором
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 10.09.2019 16:58
    +1
    Будет официальным драгдиллером УЕФА
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 11.09.2019 20:00
    0
    я ничего не имею против его работы в шахтере..но а в УЕФА-это перебор..он ведь был наказан за допинг!!какой пример? не понимаю ..
    kerch30
      kerch30, 10.09.2019 22:17
    0
    Дарио Срна может стать амбассадором УЕФА - а амбассадор Шахтера розорвет контракт
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 10.09.2019 19:07
    0
    Срана - человек, слепленный из гамна. Как то фу с ним обнимацца.