Тони ФЕРГЮСОН: «Поединок Хабиба? Скучный и однообразный бой»
Главный претендент на титул UFC в легком весе не был впечатлен победой Нурмагомедова
Топовый представитель легкого веса UFC Тони Фергюсон, который является главным кандидатом на бой за звание чемпиона с Хабибом Нурмагомедовым, прокомментировал поединок россиянина с Дастином Порье.
«Скучный, однообразный бой. Когда я вижу, как бойцы прижимаются к клетке и совершают мало активных действий, мне кажется, что они портят поединок. Когда я дрался с Дэнни Кастильо, он делал то же самое. Интересно смотреть, как дерется Хабиб, но мне становится скучно.
Наш бой с Хабибом должен состояться в декабре. Я люблю соревнования и ненавижу оставаться без дела. Не могу смотреть, когда другие соревнуются, проводят бои, меняют весовые категории, а у меня нет поединков. Дайте мне титульный бой в декабре. Дерись или освобождай титул», - сказал Фергюсон.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
26 сентября 2026, 07:51
0
«Сине-желтые» успешно стартовали в Лиге наций, одолев соперника со счетом 1:0
Футбол
|
26 сентября 2026, 06:32
6
Бывший наставник сборной Украины может вернуться в Венгрию
Теннис
|
26.09.2026, 10:30
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил