Катарина Завацкая – Яна Фетт. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на турнире в Наньчане

Катарина Завацкая – Яна Фетт. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Wiesbaden. Катарина Завацкая
Украинская теннисистка Катарина Завацкая (№137 WTA) стартует на турнире WTA International в китайском Наньчане.  
 
В матче первого круга украинка сыграет против хорватки Яны Фетт (№326 WTA). Матч состоится вторым запуском на корте №2 после матча Чжу Линь – Пеангтарн Плипыч. Ориентировочное время начала – 11:20 по Киеву.
 
Ранее девушки не встречались.
 
Во втором круге победительница матча сыграет с пятой сеяной Ребеккой Петерсон (№78 WTA).

 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vital
    online
      vital, 10.09.2019 14:22
    0
    Alehandro, 10.09.2019 14:18
    Будем откровенны, подачи нет в принципе. Это просто добровольная передача инициативы сопернице...
    Ну до травми подача в українки була, а після ... маємо те що маємо.
    Alehandro
      Alehandro, 10.09.2019 14:18
    +1
    vital, 10.09.2019 14:13
    У Завацької головна проблема це слабка подача. Відповідно, в матчі був парад брейків, яких більше зробила суперниця.
    Будем откровенны, подачи нет в принципе. Это просто добровольная передача инициативы сопернице...
    vital
    online
      vital, 10.09.2019 14:13
    +1
    Alehandro, 10.09.2019 14:09
    Выиграла сет 6:2. Пообщалась в перерыве с тренером и слила следующий сет 1:6... Сразу видно, толковый тренер)
    У Завацької головна проблема це слабка подача. Відповідно, в матчі був парад брейків, яких більше зробила суперниця.
    Alehandro
      Alehandro, 10.09.2019 14:09
    0
    Выиграла сет 6:2. Пообщалась в перерыве с тренером и слила следующий сет 1:6... Сразу видно, толковый тренер)
    vizuals
    online
      vizuals, 10.09.2019 14:00
    0
    До побачення, Катаріна. Фетт веде у 3 сеті 5:1 і в неї матчбол
    vizuals
    online
      vizuals, 10.09.2019 14:00
    0
    До побачення, Катаріна. Фетт веде у 3 сеті 5:1 і в неї матчбол
    svetikrm
      svetikrm, 10.09.2019 13:59
    +1
    спорт.юа, что-то у вас последнее время ссылки на трансляции неактивны. Черный экран и никакой трансляции. Обижаете болельщиков
    Ярослав 999
    Ярослав 999, 10.09.2019 11:30
    +1
    Де трансляція?
    Alehandro
      Alehandro, 10.09.2019 14:18
    +1
    vital, 10.09.2019 14:13
    У Завацької головна проблема це слабка подача. Відповідно, в матчі був парад брейків, яких більше зробила суперниця.
    Будем откровенны, подачи нет в принципе. Это просто добровольная передача инициативы сопернице...
    vital
    online
      vital, 10.09.2019 14:13
    +1
    Alehandro, 10.09.2019 14:09
    Выиграла сет 6:2. Пообщалась в перерыве с тренером и слила следующий сет 1:6... Сразу видно, толковый тренер)
    У Завацької головна проблема це слабка подача. Відповідно, в матчі був парад брейків, яких більше зробила суперниця.
    svetikrm
      svetikrm, 10.09.2019 13:59
    +1
    спорт.юа, что-то у вас последнее время ссылки на трансляции неактивны. Черный экран и никакой трансляции. Обижаете болельщиков
    Ярослав 999
    Ярослав 999, 10.09.2019 11:30
    +1
    Де трансляція?
    vital
    online
      vital, 10.09.2019 14:22
    0
    Alehandro, 10.09.2019 14:18
    Будем откровенны, подачи нет в принципе. Это просто добровольная передача инициативы сопернице...
    Ну до травми подача в українки була, а після ... маємо те що маємо.
    Alehandro
      Alehandro, 10.09.2019 14:09
    0
    Выиграла сет 6:2. Пообщалась в перерыве с тренером и слила следующий сет 1:6... Сразу видно, толковый тренер)
    vizuals
    online
      vizuals, 10.09.2019 14:00
    0
    До побачення, Катаріна. Фетт веде у 3 сеті 5:1 і в неї матчбол
    vizuals
    online