Виктор ЛЕОНЕНКО: «У Коноплянки в Шахтере проблем не будет»

Известный эксперт – о трансфере Евгения Коноплянки

Виктор ЛЕОНЕНКО: «У Коноплянки в Шахтере проблем не будет»
© ТК Футбол. Виктор Леоненко

Виктор Леоненко поделился своим мнением по поводу перехода Евгения Коноплянки из «Шальке» в «Шахтер»:

«Посмотрим, как быстро Коноплянка наберет форму. Думаю, у него проблем не будет, потому что он техничный парень. Отбирать в «Шахтере» не надо – там есть, кому это делать.

Ведь у Коноплянки какая проблема была? Он не отбирал. Потому не заиграл ни в «Севилье», ни в «Шальке». Надеюсь, как раз «Шахтеру» подойдет. Но вопрос в том, попадет ли он в состав».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kevko
    online
      Kevko, 09.09.2019 11:38
    +3
    Леоненко с трудом подбирал "правильные" слова, чтобы, не дай бог, не понизить значимость "трансфертной бомбы" Шахтера
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 09.09.2019 11:37
    0
    В Шахтере отбирает только Степаненко.
    Остальные игроки не умеют играть персонально.
    Это смешно потому что Исмаили условно в защите очень плох.
    Леон я понимаю бабки капают, но ты сам говорил неоднократно что Шахтер не умееет защищаться.
    Сборная Украины получила 5 атак от Литвы повезло что не забили.
    Это все шахтеровская защита.
    Я очень жду лч.
    Много ответов будет.
    Yasher
      Yasher, 09.09.2019 11:22
    +1
    Просто немцы с жиру бесятся: купили нормального хава и посадили его на лавку...
    ВВВ
      ВВВ, 09.09.2019 11:12
    0
    Такое впечатление что Леон бредит! Если Коноплянка подойдет Шахтеру то значит он должен быть в основе.Если он не подходит Шахтеру значит и в основе не будет.
    Kantemirov
      Kantemirov, 09.09.2019 11:06
    +7
    Тепер на лавці, але буде хоча б кому анекдоти розповідати, бо в Європах його ніхто не розумів.Гравець для роздягальні, буде авторитетом для аборегенів. "Да я на гельзенкирхенских франтах ваєвал"...
    maverik
    maverik, 09.09.2019 10:59
    +2
    это в ЧУкре отбирать не надо а как же лига чемпионов.
    common_sense
    online
      common_sense, 09.09.2019 10:56
    -2
    лимита. в лч даже не увидим
    marko2020
      marko2020, 09.09.2019 10:28
    +4
    DKTheBest2, 09.09.2019 10:07
    А где у Жени были проблемы? Зарплату платили? Платили! А играть, та то таке.
    Ты шо, какое играть - у Женечки прическа может испортиться, если нужно бегать и это ж вспотеть можно, а это не для этого лентяя
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 09.09.2019 10:07
    0
    А где у Жени были проблемы? Зарплату платили? Платили! А играть, та то таке.
    Kantemirov
      Kantemirov, 09.09.2019 11:06
    +7
    Тепер на лавці, але буде хоча б кому анекдоти розповідати, бо в Європах його ніхто не розумів.Гравець для роздягальні, буде авторитетом для аборегенів. "Да я на гельзенкирхенских франтах ваєвал"...
    marko2020
      marko2020, 09.09.2019 10:28
    +4
    DKTheBest2, 09.09.2019 10:07
    А где у Жени были проблемы? Зарплату платили? Платили! А играть, та то таке.
    Ты шо, какое играть - у Женечки прическа может испортиться, если нужно бегать и это ж вспотеть можно, а это не для этого лентяя
    Kevko
    online
      Kevko, 09.09.2019 11:38
    +3
    Леоненко с трудом подбирал "правильные" слова, чтобы, не дай бог, не понизить значимость "трансфертной бомбы" Шахтера
    maverik
    maverik, 09.09.2019 10:59
    +2
    это в ЧУкре отбирать не надо а как же лига чемпионов.
    Yasher
      Yasher, 09.09.2019 11:22
    +1
    Просто немцы с жиру бесятся: купили нормального хава и посадили его на лавку...
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 09.09.2019 11:37
    0
    В Шахтере отбирает только Степаненко.
    Остальные игроки не умеют играть персонально.
    Это смешно потому что Исмаили условно в защите очень плох.
    Леон я понимаю бабки капают, но ты сам говорил неоднократно что Шахтер не умееет защищаться.
    Сборная Украины получила 5 атак от Литвы повезло что не забили.
    Это все шахтеровская защита.
    Я очень жду лч.
    Много ответов будет.
    ВВВ
      ВВВ, 09.09.2019 11:12
    0
    Такое впечатление что Леон бредит! Если Коноплянка подойдет Шахтеру то значит он должен быть в основе.Если он не подходит Шахтеру значит и в основе не будет.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 09.09.2019 10:07
    0
    А где у Жени были проблемы? Зарплату платили? Платили! А играть, та то таке.