Йожеф САБО: «В сборной возникла головная боль — куда деть Коноплянку?»

Специалист поделился впечатлениями о победе Украины над Литвой в отборе на Евро-2020 (3:0)

Йожеф САБО: «В сборной возникла головная боль — куда деть Коноплянку?»
© ТК Футбол. Йожеф Сабо

Бывший главный тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал победу украинской национальной команды над Литвой (3:0) в квалификации на Евро-2020.

«Было приятно смотреть, как наша сборная проводит матч. Мне нравится, что у нас строится игра. Особенно нравится полузащита. Шевченко видит, кто в каком состоянии находится. Сейчас, возможно, возникла головная боль после появления Коноплянки — куда его деть? Эта средняя линия сыграла хорошо. Были моменты, когда нашим требовалось защищаться, девять человек отходили назад. При потере мяча на половине соперника — сразу вступали в борьбу. Зинченко может и забрать мяч, и начать атаку. Посмотрите, как вырос Малиновский», — отметил Сабо.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(61 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 09.09.2019 13:24
    +2
    Насправді зі слів цього старого маразматика можна приколюватися довго, однак його вислів говорить,нажаль, про старий совковий менталітет у таких динозаврів, як він - гравця потрібно залучати до збірної бо він колись... (тобто за колишні заслуги) - Брєд!!! Так Коноплянка хороший гравець, але коли без форми - гріє лаву, а грають кращі за нього. Ось коли(якщо) набере необхідну форму щоб конкурувати за місце в основі - тоді і буде грати. Взагалі в збірній зараз склалася, як на мене, чудова картина, коли на КОЖНУ!!!! позицію є практично рівноцінна заміна. І вже не потрібно "сушити" голову тренерам, коли хтось вилітає через травму!
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 09.09.2019 12:08
    +1
    Как куда деть? пусть работает в сборной,арт-шоу ,,конопля" ребят веселит своими шутками
    REALIST
    online
      REALIST, 09.09.2019 11:53
    -2
    Який же це біль? Шева вже визначив йому місце - банка. Якщо Йожик не вірить, хай перегляне останній матч з Литвою... До речі, така доля може чекати й Ярмоленка (якщо не набере свою колишню форму).
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 09.09.2019 11:10
    -1
    Орест Орищишин, 09.09.2019 10:01
    Проблеми немає бо Коно не в формі, немає ігрової практики
    Старый, ты видел его игровую форму? То то не кизди.
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 09.09.2019 11:09
    -3
    В смысле после появления Коноплянки. А куда он пропадал? Та Женя без игровой практики сильнее многих украинских игроков. Кто реально может играть на его позиции?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 09.09.2019 11:02
    +6
    Зараз Коноплянка включить режим термінатора і буде розривати на фланзі Маріуполі, Колоси, Львови... То вам не з якимись там Борусіями та Баваріями грати...
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 09.09.2019 10:01
    +2
    Проблеми немає бо Коно не в формі, немає ігрової практики
    Sergiy Vakula
    Sergiy Vakula, 09.09.2019 09:32
    -4
    Обыграли колхоз и наивно думают что пройдут Португалию и Сербию без Коноплянки).
    doktor09
      doktor09, 09.09.2019 07:43
    +5
    Evgene Boykinyuk, 08.09.2019 23:53
    зачем его куда-то девать, он набрался нехилого опыта на скамейке запасных, он там больше всего пользы принесёт.
    Эт верно! Анекдоты на скамейке и в раздевалке-и команда в отличном настроении...
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 09.09.2019 07:37
    +2
    Йожеф САБО: «В ПСЖ возникла головная боль — куда деть Неймара ?»
    common_sense
    online
      common_sense, 09.09.2019 07:22
    -1
    за пивом пусть бегает!
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 09.09.2019 01:29
    +2
    В стране не исчезла головная боль - куда деть Сабо.
    А на Троещине все также ждут когда заедет в гости Леоненко...
    Андрей Шакуров
      Андрей Шакуров, 09.09.2019 01:26
    +4
    Так вот кого надо было назначать тренером динамо, сабо
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 09.09.2019 00:22
    +8
    Сабо - провокатор!
    Не далее, как 3 месяца назад Коноплянка катком прокатывал сербов на своём фланге...
    zhyr
    online
      zhyr, 09.09.2019 00:15
    -1
    Потрібно ж використовувати його сильні сторони
    zhyr
    online
      zhyr, 09.09.2019 00:13
    +2
    Фотографом
    garik_trinity
    online
    garik_trinity, 09.09.2019 00:08
    +2
    На банку, куда же еще.
    digsum
    online
      digsum, 09.09.2019 00:07
    -3
    Manticora, 09.09.2019 00:01
    Лучше бы тебя куда то дели!
    Manticora
    Manticora, 09.09.2019 00:01
    0
    Лучше бы тебя куда то дели!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 08.09.2019 23:53
    +12
    зачем его куда-то девать, он набрался нехилого опыта на скамейке запасных, он там больше всего пользы принесёт.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 08.09.2019 23:53
    +12
    зачем его куда-то девать, он набрался нехилого опыта на скамейке запасных, он там больше всего пользы принесёт.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 09.09.2019 00:22
    +8
    Сабо - провокатор!
    Не далее, как 3 месяца назад Коноплянка катком прокатывал сербов на своём фланге...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 09.09.2019 11:02
    +6
    Зараз Коноплянка включить режим термінатора і буде розривати на фланзі Маріуполі, Колоси, Львови... То вам не з якимись там Борусіями та Баваріями грати...
    doktor09
      doktor09, 09.09.2019 07:43
    +5
    Evgene Boykinyuk, 08.09.2019 23:53
    зачем его куда-то девать, он набрался нехилого опыта на скамейке запасных, он там больше всего пользы принесёт.
    Эт верно! Анекдоты на скамейке и в раздевалке-и команда в отличном настроении...
    Андрей Шакуров
      Андрей Шакуров, 09.09.2019 01:26
    +4
    Так вот кого надо было назначать тренером динамо, сабо
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 09.09.2019 13:24
    +2
    Насправді зі слів цього старого маразматика можна приколюватися довго, однак його вислів говорить,нажаль, про старий совковий менталітет у таких динозаврів, як він - гравця потрібно залучати до збірної бо він колись... (тобто за колишні заслуги) - Брєд!!! Так Коноплянка хороший гравець, але коли без форми - гріє лаву, а грають кращі за нього. Ось коли(якщо) набере необхідну форму щоб конкурувати за місце в основі - тоді і буде грати. Взагалі в збірній зараз склалася, як на мене, чудова картина, коли на КОЖНУ!!!! позицію є практично рівноцінна заміна. І вже не потрібно "сушити" голову тренерам, коли хтось вилітає через травму!
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 09.09.2019 10:01
    +2
    Проблеми немає бо Коно не в формі, немає ігрової практики
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 09.09.2019 07:37
    +2
    Йожеф САБО: «В ПСЖ возникла головная боль — куда деть Неймара ?»
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 09.09.2019 01:29
    +2
    В стране не исчезла головная боль - куда деть Сабо.
    А на Троещине все также ждут когда заедет в гости Леоненко...
    zhyr
    online
      zhyr, 09.09.2019 00:13
    +2
    Фотографом
    garik_trinity
    online
    garik_trinity, 09.09.2019 00:08
    +2
    На банку, куда же еще.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 09.09.2019 12:08
    +1
    Как куда деть? пусть работает в сборной,арт-шоу ,,конопля" ребят веселит своими шутками
    Manticora
    Manticora, 09.09.2019 00:01
    0
    Лучше бы тебя куда то дели!