Евгений КОНОПЛЯНКА: «Хочется оставить светлое пятно в Шахтере»

Новичок донецкого клуба рассказал о своем разговоре с президентом «горняков» Ринатом Ахметовым

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Хочется оставить светлое пятно в Шахтере»
© ФК Шахтер Донецк. Евгений Коноплянка

29-летний новичок «Шахтера» Евгений Коноплянка рассказал о телефонном разговоре с президентом донецкого клуба Ринатом Ахметовым.

«Ринат Леонидович набрал меня, поговорили. Для меня это, если честно, очень приятно. Остались чувства после этого разговора, правда. Знаете, да. Большой человек. И когда таким разговором он со мной поддерживает связь, ну это очень приятно. Потому что как будто знаю его десять лет. Так поговорили. Приятно вдвойне. Хочется оставить светлое пятно в этом клубе», — отметил Коноплянка.

Контракт Коноплянки с «Шахтером» рассчитан на три года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    framaruo
      framaruo, 09.09.2019 20:17
    0
    Евгений КОНОПЛЯНКА: «Хочется оставить светлое пятно в Шахтере»
    Главное не запятнать
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 09.09.2019 08:42
    0
    Светлое пятно? ну это только на допинг-контроле можно, если в баночку не попасть
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 09.09.2019 08:08
    0
    Жека, ты еще Ярмолу уговори вернуться и будет два светлых пятна!
    dima.krot
      dima.krot, 09.09.2019 05:09
    -3
    Главное - чтоб не в штанах. Остальные пятна мы простим
    Hydzuk
      Hydzuk, 09.09.2019 01:58
    -2
    Лізун ще той
    garik_trinity
    garik_trinity, 09.09.2019 00:09
    -2
    Пятно на банке?
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 08.09.2019 23:55
    -1
    Євген КОНОПЛЯНКА: «Хочеться залишити світлу пляму в Шахтарі»
    Можна десь насцять,наприклад,в музеї Шахтаря..
    VITASS
      VITASS, 08.09.2019 23:54
    -1
    Женя записывай: для светлого пятна нужно употреблять горох, бобы, рис, и тп. можно запить молочком для гарантированного цвета. ну соленым огурчиком можно закрепить светлость пятна/пятен
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 08.09.2019 23:45
    -2
    pavel85, 08.09.2019 23:31
    Готовьтесь Киевляне у вас скоро Шахтер на столько обоснуется, что во первых , название будет Шахтер -Киев.. во вторых ,они построят стадион, в третьих Динамо Киев как клуб утухнет на фоне денег рената. Сурок его угробить решил, нанимая физруков а этой слабостью пользуются более сильные, чтобы стать еще сильнее. В сборной Украины скоро будут одни игроки Шахтера. А в принципе там и так почти все с него. Зина, Малина, это по сути воспитаники Шахты вот и подумайте, что будет дальше.
    Меня пока немного пугают перспективы сборной, пусть и не близкие. Что будет, когда уйдет костяк, играющий в сильных чемпионатах: Зинченко, Ярмоленко, Малина. Это костяк, за счет которого мы имеем сильную среднюю линию. Найдется ли им замена. Потому что уже известно на горьком опыте, что само по себе наличие талантливой молодежи ничего не гарантирует...
    pavel85
      pavel85, 08.09.2019 23:31
    -1
    Готовьтесь Киевляне у вас скоро Шахтер на столько обоснуется, что во первых , название будет Шахтер -Киев.. во вторых ,они построят стадион, в третьих Динамо Киев как клуб утухнет на фоне денег рената. Сурок его угробить решил, нанимая физруков а этой слабостью пользуются более сильные, чтобы стать еще сильнее. В сборной Украины скоро будут одни игроки Шахтера. А в принципе там и так почти все с него. Зина, Малина, это по сути воспитаники Шахты вот и подумайте, что будет дальше.
    Zport.
      Zport., 08.09.2019 23:20
    -3
    Ну все, теперь он свой там у них в ордло
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 08.09.2019 23:00
    -1
    Артемій Золотарь, 08.09.2019 22:08
    Лизнул хазяина,неприятно..
    почему лизнул, может он действительно такой тупой.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 08.09.2019 23:00
    0
    настолько большой человек, что лучше бы этот большой человек родился в другой стране.
    Акулярик
      Акулярик, 08.09.2019 22:42
    -3
    Если не есть черники, то пятно темным не будет! Так что Женя не переживай!!!
    Clyde С.
      Clyde С., 08.09.2019 22:30
    -5
    На лавке от долгого сидения?
    Bop
      Bop, 08.09.2019 22:18
    -6
    пописять что ли?
    Артемій Золотарь
      Артемій Золотарь, 08.09.2019 22:08
    -9
    Лизнул хазяина,неприятно..
    framaruo
      framaruo, 09.09.2019 20:17
    0
    Евгений КОНОПЛЯНКА: «Хочется оставить светлое пятно в Шахтере»
    Главное не запятнать
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 09.09.2019 08:42
    0
    Светлое пятно? ну это только на допинг-контроле можно, если в баночку не попасть
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 09.09.2019 08:08
    0
    Жека, ты еще Ярмолу уговори вернуться и будет два светлых пятна!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 08.09.2019 23:00
    0
    настолько большой человек, что лучше бы этот большой человек родился в другой стране.