КОНОПЛЯНКА: Почему мне должно быть обидно, что не сыграл против Литвы?

Вингер сборной Украины провел матч в запасе

КОНОПЛЯНКА: Почему мне должно быть обидно, что не сыграл против Литвы?
© УАФ. Евгений Коноплянка
29-летний вингер донецкого «Шахтера» и сборной Украины Евгений Коноплянка впервые за 2 года (с июня 2017 года) не попал в стартовый состав национальной команды.
 
Коноплянка провел выездной поединок отбора на чемпионат Европы-2020 против Литвы (3:0) на скамейке запасных. Как сообщает источник, игрок был немного не в настроении:
 
– Женя, не обидно, что так и не сыграл с Литвой?
– А почему мне должно быть обидно?, – недоуменно фыркнул Коноплянка.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Сегодня Спорт

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JulikoB
      JulikoB, 08.09.2019 21:54
    -1
    – А почему мне должно быть обидно?
    ------------------------------------
    Согласен, должно быть стыдно.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 08.09.2019 20:31
    +2
    Он отлично сыграл на своей привычной позиции. На скамейке.
    zzg77
    online
      zzg77, 08.09.2019 16:46
    +5
    Почему обидно, место то привычное - лавка!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 08.09.2019 15:56
    +1
    Да нормально, думаю, внутри все игроки рвались сыграть, но не хотели особо это показывать.
    marko2020
      marko2020, 08.09.2019 15:17
    +4
    Очень ленивый игрок, думаю скоро это и в Шахтере поймут
    maxovmail
      maxovmail, 08.09.2019 14:43
    +8
    Ничего, на Нигерию выйдет)
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 08.09.2019 14:35
    +2
    Лентяй думал за татуировки в старте будет играть. Ага щаз. Конкуренция очень сильная. Если дурак не поймет жопа от лавки будет плоская)))
    zvalenok02
      zvalenok02, 08.09.2019 14:29
    +6
    Не верю. Можно смириться, но все равно обидно.
    common_sense
    online
      common_sense, 08.09.2019 14:24
    +4
    потому что ты уже не попадаешь в основу даже с Литвой((((
    maxovmail
      maxovmail, 08.09.2019 14:43
    +8
    Ничего, на Нигерию выйдет)
    zvalenok02
      zvalenok02, 08.09.2019 14:29
    +6
    Не верю. Можно смириться, но все равно обидно.
    zzg77
    online
      zzg77, 08.09.2019 16:46
    +5
    Почему обидно, место то привычное - лавка!
    marko2020
      marko2020, 08.09.2019 15:17
    +4
    Очень ленивый игрок, думаю скоро это и в Шахтере поймут
    common_sense
    online
      common_sense, 08.09.2019 14:24
    +4
    потому что ты уже не попадаешь в основу даже с Литвой((((
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 08.09.2019 20:31
    +2
    Он отлично сыграл на своей привычной позиции. На скамейке.
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 08.09.2019 14:35
    +2
    Лентяй думал за татуировки в старте будет играть. Ага щаз. Конкуренция очень сильная. Если дурак не поймет жопа от лавки будет плоская)))
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 08.09.2019 15:56
    +1
    Да нормально, думаю, внутри все игроки рвались сыграть, но не хотели особо это показывать.