ПАВЕЛКО: «Эта победа для героев, которые возвратились из плена»

Президент УАФ – о матче против сборной Литвы

ПАВЕЛКО: «Эта победа для героев, которые возвратились из плена»
© Facebook. Андрей Павелко
Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко прокомментировал победу со счетом 3:0 в матче отбора Евро-2020 против Литвы.
 
«Я думаю, что сегодняшний успех в первую очередь для наших героев, которые возвратились из плена. 
 
С другой стороны, хочу сказать, что у нас строится классная команда и хорошая игра. Нельзя делить соперников на аутсайдеров и на лидеров. Все наши соперники – важные для нас этапы отбора, все игры – для того чтобы наша команда стала сильнее. Сегодня строится игра, ее стиль, который должен радовать наших болельщиков. 
 
Хочу поблагодарить тренерский штаб Андрея Шевченко, а также всех игроков. Каждый футболист сегодня выложился. Они понимали, что необычные условия, необычное поле.
 
Отдельно хочу поблагодарить наших болельщиков, потому что сегодня мы играли будто дома. Думаю, что это почувствовали все. И отдельно спасибо за дружбу с литовской федерацией, с литовскими болельщиками, которые сегодня показали, что Литва и Украина – это одна общая команда единомышленников. Хочу поблагодарить каждого болельщика литовской сборной за то, что они так поддерживали нашу страну», – сказал Павелко.
 
Максим ГАПТАР из Вильнюса
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 08.09.2019 10:06
    -2
    Павелко перенеси матч з португальцями у Львів. Це фартове місто, у Києві програють .
    ua-goahead
      ua-goahead, 08.09.2019 02:13
    0
    Павелка, прям чех якийсь
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 08.09.2019 00:34
    +7
    Я был в некоторых странах Европы ,в маленьком городишке около десяти полей натуральных.Блядь у нас что земли мало,это его работа все это организовать
    JulikoB
    online
      JulikoB, 08.09.2019 00:24
    -3
    Игорь Нестеренко, 08.09.2019 00:22
    Главное, чтоб Коломой выгнал Суркиса! Чтобы они исчезли нах с киевских глаз!
    Сколько тебе лет?
    JulikoB
    online
      JulikoB, 08.09.2019 00:23
    -2
    Александр Бондарь, 08.09.2019 00:20
    Не знаю насколько это правда,но был пару лет назад звонок Коломойского Суркису и там Коломойский парафинил ПавЕлко .Может н првда,но гоните этого пидрона Игорь Валерьвич
    С тех пор многое поменялось.
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 08.09.2019 00:23
    -1
    С ошибками,но по делу.Спешу
    Игорь Нестеренко
    online
      Игорь Нестеренко, 08.09.2019 00:22
    +10
    Александр Бондарь, 08.09.2019 00:20
    Не знаю насколько это правда,но был пару лет назад звонок Коломойского Суркису и там Коломойский парафинил ПавЕлко .Может н првда,но гоните этого пидрона Игорь Валерьвич
    Главное, чтоб Коломой выгнал Суркиса! Чтобы они исчезли нах с киевских глаз!
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 08.09.2019 00:21
    -1
    Пусть для начало свою шлюху воспитает, болеющею за мышепратьев.
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 08.09.2019 00:20
    -2
    Не знаю насколько это правда,но был пару лет назад звонок Коломойского Суркису и там Коломойский парафинил ПавЕлко .Может н првда,но гоните этого пидрона Игорь Валерьвич
    tima fialko
      tima fialko, 08.09.2019 00:17
    +6
    Правильно Павелко робить-наших футболістів треба виховувати в патріотичному дусі,бо більшість вівці-малороси
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 08.09.2019 00:13
    -3
    Когда эту тварь уберут,где новые люди .Ну сколько можно,а я забыл его родственники еще с кубком мира не фотались?
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 08.09.2019 00:07
    -3
    Я не участник АТО,но почему эта сука сытая пиарится на этом?ЧтО он для освобождени сделал?
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 07.09.2019 23:47
    -8
    Пусть лучше про свою актрису немецких фильмов для взрослых расскажет, подонок ватный.
    Kierovca Oleh
      Kierovca Oleh, 07.09.2019 23:45
    +1
    Иди на... Как вы запарили!! Ну блин в каждую дырку сунутся, ты то тут причем???
    Игорь Нестеренко
    online
      Игорь Нестеренко, 08.09.2019 00:22
    +10
    Александр Бондарь, 08.09.2019 00:20
    Не знаю насколько это правда,но был пару лет назад звонок Коломойского Суркису и там Коломойский парафинил ПавЕлко .Может н првда,но гоните этого пидрона Игорь Валерьвич
    Главное, чтоб Коломой выгнал Суркиса! Чтобы они исчезли нах с киевских глаз!
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 08.09.2019 00:34
    +7
    Я был в некоторых странах Европы ,в маленьком городишке около десяти полей натуральных.Блядь у нас что земли мало,это его работа все это организовать
    tima fialko
    online
      tima fialko, 08.09.2019 00:17
    +6
    Правильно Павелко робить-наших футболістів треба виховувати в патріотичному дусі,бо більшість вівці-малороси
    Kierovca Oleh
      Kierovca Oleh, 07.09.2019 23:45
    +1
    Иди на... Как вы запарили!! Ну блин в каждую дырку сунутся, ты то тут причем???
    ua-goahead
      ua-goahead, 08.09.2019 02:13
    0
    Павелка, прям чех якийсь