Как Медведев обыграл Димитрова. Обзор полуфинала US Open

Российский теннисист вышел в финал US Open

Как Медведев обыграл Димитрова. Обзор полуфинала US Open
© CincyTennis. Даниил Медведев

Сегодня ночью Даниил Медведев в первом полуфинале US Open-2019 в трех сетах обыграл Григора Димитрова - 7:6 (7:5), 6:4, 6:3. Вашему вниманию обзор матча:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Gefest
      Gefest, 07.09.2019 15:31
    -1
    Мосій Шило, 07.09.2019 11:15
    Ты сам то понял,что написал? Прочитай и подумай!
    Сравни результаты этого сезона Медведева и Тима и не позорься!
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 07.09.2019 12:52
    -1
    Жаль, фашист прошёл в финал, что ж придется болеть за Надаля.
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 07.09.2019 11:15
    -2
    Gefest, 07.09.2019 10:43
    Результаты прошлого года он показывает лучше? Самому не смешно?
    Ты сам то понял,что написал? Прочитай и подумай!
    Gefest
      Gefest, 07.09.2019 10:43
    +2
    Мосій Шило, 07.09.2019 10:32
    Что это за дебилы мне все минусуют ?В чем я не прав?Тим показывает тенис не хуже медведя и результаты у него намного лучше чем у медведя.Побед над топами поболее,чем у вашего медвеженка.Так, что не спешите с ним.
    Результаты прошлого года он показывает лучше? Самому не смешно?
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 07.09.2019 10:32
    -3
    Gefest, 07.09.2019 10:00
    Кого вас? Элина молода и у неё ещё все впереди так же как у Медведева которому ток 23 а он показывает лучший теннис среди молодёжи
    Что это за дебилы мне все минусуют ?В чем я не прав?Тим показывает тенис не хуже медведя и результаты у него намного лучше чем у медведя.Побед над топами поболее,чем у вашего медвеженка.Так, что не спешите с ним.
    Gefest
      Gefest, 07.09.2019 10:00
    +2
    Мосій Шило, 07.09.2019 09:43
    Точно так,как распирает вас от нашей Элины!!!!!!!!!!!!
    Кого вас? Элина молода и у неё ещё все впереди так же как у Медведева которому ток 23 а он показывает лучший теннис среди молодёжи
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 07.09.2019 09:43
    +1
    Gefest, 07.09.2019 09:37
    Пока что распирает ток тебя от злобы😁
    Точно так,как распирает вас от нашей Элины!!!!!!!!!!!!
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 07.09.2019 09:41
    -2
    tima fialko, 07.09.2019 08:39
    Після часів Кафельникова і Сафіна у злих сусідів знову з"явилися гравці світового рівня.Це знову почне розпирати від вєлічія "русский мир"
    Не спеши дружище с,,свитовим ривнем,,Тенисист он не плохой,но таких в туре сейчас не меньше 15 человек. Его уровень месяц назад в Монреале показал ВЕЛИКИЙ МАСТЕР И ЧЕМПИОН РАФА! ТО же самое будет и в воскресенье в финале. А вообще вчера я не увидел со стороны Грыни особого желания победить. После хорошего первого сета он перестал практически использовать свой очень хороший одноручный бекхенд и перешел на подрезки с нижним вращением,что и привело его к поражению
    Gefest
      Gefest, 07.09.2019 09:37
    +7
    tima fialko, 07.09.2019 08:39
    Після часів Кафельникова і Сафіна у злих сусідів знову з"явилися гравці світового рівня.Це знову почне розпирати від вєлічія "русский мир"
    Пока что распирает ток тебя от злобы😁
    tima fialko
    online
      tima fialko, 07.09.2019 08:39
    -5
    Після часів Кафельникова і Сафіна у злих сусідів знову з"явилися гравці світового рівня.Це знову почне розпирати від вєлічія "русский мир"
    Gefest
      Gefest, 07.09.2019 09:37
    +7
    tima fialko, 07.09.2019 08:39
    Після часів Кафельникова і Сафіна у злих сусідів знову з"явилися гравці світового рівня.Це знову почне розпирати від вєлічія "русский мир"
    Пока что распирает ток тебя от злобы😁
    Gefest
      Gefest, 07.09.2019 10:43
    +2
    Мосій Шило, 07.09.2019 10:32
    Что это за дебилы мне все минусуют ?В чем я не прав?Тим показывает тенис не хуже медведя и результаты у него намного лучше чем у медведя.Побед над топами поболее,чем у вашего медвеженка.Так, что не спешите с ним.
    Результаты прошлого года он показывает лучше? Самому не смешно?
    Gefest
      Gefest, 07.09.2019 10:00
    +2
    Мосій Шило, 07.09.2019 09:43
    Точно так,как распирает вас от нашей Элины!!!!!!!!!!!!
    Кого вас? Элина молода и у неё ещё все впереди так же как у Медведева которому ток 23 а он показывает лучший теннис среди молодёжи
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 07.09.2019 09:43
    +1
    Gefest, 07.09.2019 09:37
    Пока что распирает ток тебя от злобы😁
    Точно так,как распирает вас от нашей Элины!!!!!!!!!!!!