ФРАНКОВ: «Потеря трех очков дома командой Ротаня – это катастрофа»

Журналист в шутку называет сборную Финляндии известным грандом

ФРАНКОВ: «Потеря трех очков дома командой Ротаня – это катастрофа»
© УАФ. Руслан Ротань
Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал поражение сборной Украины U-21 от Финляндии U-21 (0:2) в отборочном матче Евро-2021:
 
«Фантастический старт молодежной сборной Украины в отборе на Евро – 0:2 с самой сборной Финляндии, известным грандом на всех уровнях. Да-да, вы правильно поняли, это та самая команда, которая недавно выиграла чемпионат мира в Польше, но вместо главного тренера Петракова имеет главного тренера Ротаня, победы в каких-то выставочных турнирах, иное видение футбола и, в общем-то, иное кадровое наполнение.
 
Состав этой команды потенциально ну никак не слабее, однако с характером, как выяснилось, в такой комплектации у команды просто швах. Неприятный результат? Да это катастрофа, на самом-то деле! Потеря трех очков дома не с фаворитом, а с предполагаемым, в лучшем случае, середняком группы. Дальше? Понятно, что играть, цепляясь зубами и когтями. Если получится».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 07.09.2019 14:05
    +3
    Обыграет Мальту,и скажет что первый матч случайность,а дальше будет провал и отставка после 5 игры
    MaxUa
    MaxUa, 07.09.2019 10:57
    0
    Владимир Копяк, 07.09.2019 08:27
    Давайте исходить из того, футбол сегодня - это прежде всего большой бизнес. И,естественно, все дрлжности в любрй команде,и в сборной страны, стоят денег.Я так думаю, что Ротань выиграл тегдер при назначении, предложив более крупную сумиу денег... А как там будут дела идти двльше, АФУ никогда не волновало, они свое подучили....
    Когда должности стоят денег, это называется не "естественно", а коррупция. Нет, я, конечно, понимаю, что коррупция это синоним капитализма, но как тогда в принципе можно рассчитывать на какую-то эффективность?
    common_sense
      common_sense, 07.09.2019 10:49
    +2
    нет никакого дальше уже... русик балласт для этой сборной. его будут покрывать сколько смогут и потом выбросят на мороз. а вы журналисты должны все сделать, чтобы это случилось быстрее
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 07.09.2019 08:59
    +3
    IronValdemar, 07.09.2019 05:43
    А за які заслуги Ротаню взагалі довірили цю збірну? Де він себе проявив до цього? Дивна кадрова політика.
    Він дружить з кумом Шеви
    nomad
    online
      nomad, 07.09.2019 08:53
    +2
    Это нокдаун...
    Atlos
      Atlos, 07.09.2019 08:48
    +3
    В ю21 должен быть тренер который будет строить такую же игру как в главной сборной, чтобы потом игроки легко интегрировались , а что мы видели в исполнении Ротаня, та ничего, почему не играли со старта такие креативные игроки как Вакула, Циташвили, Мудрик?!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 07.09.2019 08:27
    +1
    IronValdemar, 07.09.2019 05:43
    А за які заслуги Ротаню взагалі довірили цю збірну? Де він себе проявив до цього? Дивна кадрова політика.
    Давайте исходить из того, футбол сегодня - это прежде всего большой бизнес. И,естественно, все дрлжности в любрй команде,и в сборной страны, стоят денег.Я так думаю, что Ротань выиграл тегдер при назначении, предложив более крупную сумиу денег... А как там будут дела идти двльше, АФУ никогда не волновало, они свое подучили....
    Penalty
    online
      Penalty, 07.09.2019 07:42
    -6
    Не знаю почему, но слово "катастрофа" в последнее время постоянно на устах этого говоруна......
    IronValdemar
      IronValdemar, 07.09.2019 05:43
    +17
    А за які заслуги Ротаню взагалі довірили цю збірну? Де він себе проявив до цього? Дивна кадрова політика.
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 07.09.2019 05:02
    +2
    Ротань - Шевчук одно и тоже.Вівці а не тренери.
    Kevko
      Kevko, 07.09.2019 04:39
    +7
    В этом матче Ротань показал, что его способностей явно недостает, чтобы тренировать этих ребят
    Vladdal
    online
      Vladdal, 07.09.2019 03:36
    +5
    Ему лучше вообще тренером не надо бы. Ушёл бы он прям сейчас - пока не навредил по-крупному.
    Bait
    Bait, 07.09.2019 03:31
    +3
    Не быть Ротаню великим тренером. Такие матчи проигрывать нельзя.
    IronValdemar
      IronValdemar, 07.09.2019 05:43
    +17
    А за які заслуги Ротаню взагалі довірили цю збірну? Де він себе проявив до цього? Дивна кадрова політика.
    Kevko
    online
      Kevko, 07.09.2019 04:39
    +7
    В этом матче Ротань показал, что его способностей явно недостает, чтобы тренировать этих ребят
    Vladdal
    online
      Vladdal, 07.09.2019 03:36
    +5
    Ему лучше вообще тренером не надо бы. Ушёл бы он прям сейчас - пока не навредил по-крупному.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 07.09.2019 14:05
    +3
    Обыграет Мальту,и скажет что первый матч случайность,а дальше будет провал и отставка после 5 игры
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 07.09.2019 08:59
    +3
    IronValdemar, 07.09.2019 05:43
    А за які заслуги Ротаню взагалі довірили цю збірну? Де він себе проявив до цього? Дивна кадрова політика.
    Він дружить з кумом Шеви
    Atlos
      Atlos, 07.09.2019 08:48
    +3
    В ю21 должен быть тренер который будет строить такую же игру как в главной сборной, чтобы потом игроки легко интегрировались , а что мы видели в исполнении Ротаня, та ничего, почему не играли со старта такие креативные игроки как Вакула, Циташвили, Мудрик?!
    Bait
    Bait, 07.09.2019 03:31
    +3
    Не быть Ротаню великим тренером. Такие матчи проигрывать нельзя.
    common_sense
    online
      common_sense, 07.09.2019 10:49
    +2
    нет никакого дальше уже... русик балласт для этой сборной. его будут покрывать сколько смогут и потом выбросят на мороз. а вы журналисты должны все сделать, чтобы это случилось быстрее
    nomad
    online
      nomad, 07.09.2019 08:53
    +2
    Это нокдаун...
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 07.09.2019 05:02
    +2
    Ротань - Шевчук одно и тоже.Вівці а не тренери.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 07.09.2019 08:27
    +1
    IronValdemar, 07.09.2019 05:43
    А за які заслуги Ротаню взагалі довірили цю збірну? Де він себе проявив до цього? Дивна кадрова політика.
    Давайте исходить из того, футбол сегодня - это прежде всего большой бизнес. И,естественно, все дрлжности в любрй команде,и в сборной страны, стоят денег.Я так думаю, что Ротань выиграл тегдер при назначении, предложив более крупную сумиу денег... А как там будут дела идти двльше, АФУ никогда не волновало, они свое подучили....
    MaxUa
    online
    MaxUa, 07.09.2019 10:57
    0
    Владимир Копяк, 07.09.2019 08:27
    Давайте исходить из того, футбол сегодня - это прежде всего большой бизнес. И,естественно, все дрлжности в любрй команде,и в сборной страны, стоят денег.Я так думаю, что Ротань выиграл тегдер при назначении, предложив более крупную сумиу денег... А как там будут дела идти двльше, АФУ никогда не волновало, они свое подучили....
    Когда должности стоят денег, это называется не "естественно", а коррупция. Нет, я, конечно, понимаю, что коррупция это синоним капитализма, но как тогда в принципе можно рассчитывать на какую-то эффективность?