06.09.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Группа C. Беларусь вырвала победу у Эстонии на последних минутах

Гости забили решающий мяч в компенсированное время

Группа C. Беларусь вырвала победу у Эстонии на последних минутах
© Twitter

В пятницу, 6 сентября, в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2020 состоялся матч группы С. Беларусь вырвала победу у Эстонии на последних минутах. Гости усилиями Скавыша забили решающий гол в компенсированное время. Беларусь одержала первую победу в пяти матчах отборочного цикла, а у Эстонии остался ноль в графе набранных очков.

Квалификация Евро-2020

Группа C. 6 сентября, Таллинн (Эстония)

Эстония – Беларусь – 1:2

Голы: Сорга, 54 – Наумов, 48, Скавыш, 90+2.

Эстония: Лепметс, Клаван, Тенисте, Тамм, Метс, Пикк, Васильев (Дмитриев, 77), Кяйт, Зенев, Ойямаа (Синявский, 86), Сорга (Саппинен, 83).
 
Беларусь: Гутор, Политевич, Матвейчик, Поляков, Наумов, Стасевич, Драгун, Яблонский, Маевский, Ковалев (Скавыш, 77), Сигневич (Бахар, 64).
 
Предупреждения: Наумов, 66. Бахар, 66.
 
Судья: Дюрье (Люксембург).
 
Турнирные таблицы группового раунда
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 06.09.2019 23:01
    -2
    ternow, 06.09.2019 22:54
    Кто бы говорил: фашистская Украина
    Ну пока еще нет, но если не снесем черта Зеленского, скорее всего будем.(((
    ternow
    online
      ternow, 06.09.2019 22:54
    0
    Serhiy (Миколаїв), 06.09.2019 22:32
    наверное к тому что фашистская белоруссия союзник фашистской россии.
    Кто бы говорил: фашистская Украина
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 06.09.2019 22:32
    -3
    ternow, 06.09.2019 21:56
    У вас с мозгами все в порядке? Причем здесь подпуйловник до футбола?))
    наверное к тому что фашистская белоруссия союзник фашистской россии.
    ternow
    online
      ternow, 06.09.2019 21:56
    0
    common_sense, 06.09.2019 21:46
    я им Гриба никогда не прощу
    У вас с мозгами все в порядке? Причем здесь подпуйловник до футбола?))
    common_sense
      common_sense, 06.09.2019 21:46
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    я им Гриба никогда не прощу
    common_sense
      common_sense, 06.09.2019 21:40
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    да юг с ним с подпуйловниками
    ternow
    online
      ternow, 06.09.2019 20:55
    -2
    Ну хоть эстонцам еще не проигрывают!)))
    ternow
    online
      ternow, 06.09.2019 22:54
    0
    Serhiy (Миколаїв), 06.09.2019 22:32
    наверное к тому что фашистская белоруссия союзник фашистской россии.
    Кто бы говорил: фашистская Украина
    ternow
    online
      ternow, 06.09.2019 21:56
    0
    common_sense, 06.09.2019 21:46
    я им Гриба никогда не прощу
    У вас с мозгами все в порядке? Причем здесь подпуйловник до футбола?))