Игорь СУРКИС: «Григорий Михайлович никогда не вернется в УАФ»

Президент «Динамо» уверен, что нынешнее руководство УАФ надолго не задержится

Игорь СУРКИС: «Григорий Михайлович никогда не вернется в УАФ»
© ФК Динамо. Игорь Суркис
Президент «Динамо» Игорь Суркис заявил, что его старший брат Григорий больше не вернется в работать в Украинскую ассоциацию футбола (ранее ФФУ - прим.).
 
«В Федерацию футбола Украины Григорий Михайлович никогда не вернется больше. Он прошел этот этап, он его пережил, оставил яркий след.
 
Поэтому те господа, которые рулят нашей федерацией футбола, пускай не беспокоятся. Гарантирую, что им придут на смену новые люди», – сказал Суркис.
 
Отметим, что Григорий Суркис возглавлял тогда еще федерацию с 2000 по 2012 годы.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Nashwill
      Nashwill, 07.09.2019 15:17
    -2
    Д. Быков, 07.09.2019 08:59
    Ага. ФФУ разворовал, сволочь, на электроэнергии за жопу взяли. Теперь пошёл новые воровские схемы осваивать.
    ахмету претензії виставляй,бикота
    Д. Быков
      Д. Быков, 07.09.2019 08:59
    +3
    Ага. ФФУ разворовал, сволочь, на электроэнергии за жопу взяли. Теперь пошёл новые воровские схемы осваивать.
    Саня Бах
      Саня Бах, 07.09.2019 08:44
    +4
    Правильно, нехай дальше сосе мертвецЧУКу. Для цього бандита i злодiя Украiна е тiльки суб'ектом збагачення.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 07.09.2019 08:13
    0
    Он гарантирует,что придут другие люди!и это будут независимые не откого...
    zakharka
    online
      zakharka, 06.09.2019 22:01
    +1
    Какой тонкий знаток дел в украинском футболе!
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 06.09.2019 21:41
    -3
    Zport., 06.09.2019 19:11
    А нынешние руководители ффу не воры и злодюги?
    Вони наперед всього єврогейці, а вже потім ворюги... аля-Супрун!
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 06.09.2019 21:39
    +3
    Так что, Григорий Михайлович, ни Вас, ни брата - и не пригласят в УАФ (если даже захотите).
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 06.09.2019 21:37
    +6
    Немецкий "Дер Шпигель" сегодня раскрыл источники финансовой стабильности ФК Динамо в 2002-2016 гг.
    Стоит ли тогда удивляться предпринимательскому таланту бизнесмена И.Суркиса?
    И еще вопрос, не приложил ли в те годы руку к такой "забывчивости" функционеров бывший тогда в УЕФА Г. Суркис?
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 06.09.2019 21:36
    +15
    Ти ба яка сука жопоблочна!
    Igor Riders
      Igor Riders, 06.09.2019 21:23
    +14
    Igor Riders, 06.09.2019 20:41
    ОПГ 90-х...консерву кремля Г. Суркиса на Нары пусть едет, там его место, пусть еще своего кореша медведчука собой прихватит и левочкина тоже...пусть им займется СБУ, и Антикоррупционный суд, там есть на 100 % за что даже по честному закрыть эту фсбшную постилку кремля Г. Суркиса, все его махинации, и коррупционные схемы.
    Одного поля ягоды и одним миром мазаны...бандюки ахметка, суркисня, их биография говорит само за себя. Если честно обоих не хотел бы видеть футболе...на них клейма негде ставить, криминальные статьи по обоим плачут.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 06.09.2019 21:21
    +1
    Лучше пусть в Динамо вернётся, а братишку нахрен выгонит.
    Кум Кума
      Кум Кума, 06.09.2019 21:08
    -1
    Гриша мудак шо пошол в жопоблок но его по тв не видно и не слишно а вот донецкие ахметовци довели страну до сеператизма и войни или ето гриш? Гриша козлом стал но и ЕВРО-2012 принес а шо ахмет принес в Украину? Бразильцев?
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 06.09.2019 21:03
    -2
    Igor Riders, 06.09.2019 20:41
    ОПГ 90-х...консерву кремля Г. Суркиса на Нары пусть едет, там его место, пусть еще своего кореша медведчука собой прихватит и левочкина тоже...пусть им займется СБУ, и Антикоррупционный суд, там есть на 100 % за что даже по честному закрыть эту фсбшную постилку кремля Г. Суркиса, все его махинации, и коррупционные схемы.
    Что про Ахметова можете рассказать? Про Павелку Или они белые и пушистые? Уверен, что вы засунете язык в одно место и не сможете ответить на вопрос
    Igor Riders
      Igor Riders, 06.09.2019 20:41
    +20
    ОПГ 90-х...консерву кремля Г. Суркиса на Нары пусть едет, там его место, пусть еще своего кореша медведчука собой прихватит и левочкина тоже...пусть им займется СБУ, и Антикоррупционный суд, там есть на 100 % за что даже по честному закрыть эту фсбшную постилку кремля Г. Суркиса, все его махинации, и коррупционные схемы.
    Serg81
      Serg81, 06.09.2019 20:11
    +2
    ShakhtarUberAlles, 06.09.2019 18:25
    Надеюсь никогда больше не увидеть это говно в футболе, но оно туда, в спорт, через политику теперь лезет...
    Ну да, Павелка, это конечно топ. Чмо подзаборное
    MetalKH
      MetalKH, 06.09.2019 19:25
    0
    Самое смешное, что больше всего в комментариях бесятся донецкие, которые родились, выросли и помрут под колпаком у ахмета и его рыжей банды
    Zport.
    online
      Zport., 06.09.2019 19:11
    +8
    Frankov, 06.09.2019 18:46
    А когда это жмуркис был порядочным человеком?Воровать унитазы он начал еще при союзе,с тех же пор они в одной банде с мертвечуком и явлюются агентами сначала КГБ а теперь ФСБ.
    А нынешние руководители ффу не воры и злодюги?
    common_sense
    online
      common_sense, 06.09.2019 19:01
    +2
    я бы даже сказал "новые лица"
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 06.09.2019 18:54
    +28
    Та він ще з кінця дев'яностих з Медведчуком і рабіновичем дружать, коли ця бандюга була поважною людиною? Злодюга
    Frankov
      Frankov, 06.09.2019 18:46
    +29
    «УАФ– М а ф і я!» , 06.09.2019 18:17
    У него теперь другие заботы в жопоблоке. Вот пример, как из уважаемого человека, в один миг можно превратится в такое чмо что волосы дыбом становятся...
    А когда это жмуркис был порядочным человеком?Воровать унитазы он начал еще при союзе,с тех же пор они в одной банде с мертвечуком и явлюются агентами сначала КГБ а теперь ФСБ.
    Frankov
      Frankov, 06.09.2019 18:46
    +29
    «УАФ– М а ф і я!» , 06.09.2019 18:17
    У него теперь другие заботы в жопоблоке. Вот пример, как из уважаемого человека, в один миг можно превратится в такое чмо что волосы дыбом становятся...
    А когда это жмуркис был порядочным человеком?Воровать унитазы он начал еще при союзе,с тех же пор они в одной банде с мертвечуком и явлюются агентами сначала КГБ а теперь ФСБ.
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 06.09.2019 18:54
    +28
    Та він ще з кінця дев'яностих з Медведчуком і рабіновичем дружать, коли ця бандюга була поважною людиною? Злодюга
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 06.09.2019 18:25
    +21
    Надеюсь никогда больше не увидеть это говно в футболе, но оно туда, в спорт, через политику теперь лезет...
    Igor Riders
      Igor Riders, 06.09.2019 20:41
    +20
    ОПГ 90-х...консерву кремля Г. Суркиса на Нары пусть едет, там его место, пусть еще своего кореша медведчука собой прихватит и левочкина тоже...пусть им займется СБУ, и Антикоррупционный суд, там есть на 100 % за что даже по честному закрыть эту фсбшную постилку кремля Г. Суркиса, все его махинации, и коррупционные схемы.
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 06.09.2019 18:17
    +20
    У него теперь другие заботы в жопоблоке. Вот пример, как из уважаемого человека, в один миг можно превратится в такое чмо что волосы дыбом становятся...
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 06.09.2019 21:36
    +15
    Ти ба яка сука жопоблочна!
    Igor Riders
      Igor Riders, 06.09.2019 21:23
    +14
    Igor Riders, 06.09.2019 20:41
    ОПГ 90-х...консерву кремля Г. Суркиса на Нары пусть едет, там его место, пусть еще своего кореша медведчука собой прихватит и левочкина тоже...пусть им займется СБУ, и Антикоррупционный суд, там есть на 100 % за что даже по честному закрыть эту фсбшную постилку кремля Г. Суркиса, все его махинации, и коррупционные схемы.
    Одного поля ягоды и одним миром мазаны...бандюки ахметка, суркисня, их биография говорит само за себя. Если честно обоих не хотел бы видеть футболе...на них клейма негде ставить, криминальные статьи по обоим плачут.
    Zport.
    online
      Zport., 06.09.2019 19:11
    +8
    Frankov, 06.09.2019 18:46
    А когда это жмуркис был порядочным человеком?Воровать унитазы он начал еще при союзе,с тех же пор они в одной банде с мертвечуком и явлюются агентами сначала КГБ а теперь ФСБ.
    А нынешние руководители ффу не воры и злодюги?
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 06.09.2019 21:37
    +6
    Немецкий "Дер Шпигель" сегодня раскрыл источники финансовой стабильности ФК Динамо в 2002-2016 гг.
    Стоит ли тогда удивляться предпринимательскому таланту бизнесмена И.Суркиса?
    И еще вопрос, не приложил ли в те годы руку к такой "забывчивости" функционеров бывший тогда в УЕФА Г. Суркис?
    Саня Бах
      Саня Бах, 07.09.2019 08:44
    +4
    Правильно, нехай дальше сосе мертвецЧУКу. Для цього бандита i злодiя Украiна е тiльки суб'ектом збагачення.
    Д. Быков
      Д. Быков, 07.09.2019 08:59
    +3
    Ага. ФФУ разворовал, сволочь, на электроэнергии за жопу взяли. Теперь пошёл новые воровские схемы осваивать.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 06.09.2019 21:39
    +3
    Так что, Григорий Михайлович, ни Вас, ни брата - и не пригласят в УАФ (если даже захотите).
    Serg81
      Serg81, 06.09.2019 20:11
    +2
    ShakhtarUberAlles, 06.09.2019 18:25
    Надеюсь никогда больше не увидеть это говно в футболе, но оно туда, в спорт, через политику теперь лезет...
    Ну да, Павелка, это конечно топ. Чмо подзаборное
    common_sense
    online
      common_sense, 06.09.2019 19:01
    +2
    я бы даже сказал "новые лица"
    zakharka
    online
      zakharka, 06.09.2019 22:01
    +1
    Какой тонкий знаток дел в украинском футболе!
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 06.09.2019 21:21
    +1
    Лучше пусть в Динамо вернётся, а братишку нахрен выгонит.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 07.09.2019 08:13
    0
    Он гарантирует,что придут другие люди!и это будут независимые не откого...
    MetalKH
      MetalKH, 06.09.2019 19:25
    0
    Самое смешное, что больше всего в комментариях бесятся донецкие, которые родились, выросли и помрут под колпаком у ахмета и его рыжей банды
    z.valenok01
      z.valenok01, 06.09.2019 18:42
    0
    А если уаф переименуют снова в ффу он вернется?
    В уаф он ведь не работал. Вроде и возвращаться некуда.