На выезд в Скандинавию. Едем на игру Мальме — Динамо

Поддержим Динамо в Швеции

На выезд в Скандинавию. Едем на игру Мальме — Динамо
Заключительным выездным поединком «Динамо» в групповом раунде Лиги Европы станет встреча со шведским «Мальме». Поединок состоится 28 ноября, а мы зовем болельщиков поддержать команду Алексея Михайличенко на этом непростом выезде.
 
SPORT.UA и агентство путешествий организовывает фан-тур на матч «Мальме» — «Динамо» Киев!
 
 
Даты тура: 27-29.11.
 
27.11. По проторенной дорожке, транзитом через Польшу (с прогулкой по Варшаве) доберемся до третьего по величине города Швеции с населением больше 300 тысяч человек. По украинским меркам, конечно, Мальме совсем небольшой город, но, тем не менее. Вечернее заселение в отель, отдых.
 
28.11. MatchDay! Что ж, день игры. Тур хоть и не последний, но от этого не менее важный. Возможно, в этом поединке как раз и будет решаться судьба путевки в следующую стадию!
 
 
Днем нас ждет осмотр местных достопримечательностей. По желанию, можно съездить в Копенгаген, который находится всего в 20-ти минутах езды на поезде!
 
29.11. Выселяемся и отправляемся домой. Небольшая остановка в Польше и вечером прибудем в столицу Украины!
 
Стоимость тура: 380* евро
* стоимость может меняться в зависимости от цен на авиабилеты
 
В стоимость включено: авиаперелеты по маршруту (ручная кладь), проживание в отеле в Мальме (2 ночи, двухместное размещение), сопровождение организатора.
 
Возможен вариант тура с прямыми перелетами – доплата – 100 евро.
 
Дополнительно оплачивается: билет на матч (от 20 евро), трансферы из/в аэропорт (около 10 евро).
 
Заявки
 
 
Заявки отправляйте на tour@sport.ua или по телефону +380979618020
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 10.09.2019 17:38
    0
    А че так нереально дорого? Летом летал в Стокгольм на два дня, через Варшаву,за все обошлось в 358 евро (перелет в оба конца лаукостером, проживание с завтраком, трансфер с аэропорта и обратно).
    StrikeX
    online
      StrikeX, 09.09.2019 17:03
    0
    Дорогувато до речі. Хто подорожує, той це розуміє.
    Sunrise
      Sunrise, 06.09.2019 17:18
    +2
    И умный, взрослый человек никогда не отреагирует на мат и слово "малолетка"
    Дмитро Маркітан
      Дмитро Маркітан, 06.09.2019 13:38
    -4
    На що дивитися ? Вже надивилися , зараз за Динамо навіть чути тошно. Вболівав 35 років, хватить! Поки там суркіс - нема чого робити на стадіоні. Дебілів та недалеких треба карати копійкою-наче їм не доходить. І допоки люди будуть платити за гру цієї недокоманди, тим більше далі нас будуть гвалтувати цим зрєліщем.
    Sunrise
      Sunrise, 06.09.2019 13:29
    +4
    У меня создаётся впечатление что ты живёшь в той самой муссарне, про которую ты в каждом своем посте пишешь... Как бомж бездомный о наболевшем.
    zakharka
    online
      zakharka, 06.09.2019 13:19
    -5
    Едте , ребята сами : Скандинавию я посмотрю как нибудь в другой раз и не Мальмё точно , а на Динамо Суркис тратить бабло , это все равно ,чтобы заплатить за то , что бы тебе настали на голову...
    J0e777
    online
      J0e777, 06.09.2019 13:01
    +8
    Или спорт.кротовнясепарская
    Павел Рева
      Павел Рева, 06.09.2019 12:51
    +2
    common_sense, 06.09.2019 12:33
    а тама шенген?
    Да
    common_sense
    online
      common_sense, 06.09.2019 12:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а тама шенген?
    Антон Корзун
      Антон Корзун, 06.09.2019 12:24
    -8
    Хай Динамо як і Олександрія своїх фанатів звозить безкоштовно...
    J0e777
    online
      J0e777, 06.09.2019 13:01
    +8
    Или спорт.кротовнясепарская
    Sunrise
      Sunrise, 06.09.2019 13:29
    +4
    У меня создаётся впечатление что ты живёшь в той самой муссарне, про которую ты в каждом своем посте пишешь... Как бомж бездомный о наболевшем.
    Sunrise
      Sunrise, 06.09.2019 17:18
    +2
    И умный, взрослый человек никогда не отреагирует на мат и слово "малолетка"
    Павел Рева
      Павел Рева, 06.09.2019 12:51
    +2
    common_sense, 06.09.2019 12:33
    а тама шенген?
    Да
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 10.09.2019 17:38
    0
    А че так нереально дорого? Летом летал в Стокгольм на два дня, через Варшаву,за все обошлось в 358 евро (перелет в оба конца лаукостером, проживание с завтраком, трансфер с аэропорта и обратно).
    StrikeX
    online
      StrikeX, 09.09.2019 17:03
    0
    Дорогувато до речі. Хто подорожує, той це розуміє.
    common_sense
    online
      common_sense, 06.09.2019 12:33
    0