Стала известна зарплата Коноплянки в Шахтере

Украинский вингер будет зарабатывать в донецком клубе €1,7 миллиона в год

Стала известна зарплата Коноплянки в Шахтере
© ФК Шахтер Донецк. Евгений Коноплянка

Зарплата 29-летнего украинского новичка «Шахтера» Евгения Коноплянки в донецком клубе составит около €1,7 миллиона в год.

«Бешикташ» не подписал Коноплянку, который требовал €1,7 миллиона в год. Переговоры тянулись полтора месяца, но игрок выбрал «Шахтер». Мы должны уважать его выбор», — написал в твиттере турецкий спортивный журналист Сафак Малатья.

Контракт Коноплянки с «Шахтером» рассчитан на три года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(101 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    musicxxx
      musicxxx, 06.09.2019 22:15
    +2
    Норм так 1,7 ляма.Теперь я понял за что переплачиваю в ЖКХ за электроенергию. Женечке на колбаску с маслом
    Олексій Закон
      Олексій Закон, 06.09.2019 19:00
    +2
    Ё_аны_ стыд....Женя в Шахту? Серьёзно?)
    ShakhtarUberAlles
    online
    ShakhtarUberAlles, 06.09.2019 12:37
    0
    Roman Volodimirovich, 06.09.2019 02:28
    продался Жеека сепаробомжам. рыжий татарин ограбил Украину тарифами и рейдерством и спрятался в Лондоне, продолжая разрушать ее идеями про то, что "дамбас кормит всю страну"
    Это самый сепарский комментарий тут, кстати.
    Viktor Skeptic
      Viktor Skeptic, 06.09.2019 11:45
    +1
    Я би футболістам платив виручку за білети, побігали 2-і години, виручку поділив між командами і заніс в роздівалку, на скільки набігали на стільки і їжте.)))
    Roman Volodimirovich
      Roman Volodimirovich, 06.09.2019 02:30
    -3
    Александр Ковтун, 05.09.2019 12:13
    как можно такому коменту поставить 9 минусов? это спорт юа сам ставит или боты работают комент отличный сложночтоб простые люди ставили минусы против себя, кто поставил минус прокоментируйте
    все потому, что на этом сайте как плесень, осели рыговские недобитки и ватники
    Roman Volodimirovich
      Roman Volodimirovich, 06.09.2019 02:28
    -3
    продался Жеека сепаробомжам. рыжий татарин ограбил Украину тарифами и рейдерством и спрятался в Лондоне, продолжая разрушать ее идеями про то, что "дамбас кормит всю страну"
    barsch.
      barsch., 05.09.2019 22:39
    +1
    Axmetov1, 05.09.2019 05:55
    Конечно никто не сомневался в его зарплате.А вот на официальные зарплаты кЫян смотреть больно
    Какая игра- такая и зарплата!
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 05.09.2019 12:13
    -4
    Виктор Андрущик, 05.09.2019 03:49
    Умопомрачение.1 + что татарин будет платить нашими деньгами уже не маме Чоли.
    как можно такому коменту поставить 9 минусов? это спорт юа сам ставит или боты работают комент отличный сложночтоб простые люди ставили минусы против себя, кто поставил минус прокоментируйте
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 05.09.2019 10:17
    -2
    Д. Быков, 05.09.2019 09:59
    Плаксиво пропищала димамоидная шлюxа, которую уже отвазелинили Шкендербеу и Брюгге (бхахахаха!), а теперь будут драть во все дыры Копенгаген и Лугано.
    Полудурок, поинтересуйся прошлогодними похождениями своей вагины. А то видать ты был в отключке, когда всё происходило.
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 05.09.2019 10:00
    0
    Осталось только, чтобы налоговая тоже узнала его зарплату, а то в 2012 Шева собрался в Верховну Раду с Королевской, а у него дохода кот наплакал, 25 тысяч в год, что ли, мне так жалко его стало...
    Д. Быков
      Д. Быков, 05.09.2019 09:59
    -1
    Bolshoi, 05.09.2019 09:45
    Кылым вам не поможет, Мансити будет не бросать вас об землю, а вазилинить
    Плаксиво пропищала димамоидная шлюxа, которую уже отвазелинили Шкендербеу и Брюгге (бхахахаха!), а теперь будут драть во все дыры Копенгаген и Лугано.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 05.09.2019 09:45
    0
    Dirkochelo, 05.09.2019 07:24
    Горняцьких дух та щіра посмішка! А долоні як оті молотки шахтарськи! Форева! Харків в очікуванні великої гри! МанСіті на килим!
    Кылым вам не поможет, Мансити будет не бросать вас об землю, а вазилинить
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 05.09.2019 09:40
    -2
    Axmetov1, 05.09.2019 05:55
    Конечно никто не сомневался в его зарплате.А вот на официальные зарплаты кЫян смотреть больно
    С тобой киевляне что-то болезненное делали за такие деньги?
    Чалый Павел
      Чалый Павел, 05.09.2019 09:35
    +3
    Почти 4 млн грн в месяц. Не дурно.
    Сергей Иванов
    Сергей Иванов, 05.09.2019 07:54
    -1
    Что вы прицепились ч человеку...Жаба давит что Коноплянка перешел в Шахтер и не захотел бегать в соболиных трусах в ДиНамО ??? Сядьте на попу и успокойтесь...
    vismut58
      vismut58, 05.09.2019 07:43
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    dgurkis, 05.09.2019 07:03
    То вони з Ярмоленком як близнюки, обидви молотобойці! Знайшли свою мрію!
    Вообще то молотобойцы это кузнецы типа. Они где то сверху над шахтёрами курят
    vismut58
      vismut58, 05.09.2019 07:40
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Это больше чем у депутатов?
    doktor09
      doktor09, 05.09.2019 07:29
    +4
    А шо, чего бы ещё не посидеть на лавке с такой зарплатой пару лет. Ну вот только платить такие бабки за анекдоты в раздевалке...
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 05.09.2019 07:24
    +5
    dgurkis, 05.09.2019 07:03
    То вони з Ярмоленком як близнюки, обидви молотобойці! Знайшли свою мрію!
    Горняцьких дух та щіра посмішка! А долоні як оті молотки шахтарськи! Форева! Харків в очікуванні великої гри! МанСіті на килим!
    dgurkis
      dgurkis, 05.09.2019 07:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Axmetov1, 05.09.2019 05:55
    Конечно никто не сомневался в его зарплате.А вот на официальные зарплаты кЫян смотреть больно
    Не трож кЫян! Ми ще у совку разом з За життя! Там багато не платили!
    Axmetov1
    Axmetov1, 05.09.2019 05:55
    +16
    Конечно никто не сомневался в его зарплате.А вот на официальные зарплаты кЫян смотреть больно
    vismut58
      vismut58, 05.09.2019 07:43
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    dgurkis, 05.09.2019 07:03
    То вони з Ярмоленком як близнюки, обидви молотобойці! Знайшли свою мрію!
    Вообще то молотобойцы это кузнецы типа. Они где то сверху над шахтёрами курят
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 05.09.2019 07:24
    +5
    dgurkis, 05.09.2019 07:03
    То вони з Ярмоленком як близнюки, обидви молотобойці! Знайшли свою мрію!
    Горняцьких дух та щіра посмішка! А долоні як оті молотки шахтарськи! Форева! Харків в очікуванні великої гри! МанСіті на килим!
    vismut58
      vismut58, 05.09.2019 07:40
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Это больше чем у депутатов?
    doktor09
      doktor09, 05.09.2019 07:29
    +4
    А шо, чего бы ещё не посидеть на лавке с такой зарплатой пару лет. Ну вот только платить такие бабки за анекдоты в раздевалке...
    Чалый Павел
      Чалый Павел, 05.09.2019 09:35
    +3
    Почти 4 млн грн в месяц. Не дурно.
    musicxxx
      musicxxx, 06.09.2019 22:15
    +2
    Норм так 1,7 ляма.Теперь я понял за что переплачиваю в ЖКХ за электроенергию. Женечке на колбаску с маслом
    Олексій Закон
      Олексій Закон, 06.09.2019 19:00
    +2
    Ё_аны_ стыд....Женя в Шахту? Серьёзно?)
    Viktor Skeptic
      Viktor Skeptic, 06.09.2019 11:45
    +1
    Я би футболістам платив виручку за білети, побігали 2-і години, виручку поділив між командами і заніс в роздівалку, на скільки набігали на стільки і їжте.)))
    barsch.
      barsch., 05.09.2019 22:39
    +1
    Axmetov1, 05.09.2019 05:55
    Конечно никто не сомневался в его зарплате.А вот на официальные зарплаты кЫян смотреть больно
    Какая игра- такая и зарплата!
    dnk-msk
    dnk-msk, 05.09.2019 04:04
    +1
    Теперь еще долго будем встречать новости вроде "счастливый Коно тренируется", "Женя рад вернуться домой", "Зарплата Коноплянки..." ))))
    .
    А вообще, хоть мы и не получим официальной инфо по доходам, разве кто-то сомневался, что ЗП Жени в Шахтере точно не меньше 1 млн валюты в год, а может даже и близка к 2 млн в год?
    ShakhtarUberAlles
    online
    ShakhtarUberAlles, 06.09.2019 12:37
    0
    Roman Volodimirovich, 06.09.2019 02:28
    продался Жеека сепаробомжам. рыжий татарин ограбил Украину тарифами и рейдерством и спрятался в Лондоне, продолжая разрушать ее идеями про то, что "дамбас кормит всю страну"
    Это самый сепарский комментарий тут, кстати.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 05.09.2019 10:00
    0
    Осталось только, чтобы налоговая тоже узнала его зарплату, а то в 2012 Шева собрался в Верховну Раду с Королевской, а у него дохода кот наплакал, 25 тысяч в год, что ли, мне так жалко его стало...
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 05.09.2019 09:45
    0
    Dirkochelo, 05.09.2019 07:24
    Горняцьких дух та щіра посмішка! А долоні як оті молотки шахтарськи! Форева! Харків в очікуванні великої гри! МанСіті на килим!
    Кылым вам не поможет, Мансити будет не бросать вас об землю, а вазилинить
    dgurkis
      dgurkis, 05.09.2019 07:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Axmetov1, 05.09.2019 05:55
    Конечно никто не сомневался в его зарплате.А вот на официальные зарплаты кЫян смотреть больно
    Не трож кЫян! Ми ще у совку разом з За життя! Там багато не платили!