Шахтер дозаявил Коноплянку и Витао на Лигу чемпионов

В заявке чемпионов Украины произошли изменения

Шахтер дозаявил Коноплянку и Витао на Лигу чемпионов
© ФК Шахтер. Евгений Коноплянка

«Шахтер» подал заявку на групповой этап Лиги чемпионов еще в конце августа. Однако теперь в заявке чемпионов Украины произошли изменения.

В заявку были включены два игрока, которых «Шахтер» подписал в последние дни трансферного окна – бразильского защитника Витао и украинского полузащитника Евгения Коноплянку.

Из заявки были исключены вингер Фернандо, который отправился в аренду в «Спортинг», а также травмированный Майкон.

Ранее Коноплянка и Витао были включены в заявку «Шахтера» на УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 05.09.2019 11:27
    0
    Laeda, 04.09.2019 22:14
    кроты активнее минусы метайте - сейчас за них не банят дауны
    Зато они хорошо демонстрируют отношение большинства сайта к таким придуркам как ты. И оно,к счастью, верное.
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 05.09.2019 11:11
    +1
    доречі, палкі вболівальники ДК які називають фанів ШД сепарами, ватою і т.д., то поясніть чому Суркіси в спонсорах ОП та чому Суркіс депутат від ОП?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 05.09.2019 10:04
    -1
    Lion, 04.09.2019 22:11
    Голубых чаек!!!
    Голубые чайки, это Мариуполь, а горящие вагины, сам знаешь кто. Изучай эмблемы клубов, деревня.
    _ENJOY
      _ENJOY, 05.09.2019 08:19
    +4
    Laeda, 04.09.2019 22:08
    Дадада Аякс Лион обыграл МС а МС трахнул восточноевропейскую потаскуху 9-0 за 2 матча ты разницу улавливаеш? или ты и дальше будешь дуть в хер коноплянке и писать кумарные оды шахтеру?
    какое же ты тупое и однообразное
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 05.09.2019 07:36
    +4
    Lion, 04.09.2019 22:11
    Голубых чаек!!!
    Кстати! Можно называть их еще короче - "голубей".
    Будет вполне подходяще: и напоминает о "раскраске", и, что главное, - это вполне в привычках голубей - сидя на ветках срать немерено. И многим из этих - подходит на раз!
    Lion
    online
      Lion, 05.09.2019 03:10
    +9
    rugby1970, 04.09.2019 22:33
    А новобранцам уже предоставили квартиры в Донецке? Или будут в столице бомжевать, как остальные?
    Бомжуешь может ты, остальные живут припеваючи, и ездят на крутых машинах!
    Brian
    online
      Brian, 04.09.2019 22:51
    +9
    Laeda, 04.09.2019 21:50
    закарпатфан все что может шахтер это в рот взять и стать раком перед условной баварией или МС еба ты долбень
    Лайно, не нужно свои увлечения на других перекладывать.
    JulikoB
      JulikoB, 04.09.2019 22:44
    -9
    New Zealander, 04.09.2019 21:46
    Отлично! Укомплектовані наконец-то. Терь можно и ЛЧ брать, правда, нужно чтобы была не только огромная самоотдача, но и огромное везение.
    Ты температуру сегодня мерил?
    JulikoB
      JulikoB, 04.09.2019 22:41
    -13
    New Zealander, 04.09.2019 21:46
    Отлично! Укомплектовані наконец-то. Терь можно и ЛЧ брать, правда, нужно чтобы была не только огромная самоотдача, но и огромное везение.
    rugby1970
      rugby1970, 04.09.2019 22:33
    -7
    А новобранцам уже предоставили квартиры в Донецке? Или будут в столице бомжевать, как остальные?
    Laeda
      Laeda, 04.09.2019 22:14
    -19
    кроты активнее минусы метайте - сейчас за них не банят дауны
    Laeda
      Laeda, 04.09.2019 22:13
    -17
    Lion, 04.09.2019 22:11
    Голубых чаек!!!
    ты на солнце перегрелся педобир в своей донбасятне?
    Lion
    online
      Lion, 04.09.2019 22:11
    +11
    Laeda, 04.09.2019 22:07
    кого "вас" а shakhtaruberotsos?
    Голубых чаек!!!
    Laeda
      Laeda, 04.09.2019 22:10
    -20
    kvlad200760, 04.09.2019 22:00
    Не звертай на цього пса лаеду уваги! Воно про мертве Чеслі вже забуло. І взагалі у нього в тренді Яблонци,Копенгагени та інші суперклуби Европи.
    голубое кимоно накрохмаленное особенно когда оно для старого wado
    Laeda
      Laeda, 04.09.2019 22:08
    -20
    New Zealander, 04.09.2019 21:56
    Сам такой. Лион обыграл Мансити в прошлом году. А Шахтер был не хуже Лиона. Почему Лион обыграл, а Шахтер - нет. Потому что Лион играл с Мансити первую игру в группе, а поэтому настрой был не тот у Мансити. Сейчас же Шахтер будет начинать с Мансити. И это хорошо. Есть шанс повторить подвиг Лиона. Кроме того Шахтер уже сильнее чем был в той ЛЧ, когда было много травмированых.
    Дадада Аякс Лион обыграл МС а МС трахнул восточноевропейскую потаскуху 9-0 за 2 матча ты разницу улавливаеш? или ты и дальше будешь дуть в хер коноплянке и писать кумарные оды шахтеру?
    Laeda
      Laeda, 04.09.2019 22:07
    -20
    Lion, 04.09.2019 22:04
    Ну хоть перед МС, а не Олимпиком....
    Вас уже раком ставят все подряд.
    кого "вас" а shakhtaruberotsos?
    Lion
    online
      Lion, 04.09.2019 22:04
    +18
    Laeda, 04.09.2019 21:50
    закарпатфан все что может шахтер это в рот взять и стать раком перед условной баварией или МС еба ты долбень
    Ну хоть перед МС, а не Олимпиком....
    Вас уже раком ставят все подряд.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 04.09.2019 22:00
    +17
    New Zealander, 04.09.2019 21:56
    Сам такой. Лион обыграл Мансити в прошлом году. А Шахтер был не хуже Лиона. Почему Лион обыграл, а Шахтер - нет. Потому что Лион играл с Мансити первую игру в группе, а поэтому настрой был не тот у Мансити. Сейчас же Шахтер будет начинать с Мансити. И это хорошо. Есть шанс повторить подвиг Лиона. Кроме того Шахтер уже сильнее чем был в той ЛЧ, когда было много травмированых.
    Не звертай на цього пса лаеду уваги! Воно про мертве Чеслі вже забуло. І взагалі у нього в тренді Яблонци,Копенгагени та інші суперклуби Европи.
    New Zealander
    online
      New Zealander, 04.09.2019 21:56
    +18
    Laeda, 04.09.2019 21:50
    закарпатфан все что может шахтер это в рот взять и стать раком перед условной баварией или МС еба ты долбень
    Сам такой. Лион обыграл Мансити в прошлом году. А Шахтер был не хуже Лиона. Почему Лион обыграл, а Шахтер - нет. Потому что Лион играл с Мансити первую игру в группе, а поэтому настрой был не тот у Мансити. Сейчас же Шахтер будет начинать с Мансити. И это хорошо. Есть шанс повторить подвиг Лиона. Кроме того Шахтер уже сильнее чем был в той ЛЧ, когда было много травмированых.
    Laeda
      Laeda, 04.09.2019 21:50
    -24
    New Zealander, 04.09.2019 21:46
    Отлично! Укомплектовані наконец-то. Терь можно и ЛЧ брать, правда, нужно чтобы была не только огромная самоотдача, но и огромное везение.
    закарпатфан все что может шахтер это в рот взять и стать раком перед условной баварией или МС еба ты долбень
    Lion
    online
      Lion, 04.09.2019 22:04
    +18
    Laeda, 04.09.2019 21:50
    закарпатфан все что может шахтер это в рот взять и стать раком перед условной баварией или МС еба ты долбень
    Ну хоть перед МС, а не Олимпиком....
    Вас уже раком ставят все подряд.
    New Zealander
    online
      New Zealander, 04.09.2019 21:56
    +18
    Laeda, 04.09.2019 21:50
    закарпатфан все что может шахтер это в рот взять и стать раком перед условной баварией или МС еба ты долбень
    Сам такой. Лион обыграл Мансити в прошлом году. А Шахтер был не хуже Лиона. Почему Лион обыграл, а Шахтер - нет. Потому что Лион играл с Мансити первую игру в группе, а поэтому настрой был не тот у Мансити. Сейчас же Шахтер будет начинать с Мансити. И это хорошо. Есть шанс повторить подвиг Лиона. Кроме того Шахтер уже сильнее чем был в той ЛЧ, когда было много травмированых.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 04.09.2019 22:00
    +17
    New Zealander, 04.09.2019 21:56
    Сам такой. Лион обыграл Мансити в прошлом году. А Шахтер был не хуже Лиона. Почему Лион обыграл, а Шахтер - нет. Потому что Лион играл с Мансити первую игру в группе, а поэтому настрой был не тот у Мансити. Сейчас же Шахтер будет начинать с Мансити. И это хорошо. Есть шанс повторить подвиг Лиона. Кроме того Шахтер уже сильнее чем был в той ЛЧ, когда было много травмированых.
    Не звертай на цього пса лаеду уваги! Воно про мертве Чеслі вже забуло. І взагалі у нього в тренді Яблонци,Копенгагени та інші суперклуби Европи.
    Lion
    online
      Lion, 04.09.2019 22:11
    +11
    Laeda, 04.09.2019 22:07
    кого "вас" а shakhtaruberotsos?
    Голубых чаек!!!
    Lion
    online
      Lion, 05.09.2019 03:10
    +9
    rugby1970, 04.09.2019 22:33
    А новобранцам уже предоставили квартиры в Донецке? Или будут в столице бомжевать, как остальные?
    Бомжуешь может ты, остальные живут припеваючи, и ездят на крутых машинах!
    Brian
    online
      Brian, 04.09.2019 22:51
    +9
    Laeda, 04.09.2019 21:50
    закарпатфан все что может шахтер это в рот взять и стать раком перед условной баварией или МС еба ты долбень
    Лайно, не нужно свои увлечения на других перекладывать.
    _ENJOY
      _ENJOY, 05.09.2019 08:19
    +4
    Laeda, 04.09.2019 22:08
    Дадада Аякс Лион обыграл МС а МС трахнул восточноевропейскую потаскуху 9-0 за 2 матча ты разницу улавливаеш? или ты и дальше будешь дуть в хер коноплянке и писать кумарные оды шахтеру?
    какое же ты тупое и однообразное
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 05.09.2019 07:36
    +4
    Lion, 04.09.2019 22:11
    Голубых чаек!!!
    Кстати! Можно называть их еще короче - "голубей".
    Будет вполне подходяще: и напоминает о "раскраске", и, что главное, - это вполне в привычках голубей - сидя на ветках срать немерено. И многим из этих - подходит на раз!
    New Zealander
    online
      New Zealander, 04.09.2019 21:46
    +3
    Отлично! Укомплектовані наконец-то. Терь можно и ЛЧ брать, правда, нужно чтобы была не только огромная самоотдача, но и огромное везение.
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 05.09.2019 11:11
    +1
    доречі, палкі вболівальники ДК які називають фанів ШД сепарами, ватою і т.д., то поясніть чому Суркіси в спонсорах ОП та чому Суркіс депутат від ОП?
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 05.09.2019 11:27
    0
    Laeda, 04.09.2019 22:14
    кроты активнее минусы метайте - сейчас за них не банят дауны
    Зато они хорошо демонстрируют отношение большинства сайта к таким придуркам как ты. И оно,к счастью, верное.