Неймар обижен на ПСЖ за срыв трансфера в Барселону

Бразильский форвард считает, что парижский клуб специально его наказывает

Неймар обижен на ПСЖ за срыв трансфера в Барселону
© ФК ПСЖ. Неймар

27-летний бразильский форвард ПСЖ Неймар разозлен на парижский клуб из-за срыва своего перехода в каталонскую «Барселону».

Неймар считает, что ПСЖ специально решил его наказать, не отпустив в «Барселону».

Бразилец очень не хотел оставаться во Франции. Неймар очень разочарован развитием событий.

В текущем сезоне Неймар не сыграл ни одного официального матча за ПСЖ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.es

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Laeda
      Laeda, 04.09.2019 22:15
    0
    мивина обиделась - все жрем доширак
    MaxUa
    online
    MaxUa, 04.09.2019 22:13
    0
    Как ни странно вся эта история может плохо отразиться на имидже ПСЖ. Особенно если слухи о том, что Неймар предлагал покрыть часть суммы трансферы из своего кармана, это правда. Сейчас клубы в качестве мотивации в отношении топовых игроков практикуют не штрафы и взыскания, а наоборот, привилегированное отношение и всяческие бонусы.
    Так что если ПСЖ не докажет, т.е. снова не выиграет ЛЧ, а конфликт в раздевалке продолжится, привлекательность французского работодателя в глазах топов может несколько поблекнуть.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 04.09.2019 20:48
    +1
    Ну так пусть выкупит свой контракт и валит, в первый раз шоле?
    Сергей Долина
    online
      Сергей Долина, 04.09.2019 20:42
    0
    ПСЖ должен был отпустить Неймара в Барселону, а так с каким настроением он будет играть за ПСЖ? Как человек он сложный, но как игрок сильный, Недаром же ПСЖ купил его за сумму, которая является рекордной за всю историю футбола, потом он понял свою ошибку и теперь идет эта война.
    Sanya San
      Sanya San, 04.09.2019 17:58
    +2
    Сам же выкупил свой контракт за 222млн евро у Барсы. Теперь не ной - отрабатуй!
    Ano
      Ano, 04.09.2019 17:10
    +2
    Stelios Komnin, 04.09.2019 13:37
    Вряд ли Барселона вершина. Каждый спортсмен желает попробовать себя в Англии.
    То что АПЛ самая зрелищная лига еще не значит, что туда стремится каждый спортсмен. В АПЛ самые высокие скорости, самый напряженный график из-за лишнего кубка, даже против андердогов приходится выкладываться, как правило. В общем, в АПЛ самые высокие нагрузки. При том зарплаты в Барсе и Реале выше, шансов выиграть ЛЧ и чемпионат страны статистически больше, шансы попасть в ЛЧ - 100%. Многие ли хотят поработать хоть и в самой престижной и популярной компании (лиге), но на более тяжелой, хуже оплачиваемой и менее перспективной работе? Не знаю. Но уж точно не каждый.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 04.09.2019 17:04
    +1
    и откуда только такие люди берутся.... зарабатывает 36 лимонов в год, и еще смеет тут обижаться на кого-то... таких бля в армию и на фронт надо, чтобы мозги прочистить
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 04.09.2019 16:51
    +1
    VLADLeoN5, 04.09.2019 15:44
    А нахрена уходил с Барсы?) Теперь обижается,от гнида.
    Чувствую теперь он будет "уничтожать" ПСЖ изнутри.
    Лучше бы продали этого нытика в УПЛ,в Ингулец
    Там бы он через 2 месяца люк не заметил открытый...
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 04.09.2019 16:50
    +1
    slavarost, 04.09.2019 16:16
    Надо бы им с Тайсоном встретиться и распить бутылочку водочки. 2 обиженных мальчика
    По любому-жизнь такая штука... Угнетенные!
    slavarost
      slavarost, 04.09.2019 16:16
    +8
    Надо бы им с Тайсоном встретиться и распить бутылочку водочки. 2 обиженных мальчика
    VLADLeoN5
      VLADLeoN5, 04.09.2019 15:44
    0
    А нахрена уходил с Барсы?) Теперь обижается,от гнида.
    Чувствую теперь он будет "уничтожать" ПСЖ изнутри.
    Лучше бы продали этого нытика в УПЛ,в Ингулец
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 04.09.2019 14:34
    +3
    D.Lanskoy, 04.09.2019 14:21
    Какой длинный рубль? Он в Барсе выиграл все и перерос просто распасовщика и подающего мячи для Месси и Суареса. В сумасшедшем матче с ПСЖ, когда Барса отыгралась с 0-4 в гостях, Месси был никакой, и лидерские функции блестяще исполнил Неймар. Он буквально оттолкнул Месси, когда забивал со штрафного свой второй гол, он же отдал передачу, с которой был забит победный гол, при том, что Месси не забил ничего и вообще был бледной тенью. После этого Неймар понял, что он готов стать лидером команды, но команда продлила практически навечно контракт с Месси, и Неймар был вынужден уйти в команду, где бы он был лидером и главной звездой. Он таковым и стал, ПСЖ собрал лучшую линию нападения в мире и стал колотить кошмарное количество голов. Но им не везло в Лиге чемпионов, это было связано с травмами Неймара. Людям, кто хоть немного разбирается в футболе, очевидна разница, как ПСЖ играет с Неймаром и без него. Нынешние игры ПСЖ без Неймара - жалкое зрелище. Определенно, это один из сильнейших универсальных игроков нападения в мире. Сейчас, когда карьера Месси уже будет уходить на спад, Барсе можно было бы подумать о будущем лидере, но Месси еще показывает высокий класс, и места для двух хозяек на кухне, увы, нет.
    А почему обязательно надо быть №1 в Барсе?
    Ясное дело,что Месси для Барсы значит больше,чем Неймар.Месси - лидер многолетний.Это символ нынешней Барсы.Почему-то Хави или Иньесте было не "в падло" "подносить снаряды" Месси. Главное - результат команды.
    Когда-то Лобановский перевел Бессонова из нападающих в защитники.Так надо было команде.А Бессонов был лучшим нападающим по молодежи.То же самое - по Евтушенко...
    А этому нарциссу подавай славу игрока №1...
    Он и так был одним из лидеров,команда была классной...что еще надо?
    Если ты говоришь,Барса-не предел мечтаний,т.к. есть Англия.Но ведь он плачет сейчас не по Англии,а по Барсе...
    И если бы это было так - то Роналду,Бейл и др. не перешли бы из Англии в Испанию
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 04.09.2019 14:21
    -5
    PUTINHUILO, 04.09.2019 13:27
    Я офигеваю...Уходил из Барсы в ПСЖ за длинным рублем.Никто его оттуда не выгонял.Для многих Барса - вершина карьеры и мечта. Был игроком основы,ясно,что не бедствовал...Ушел...А теперь расстроен,что не вернулся в Барсу...
    Да ты уже определись,чего хочешь...
    Какой длинный рубль? Он в Барсе выиграл все и перерос просто распасовщика и подающего мячи для Месси и Суареса. В сумасшедшем матче с ПСЖ, когда Барса отыгралась с 0-4 в гостях, Месси был никакой, и лидерские функции блестяще исполнил Неймар. Он буквально оттолкнул Месси, когда забивал со штрафного свой второй гол, он же отдал передачу, с которой был забит победный гол, при том, что Месси не забил ничего и вообще был бледной тенью. После этого Неймар понял, что он готов стать лидером команды, но команда продлила практически навечно контракт с Месси, и Неймар был вынужден уйти в команду, где бы он был лидером и главной звездой. Он таковым и стал, ПСЖ собрал лучшую линию нападения в мире и стал колотить кошмарное количество голов. Но им не везло в Лиге чемпионов, это было связано с травмами Неймара. Людям, кто хоть немного разбирается в футболе, очевидна разница, как ПСЖ играет с Неймаром и без него. Нынешние игры ПСЖ без Неймара - жалкое зрелище. Определенно, это один из сильнейших универсальных игроков нападения в мире. Сейчас, когда карьера Месси уже будет уходить на спад, Барсе можно было бы подумать о будущем лидере, но Месси еще показывает высокий класс, и места для двух хозяек на кухне, увы, нет.
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 04.09.2019 13:41
    +4
    Желтухи мало того что знают что в кабинетах творится, так ещё и чувства футболистов читают И сколько бы новостей не выдумывалось, их дальше будут обсуждать, ещё и воспринимая всё за правду
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 04.09.2019 13:37
    -5
    PUTINHUILO, 04.09.2019 13:27
    Я офигеваю...Уходил из Барсы в ПСЖ за длинным рублем.Никто его оттуда не выгонял.Для многих Барса - вершина карьеры и мечта. Был игроком основы,ясно,что не бедствовал...Ушел...А теперь расстроен,что не вернулся в Барсу...
    Да ты уже определись,чего хочешь...
    Вряд ли Барселона вершина. Каждый спортсмен желает попробовать себя в Англии.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 04.09.2019 13:27
    +14
    Я офигеваю...Уходил из Барсы в ПСЖ за длинным рублем.Никто его оттуда не выгонял.Для многих Барса - вершина карьеры и мечта. Был игроком основы,ясно,что не бедствовал...Ушел...А теперь расстроен,что не вернулся в Барсу...
    Да ты уже определись,чего хочешь...
    dinigan
      dinigan, 04.09.2019 13:22
    +12
    какой то всемирный заговор, все намеривают обидеть Бразильцев, то Тайсона то Неймара)))
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 04.09.2019 13:27
    +14
    Я офигеваю...Уходил из Барсы в ПСЖ за длинным рублем.Никто его оттуда не выгонял.Для многих Барса - вершина карьеры и мечта. Был игроком основы,ясно,что не бедствовал...Ушел...А теперь расстроен,что не вернулся в Барсу...
    Да ты уже определись,чего хочешь...
    dinigan
      dinigan, 04.09.2019 13:22
    +12
    какой то всемирный заговор, все намеривают обидеть Бразильцев, то Тайсона то Неймара)))
    slavarost
      slavarost, 04.09.2019 16:16
    +8
    Надо бы им с Тайсоном встретиться и распить бутылочку водочки. 2 обиженных мальчика
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 04.09.2019 13:41
    +4
    Желтухи мало того что знают что в кабинетах творится, так ещё и чувства футболистов читают И сколько бы новостей не выдумывалось, их дальше будут обсуждать, ещё и воспринимая всё за правду
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 04.09.2019 14:34
    +3
    D.Lanskoy, 04.09.2019 14:21
    Какой длинный рубль? Он в Барсе выиграл все и перерос просто распасовщика и подающего мячи для Месси и Суареса. В сумасшедшем матче с ПСЖ, когда Барса отыгралась с 0-4 в гостях, Месси был никакой, и лидерские функции блестяще исполнил Неймар. Он буквально оттолкнул Месси, когда забивал со штрафного свой второй гол, он же отдал передачу, с которой был забит победный гол, при том, что Месси не забил ничего и вообще был бледной тенью. После этого Неймар понял, что он готов стать лидером команды, но команда продлила практически навечно контракт с Месси, и Неймар был вынужден уйти в команду, где бы он был лидером и главной звездой. Он таковым и стал, ПСЖ собрал лучшую линию нападения в мире и стал колотить кошмарное количество голов. Но им не везло в Лиге чемпионов, это было связано с травмами Неймара. Людям, кто хоть немного разбирается в футболе, очевидна разница, как ПСЖ играет с Неймаром и без него. Нынешние игры ПСЖ без Неймара - жалкое зрелище. Определенно, это один из сильнейших универсальных игроков нападения в мире. Сейчас, когда карьера Месси уже будет уходить на спад, Барсе можно было бы подумать о будущем лидере, но Месси еще показывает высокий класс, и места для двух хозяек на кухне, увы, нет.
    А почему обязательно надо быть №1 в Барсе?
    Ясное дело,что Месси для Барсы значит больше,чем Неймар.Месси - лидер многолетний.Это символ нынешней Барсы.Почему-то Хави или Иньесте было не "в падло" "подносить снаряды" Месси. Главное - результат команды.
    Когда-то Лобановский перевел Бессонова из нападающих в защитники.Так надо было команде.А Бессонов был лучшим нападающим по молодежи.То же самое - по Евтушенко...
    А этому нарциссу подавай славу игрока №1...
    Он и так был одним из лидеров,команда была классной...что еще надо?
    Если ты говоришь,Барса-не предел мечтаний,т.к. есть Англия.Но ведь он плачет сейчас не по Англии,а по Барсе...
    И если бы это было так - то Роналду,Бейл и др. не перешли бы из Англии в Испанию
    Sanya San
      Sanya San, 04.09.2019 17:58
    +2
    Сам же выкупил свой контракт за 222млн евро у Барсы. Теперь не ной - отрабатуй!
    Ano
      Ano, 04.09.2019 17:10
    +2
    Stelios Komnin, 04.09.2019 13:37
    Вряд ли Барселона вершина. Каждый спортсмен желает попробовать себя в Англии.
    То что АПЛ самая зрелищная лига еще не значит, что туда стремится каждый спортсмен. В АПЛ самые высокие скорости, самый напряженный график из-за лишнего кубка, даже против андердогов приходится выкладываться, как правило. В общем, в АПЛ самые высокие нагрузки. При том зарплаты в Барсе и Реале выше, шансов выиграть ЛЧ и чемпионат страны статистически больше, шансы попасть в ЛЧ - 100%. Многие ли хотят поработать хоть и в самой престижной и популярной компании (лиге), но на более тяжелой, хуже оплачиваемой и менее перспективной работе? Не знаю. Но уж точно не каждый.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 04.09.2019 20:48
    +1
    Ну так пусть выкупит свой контракт и валит, в первый раз шоле?
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 04.09.2019 17:04
    +1
    и откуда только такие люди берутся.... зарабатывает 36 лимонов в год, и еще смеет тут обижаться на кого-то... таких бля в армию и на фронт надо, чтобы мозги прочистить
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 04.09.2019 16:51
    +1
    VLADLeoN5, 04.09.2019 15:44
    А нахрена уходил с Барсы?) Теперь обижается,от гнида.
    Чувствую теперь он будет "уничтожать" ПСЖ изнутри.
    Лучше бы продали этого нытика в УПЛ,в Ингулец
    Там бы он через 2 месяца люк не заметил открытый...
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 04.09.2019 16:50
    +1
    slavarost, 04.09.2019 16:16
    Надо бы им с Тайсоном встретиться и распить бутылочку водочки. 2 обиженных мальчика
    По любому-жизнь такая штука... Угнетенные!
    Laeda
      Laeda, 04.09.2019 22:15
    0
    мивина обиделась - все жрем доширак
    MaxUa
    online
    MaxUa, 04.09.2019 22:13
    0
    Как ни странно вся эта история может плохо отразиться на имидже ПСЖ. Особенно если слухи о том, что Неймар предлагал покрыть часть суммы трансферы из своего кармана, это правда. Сейчас клубы в качестве мотивации в отношении топовых игроков практикуют не штрафы и взыскания, а наоборот, привилегированное отношение и всяческие бонусы.
    Так что если ПСЖ не докажет, т.е. снова не выиграет ЛЧ, а конфликт в раздевалке продолжится, привлекательность французского работодателя в глазах топов может несколько поблекнуть.
    Сергей Долина
    online
      Сергей Долина, 04.09.2019 20:42
    0
    ПСЖ должен был отпустить Неймара в Барселону, а так с каким настроением он будет играть за ПСЖ? Как человек он сложный, но как игрок сильный, Недаром же ПСЖ купил его за сумму, которая является рекордной за всю историю футбола, потом он понял свою ошибку и теперь идет эта война.
    VLADLeoN5
      VLADLeoN5, 04.09.2019 15:44
    0
    А нахрена уходил с Барсы?) Теперь обижается,от гнида.
    Чувствую теперь он будет "уничтожать" ПСЖ изнутри.
    Лучше бы продали этого нытика в УПЛ,в Ингулец