Элина СВИТОЛИНА: «С Сереной мне придется непросто»

Украинская теннисистка готовится к полуфиналу US Open

Элина СВИТОЛИНА: «С Сереной мне придется непросто»
© instagram.com/elisvitolina. Элина Свитолина

24-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина поделилась ожиданиями от поединка с 37-летней американкой Сереной Уильямс в полуфинале US Open.

«Поединок с Сереной — большое испытание для меня. Она — чемпионка, мне придется непросто. Все знают, что у нее очень мощная подача. Мне нужно будет использовать свои шансы», — отметила Свитолина.

В 1/4 финала US Open Свитолина обыграла 28-летнюю британскую теннисистку Йоханну Конту.

Поединок Свитолина — Уильямс состоится в игровой день 5-го сентября.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — US Open

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Дёнчик Крут
      Дёнчик Крут, 04.09.2019 16:46
    +1
    Добрый день всем! Абсолютно согласен с мнением что Эли надо играть агрессивно и гонят Серену по углам как можно больше!Удачи Элинке! Верим, и любим вне зависимости от результата матча!
    Natam69
      Natam69, 04.09.2019 16:31
    0
    vital, 04.09.2019 16:07
    Ну ні, це вже після того як Серена стала "я же мать" трішки стало її заносити, може, через гормональні зміни. А загалом, вона дуже толерантна людина і завжди підтримує після матчу того кого перемогла і словом, і обіймами.
    Ну там гормональні зміни ще до пологів, може навіть від народження.
    vital
    online
      vital, 04.09.2019 16:07
    -1
    Natam69, 04.09.2019 15:41
    Вона просто деколи, як скажена собака накидається на людей. Ну, не назвеш же її "кобелем", але, в принципі можні і "кобелем".
    Ну ні, це вже після того як Серена стала "я же мать" трішки стало її заносити, може, через гормональні зміни. А загалом, вона дуже толерантна людина і завжди підтримує після матчу того кого перемогла і словом, і обіймами.
    Natam69
      Natam69, 04.09.2019 15:41
    -1
    K_Sarioglo@i.ua, 04.09.2019 15:09
    Я тоже болею за Элю, но с чего это вдруг Серена стала сучкой?Выдающаяся спортсменка, хорошая мать и отличный пример для подражания начинающим теннисисткам.
    Вона просто деколи, як скажена собака накидається на людей. Ну, не назвеш же її "кобелем", але, в принципі можні і "кобелем".
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 04.09.2019 15:09
    +6
    Manticora, 04.09.2019 12:35
    Давай Эля!! И эту сучку наказать нужно!! Верим!!
    Я тоже болею за Элю, но с чего это вдруг Серена стала сучкой?Выдающаяся спортсменка, хорошая мать и отличный пример для подражания начинающим теннисисткам.
    vizuals
      vizuals, 04.09.2019 14:36
    +2
    Елі потрібно влаштувати Серені жах на вулиці м'язів - постійно ганяти по корту, вимотати
    vital
    online
      vital, 04.09.2019 14:28
    +12
    Тут у темі не раз згадували Халеп і це правильно, бо Еліна може на прикладі фіналу Вімблдону між Сімоною і Сереною, й собі може повірити в реальність перемоги над молодшою Вільямс.
    Еліна в матчах на шлемі подобається своїм настроєм: навіть після програних важливих м'ячів, чи власної подачі, Еля не губиться, не втрачає віру в свою перемогу, а навпаки злиться і заводить себе на швидкий реванш.
    Наразі в реальність виходу Еліни в фінал американського шлему віриться навіть більше, ніж на Вімблдоні з Халеп. Незважаючи на результат півфіналу, Еліна вже великий молодець. Українці хочуть продовження банкету. Дуже важливо щоб цієї ноч Гаель переміг і теж вийшов до півфіналу. Це буде додатково надихати Еліну на перемогу.
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 04.09.2019 14:25
    +4
    Удачи и верим в победу ! За основу надо взять финал Уимблдона Халеп - Уильямс и постараться повторить игру Симоны .
    Ярослав 999
    Ярослав 999, 04.09.2019 13:54
    -18
    Пакуй чемодан Еля
    Vladdal
      Vladdal, 04.09.2019 13:48
    +17
    trasher87 trasher87, 04.09.2019 13:25
    Эля главное по углам ложи. И я думаю анаболик будет сдаваться

    Это как "по углам"? У Серены мяч летит знаете с какой скоростью? И вот представьте, вы советуете Элине не только удачно принимать, а ещё и по углам попадать. Это при том, что даже с соперницами попроще у Элины проблемы с попаданием по углам.
    Думаю, Элина вас не послушается и правильно сделает. Её задача на игру будет заставить делать ошибки Серену. Чтобы заставить её ошибаться, надо дать ей побегать как можно больше, бить под заднюю линию и почаще менять ритм игры. Ничего нового.
    Girvik
      Girvik, 04.09.2019 13:47
    0
    https://www.myscore.ua/player/williams-serena/ttsu68nH/
    Girvik
      Girvik, 04.09.2019 13:47
    +4
    Звичайно, потрібно вірити в те , що Еля заганяє тьотю Серену. Але протягом її карєри 20 років програшів більше 10 штук на рік було лише в 2009 52-12, а навіть протягом останніх років 27-5, 37-7. в 2015 було 55-5. З позитивів- оостання перемога за Еліною в 2016 році і рахунок на харді загалом1-1. Так що справді не програти б матч до початку гри...
    Andrew Schebet
    Andrew Schebet, 04.09.2019 13:44
    +5
    Главное чтобы и Серене с тобой было не просто!
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 04.09.2019 13:43
    +4
    Тримаєм кулаки!
    Павел П
      Павел П, 04.09.2019 13:41
    +6
    удачи,Элина!
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 04.09.2019 13:25
    -1
    Эля главное по углам ложи. И я думаю анаболик будет сдаваться
    Alex Newman
      Alex Newman, 04.09.2019 13:14
    +6
    Элина с сегодняшнего дня уже 3 ракетка мира. А Серена 8-я.
    В случае победы на US Open-2019, Свитолина может впервые в карьере подняться на 2-е место в рейтинге.
    Natam69
      Natam69, 04.09.2019 13:06
    +4
    dudigo78, 04.09.2019 12:52
    Халеп знищила її у фіналі Уімблдону і ти зможеш
    І я надіюся на повтор Уімблдону. Світоліна зараз не гірше тодішньої Халеп.
    Максим Пелех
      Максим Пелех, 04.09.2019 13:05
    +9
    Желаю Серене стать жертвой Элины
    Oleksiy Borysyuk
      Oleksiy Borysyuk, 04.09.2019 12:59
    +8
    головне не програти ще до початку матчу!
    Vladdal
    online
      Vladdal, 04.09.2019 13:48
    +17
    trasher87 trasher87, 04.09.2019 13:25
    Эля главное по углам ложи. И я думаю анаболик будет сдаваться

    Это как "по углам"? У Серены мяч летит знаете с какой скоростью? И вот представьте, вы советуете Элине не только удачно принимать, а ещё и по углам попадать. Это при том, что даже с соперницами попроще у Элины проблемы с попаданием по углам.
    Думаю, Элина вас не послушается и правильно сделает. Её задача на игру будет заставить делать ошибки Серену. Чтобы заставить её ошибаться, надо дать ей побегать как можно больше, бить под заднюю линию и почаще менять ритм игры. Ничего нового.
    vital
    online
      vital, 04.09.2019 14:28
    +12
    Тут у темі не раз згадували Халеп і це правильно, бо Еліна може на прикладі фіналу Вімблдону між Сімоною і Сереною, й собі може повірити в реальність перемоги над молодшою Вільямс.
    Еліна в матчах на шлемі подобається своїм настроєм: навіть після програних важливих м'ячів, чи власної подачі, Еля не губиться, не втрачає віру в свою перемогу, а навпаки злиться і заводить себе на швидкий реванш.
    Наразі в реальність виходу Еліни в фінал американського шлему віриться навіть більше, ніж на Вімблдоні з Халеп. Незважаючи на результат півфіналу, Еліна вже великий молодець. Українці хочуть продовження банкету. Дуже важливо щоб цієї ноч Гаель переміг і теж вийшов до півфіналу. Це буде додатково надихати Еліну на перемогу.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 04.09.2019 12:52
    +12
    Халеп знищила її у фіналі Уімблдону і ти зможеш
    Максим Пелех
      Максим Пелех, 04.09.2019 13:05
    +9
    Желаю Серене стать жертвой Элины
    sanchos78
      sanchos78, 04.09.2019 12:57
    +9
    Скорость и точность надо в игре с Сереной, иначе будет тяжело.
    Oleksiy Borysyuk
      Oleksiy Borysyuk, 04.09.2019 12:59
    +8
    головне не програти ще до початку матчу!
    Alex Newman
      Alex Newman, 04.09.2019 12:25
    +7
    Шансы есть всегда. Надо агресивно загонять по линии медленную жопастую толстушку.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 04.09.2019 15:09
    +6
    Manticora, 04.09.2019 12:35
    Давай Эля!! И эту сучку наказать нужно!! Верим!!
    Я тоже болею за Элю, но с чего это вдруг Серена стала сучкой?Выдающаяся спортсменка, хорошая мать и отличный пример для подражания начинающим теннисисткам.
    Павел П
      Павел П, 04.09.2019 13:41
    +6
    удачи,Элина!
    Alex Newman
      Alex Newman, 04.09.2019 13:14
    +6
    Элина с сегодняшнего дня уже 3 ракетка мира. А Серена 8-я.
    В случае победы на US Open-2019, Свитолина может впервые в карьере подняться на 2-е место в рейтинге.
    Andrew Schebet
    Andrew Schebet, 04.09.2019 13:44
    +5
    Главное чтобы и Серене с тобой было не просто!
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 04.09.2019 14:25
    +4
    Удачи и верим в победу ! За основу надо взять финал Уимблдона Халеп - Уильямс и постараться повторить игру Симоны .
    Girvik
      Girvik, 04.09.2019 13:47
    +4
    Звичайно, потрібно вірити в те , що Еля заганяє тьотю Серену. Але протягом її карєри 20 років програшів більше 10 штук на рік було лише в 2009 52-12, а навіть протягом останніх років 27-5, 37-7. в 2015 було 55-5. З позитивів- оостання перемога за Еліною в 2016 році і рахунок на харді загалом1-1. Так що справді не програти б матч до початку гри...
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 04.09.2019 13:43
    +4
    Тримаєм кулаки!
    Natam69
      Natam69, 04.09.2019 13:06
    +4
    dudigo78, 04.09.2019 12:52
    Халеп знищила її у фіналі Уімблдону і ти зможеш
    І я надіюся на повтор Уімблдону. Світоліна зараз не гірше тодішньої Халеп.
    vizuals
    online
      vizuals, 04.09.2019 14:36
    +2
    Елі потрібно влаштувати Серені жах на вулиці м'язів - постійно ганяти по корту, вимотати
    Дёнчик Крут
      Дёнчик Крут, 04.09.2019 16:46
    +1
    Добрый день всем! Абсолютно согласен с мнением что Эли надо играть агрессивно и гонят Серену по углам как можно больше!Удачи Элинке! Верим, и любим вне зависимости от результата матча!
    Manticora
    online
      Manticora, 04.09.2019 12:35
    +1
    Давай Эля!! И эту сучку наказать нужно!! Верим!!
    Natam69
      Natam69, 04.09.2019 16:31
    0
    vital, 04.09.2019 16:07
    Ну ні, це вже після того як Серена стала "я же мать" трішки стало її заносити, може, через гормональні зміни. А загалом, вона дуже толерантна людина і завжди підтримує після матчу того кого перемогла і словом, і обіймами.
    Ну там гормональні зміни ще до пологів, може навіть від народження.
    Girvik
      Girvik, 04.09.2019 13:47
    0
    https://www.myscore.ua/player/williams-serena/ttsu68nH/