Стала известна соперница Свитолиной в полуфинале US Open

Американка Серена Уильямс очень быстро справилась с китаянкой Ван Цян

Стала известна соперница Свитолиной в полуфинале US Open
© Twitter. Серена Уильямс

Во втором четвертьфинальном матче US Open 2019 определилась соперница украинки Элины Свитолиной в полуфинальном поединке.

Американка Серена Уильямс очень быстро, всего лишь за 44 минуты, справилась с китаянкой Ван Цян в двух сетах (6:1, 6:0) и по сетке вышла на Свитолину в полуфинале.

US Open 2019. Женщины, 1/4 финала.

Серена Уильямс (США) [8] – Ван Цян (Китай) [18] – 6:1, 6:0.

Полуфиналы в женском разряде состоятся 5 сентября. Напомним, что Элина Свитолина в четвертьфинале в двух сетах разобралась с британкой Йоханной Контой (6:4, 6:4). 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Real Trent
      Real Trent, 04.09.2019 18:49
    -4
    Горилла уже давно на спаде,но даже в таком состоянии, она пройдет Свитолину ,к сожалению...
    GeloN83
      GeloN83, 04.09.2019 13:51
    -5
    Цікаво за скільки часу закінчиться гра Вільямс - Світоліна?...
    olya403
      olya403, 04.09.2019 12:03
    +3
    Nyeyedyaka, 04.09.2019 11:45
    Буки не вірять у Світоліну, більше 3 дають, а на Серену 1.38.
    Може воно й на краще, бути андердоґом і проявити себе на повну перед вороже настроєною публікою. Вірю, що принаймні сет Еліна зможе взяти, а там і додатковий психологічний тиск може посприяти.
    та хай не вірять. В матчі з Кіз теж не вірили. Нам головне, аби Еліна сама в себе вірила. А не була, як кролик перед удавом, на кшталт китаянки
    Nyeyedyaka
      Nyeyedyaka, 04.09.2019 11:45
    0
    Буки не вірять у Світоліну, більше 3 дають, а на Серену 1.38.
    Може воно й на краще, бути андердоґом і проявити себе на повну перед вороже настроєною публікою. Вірю, що принаймні сет Еліна зможе взяти, а там і додатковий психологічний тиск може посприяти.
    vismut58
      vismut58, 04.09.2019 10:18
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Суши вёсла. После "отдыха" с китаянкой Сирена выложиться на Свитолиной по полной + за сеструху надо отдать... Но и так хорошо.
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 04.09.2019 10:12
    0
    Судя по ролику Свитолина должна с этой тяжелой и неповоротливой Сиреной справится.
    Andrew Schebet
    Andrew Schebet, 04.09.2019 09:31
    +11
    Хватит - всепропало...
    Элине терять нечего. То что она достигла сегодня - большой плюс.
    А вот Серёге есть чего... Ей есть чего доказывать в США своей публике со своей историей побед. И любое поражение для нее не будет таким плюсом, как для Элины выход в полуфинал.
    Тем более настрой и концентрация у Элины в последних двух матчах - максимальный. Если это будет и в игре с Уильямс - то ещё будем посмотреть кто реально будет контролировать ход игры...
    Да и было бы не плохо, чтобы и Монфис прошел в полуфинал - пусть их соперничество с Элиной продолжиться. Как никак дополнительная мотивация, которая при игре с Серёгой уж точно не помешает...
    У Элины большие шансы на Шлем сегодня. Нужно продолжать играть с максимальной концентрацией. А с формой у нее все в порядке!
    Elina - let's go!
    Саня Бах
      Саня Бах, 04.09.2019 09:25
    +7
    Serhiy (Миколаїв), 04.09.2019 03:32
    Красавица Сирена.
    Ти б на такiй одружився...
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 04.09.2019 09:04
    -8
    А ще Еліна її сестру вибила.... Головне, щоб розгрому не було.
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 04.09.2019 08:51
    +4
    Плохо, что Серена даже не напряглась
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 04.09.2019 08:50
    +3
    И полетела бомба..
    При родных трибунах и в таких формах...
    Все сложно..
    Как не крути, Для Эли это будет "скрытый финал".
    Ярослав 999
    Ярослав 999, 04.09.2019 07:43
    -20
    Все Еля пакуй чемодани
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 04.09.2019 04:13
    +9
    Когда уже эти гормональные терминаторы играть закончат?
    Vladdal
    online
      Vladdal, 04.09.2019 04:03
    +4
    Andrey Kuzma, 04.09.2019 03:21
    Не выдержал просмотр этой жути до конца
    Я проснулся, а там 6:1 3:0. Даже включать трансляцию не стал. Да там и до игры было всё понятно.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 04.09.2019 03:32
    -9
    Красавица Сирена.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 04.09.2019 03:21
    +6
    Не выдержал просмотр этой жути до конца
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 04.09.2019 03:15
    +3
    В 2-00 написало мне, мат откладывается, а в 3-10 смотрю 6:1, 6:0. Да уж.
    shelest1717
      shelest1717, 04.09.2019 03:10
    +3
    Ураган на корте!
    Andrew Schebet
    online
    Andrew Schebet, 04.09.2019 09:31
    +11
    Хватит - всепропало...
    Элине терять нечего. То что она достигла сегодня - большой плюс.
    А вот Серёге есть чего... Ей есть чего доказывать в США своей публике со своей историей побед. И любое поражение для нее не будет таким плюсом, как для Элины выход в полуфинал.
    Тем более настрой и концентрация у Элины в последних двух матчах - максимальный. Если это будет и в игре с Уильямс - то ещё будем посмотреть кто реально будет контролировать ход игры...
    Да и было бы не плохо, чтобы и Монфис прошел в полуфинал - пусть их соперничество с Элиной продолжиться. Как никак дополнительная мотивация, которая при игре с Серёгой уж точно не помешает...
    У Элины большие шансы на Шлем сегодня. Нужно продолжать играть с максимальной концентрацией. А с формой у нее все в порядке!
    Elina - let's go!
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 04.09.2019 04:13
    +9
    Когда уже эти гормональные терминаторы играть закончат?
    Саня Бах
      Саня Бах, 04.09.2019 09:25
    +7
    Serhiy (Миколаїв), 04.09.2019 03:32
    Красавица Сирена.
    Ти б на такiй одружився...
    Andrey Kuzma
    online
      Andrey Kuzma, 04.09.2019 03:21
    +6
    Не выдержал просмотр этой жути до конца
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 04.09.2019 08:51
    +4
    Плохо, что Серена даже не напряглась
    Vladdal
    online
      Vladdal, 04.09.2019 04:03
    +4
    Andrey Kuzma, 04.09.2019 03:21
    Не выдержал просмотр этой жути до конца
    Я проснулся, а там 6:1 3:0. Даже включать трансляцию не стал. Да там и до игры было всё понятно.
    olya403
      olya403, 04.09.2019 12:03
    +3
    Nyeyedyaka, 04.09.2019 11:45
    Буки не вірять у Світоліну, більше 3 дають, а на Серену 1.38.
    Може воно й на краще, бути андердоґом і проявити себе на повну перед вороже настроєною публікою. Вірю, що принаймні сет Еліна зможе взяти, а там і додатковий психологічний тиск може посприяти.
    та хай не вірять. В матчі з Кіз теж не вірили. Нам головне, аби Еліна сама в себе вірила. А не була, як кролик перед удавом, на кшталт китаянки
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 04.09.2019 08:50
    +3
    И полетела бомба..
    При родных трибунах и в таких формах...
    Все сложно..
    Как не крути, Для Эли это будет "скрытый финал".
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 04.09.2019 03:15
    +3
    В 2-00 написало мне, мат откладывается, а в 3-10 смотрю 6:1, 6:0. Да уж.
    shelest1717
      shelest1717, 04.09.2019 03:10
    +3
    Ураган на корте!
    Nyeyedyaka
      Nyeyedyaka, 04.09.2019 11:45
    0
    Буки не вірять у Світоліну, більше 3 дають, а на Серену 1.38.
    Може воно й на краще, бути андердоґом і проявити себе на повну перед вороже настроєною публікою. Вірю, що принаймні сет Еліна зможе взяти, а там і додатковий психологічний тиск може посприяти.
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 04.09.2019 10:12
    0
    Судя по ролику Свитолина должна с этой тяжелой и неповоротливой Сиреной справится.