ВИДЕО. ФИФА представила официальный логотип ЧМ-2022

Непрерывная петля в виде восьмерки

ВИДЕО. ФИФА представила официальный логотип ЧМ-2022
© FIFA
Международная федерация футбола (ФИФА) представила логотип чемпионата мира 2022 года, который пройдет в Катаре.
 
Изогнутые линии эмблемы символизируют собой песчаные дюны, а непрерывная петля выполнена в виде восьмерки, что означает восемь стадионов, которые примут матчи чемпионата мира, а также символ бесконечности
 
 
Чемпионат мира 2022 года пройдет в Катаре с 21 ноября по 18 декабря. Этот турнир станет первым, который пройдет не летом, а зимой.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 04.09.2019 16:14
    +1
    zdobny, 04.09.2019 13:02
    Что ты такое несёшь, практически все чемпионаты мира в истории доставались странам без подходящих стадионов, которые строили после получения ЧМ. Бразилия, Франция, Германия, ЮАР, Япония/Корея и тд. Насчёт нищей страны хз, в 2010 году средние зарплаты в РФ были более 1000$, что больше, чем в странах типа Польши или стран Балтии, а ВВП на душу был самым большим в Восточной Европе, это до кризиса было. К вопросу о нищих - получение ЧМ Бразилией и ЮАР не смущает? Которые значительно более нищие. Лишь бы х**ню какую-нибудь спи***путь. Не зря ЧМ-2018 был признан ФИФА самым лучшим в истории, а тебя корежит всего от жопоболи, выглядит жалко.
    О сразу видно любителя рассеи. Ты наверное за паребриком живёшь или Раша тудэй сморишь? То что х@йло купил ЧМ 2018, понимает каждый здравомыслящий человек и рано или поздно это докажут и объявят официально. Что ты тогда трындеть будешь?? Уверен, что ты спрячешься и будешь молчать...
    zdobny
      zdobny, 04.09.2019 13:02
    -1
    «УАФ– М а ф і я!» , 04.09.2019 03:37
    Мешок долларов, это и к ЧМ 2018 относится...Там без бабла путинского не обошлось. Находясь в здравом уме, никто бы никогда не доверил рашке провести мундиаль - нищей стране, без стадионов ( на то время) Все были уверены что ЧМ 2918 пройдёт в Англии. И когда объявили что он пройдет в Рашке, у всех был шок на лице и недоумение...А эти заискивания Инфантино перед ху@лом - какая Рашка великая и миролюбивая страна...
    Что ты такое несёшь, практически все чемпионаты мира в истории доставались странам без подходящих стадионов, которые строили после получения ЧМ. Бразилия, Франция, Германия, ЮАР, Япония/Корея и тд. Насчёт нищей страны хз, в 2010 году средние зарплаты в РФ были более 1000$, что больше, чем в странах типа Польши или стран Балтии, а ВВП на душу был самым большим в Восточной Европе, это до кризиса было. К вопросу о нищих - получение ЧМ Бразилией и ЮАР не смущает? Которые значительно более нищие. Лишь бы х**ню какую-нибудь спи***путь. Не зря ЧМ-2018 был признан ФИФА самым лучшим в истории, а тебя корежит всего от жопоболи, выглядит жалко.
    wojsergivan
      wojsergivan, 04.09.2019 10:29
    +2
    КТО БЫ ВЯКАЛ БОЛЕЕ ПРОДАЖНОГО ЧЕМ ПАВЕЛКО И ЕГО АХМЕТОВСКАЯ БАНДА В МИРЕ НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!1
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 04.09.2019 03:39
    +1
    «УАФ– М а ф і я!» , 04.09.2019 03:37
    Мешок долларов, это и к ЧМ 2018 относится...Там без бабла путинского не обошлось. Находясь в здравом уме, никто бы никогда не доверил рашке провести мундиаль - нищей стране, без стадионов ( на то время) Все были уверены что ЧМ 2918 пройдёт в Англии. И когда объявили что он пройдет в Рашке, у всех был шок на лице и недоумение...А эти заискивания Инфантино перед ху@лом - какая Рашка великая и миролюбивая страна...
    2018
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 04.09.2019 03:37
    +3
    Luciano Benedetti, 03.09.2019 21:43
    Мне кажется, что эмблема с мешком долларов была бы актуальнее
    Мешок долларов, это и к ЧМ 2018 относится...Там без бабла путинского не обошлось. Находясь в здравом уме, никто бы никогда не доверил рашке провести мундиаль - нищей стране, без стадионов ( на то время) Все были уверены что ЧМ 2918 пройдёт в Англии. И когда объявили что он пройдет в Рашке, у всех был шок на лице и недоумение...А эти заискивания Инфантино перед ху@лом - какая Рашка великая и миролюбивая страна...
    J0e777
      J0e777, 04.09.2019 00:07
    +1
    Michael Savchyn, 04.09.2019 00:01
    у цих дяттлів ще не відібрали право на проведення чемпіонату??
    бо буду спостерігати за його перебігом лише через статистичні сайти
    Почему смотреть не будешь? В чем проблема?
    Michael Savchyn
    online
      Michael Savchyn, 04.09.2019 00:01
    -2
    у цих дяттлів ще не відібрали право на проведення чемпіонату??
    бо буду спостерігати за його перебігом лише через статистичні сайти
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 03.09.2019 23:21
    +1
    serge_chibo, 03.09.2019 21:56
    Мiжнародний жiночий день?
    На чемпионате мира а Японии и Корее два ноля (2002) тоже были изображены в форме знака безконечности.
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 03.09.2019 22:14
    +6
    Символ вечной продажности в футболе
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 03.09.2019 22:09
    +1
    Коррупционеры
    serge_chibo
      serge_chibo, 03.09.2019 21:56
    0
    Мiжнародний жiночий день?
    MADRIDISTA
      MADRIDISTA, 03.09.2019 21:44
    +7
    Ну таке, на Євро 2012 було значно краще)
    Luciano Benedetti
      Luciano Benedetti, 03.09.2019 21:43
    +12
    Мне кажется, что эмблема с мешком долларов была бы актуальнее
    Luciano Benedetti
      Luciano Benedetti, 03.09.2019 21:43
    +12
    Мне кажется, что эмблема с мешком долларов была бы актуальнее
    MADRIDISTA
      MADRIDISTA, 03.09.2019 21:44
    +7
    Ну таке, на Євро 2012 було значно краще)
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 03.09.2019 22:14
    +6
    Символ вечной продажности в футболе
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 04.09.2019 03:37
    +3
    Luciano Benedetti, 03.09.2019 21:43
    Мне кажется, что эмблема с мешком долларов была бы актуальнее
    Мешок долларов, это и к ЧМ 2018 относится...Там без бабла путинского не обошлось. Находясь в здравом уме, никто бы никогда не доверил рашке провести мундиаль - нищей стране, без стадионов ( на то время) Все были уверены что ЧМ 2918 пройдёт в Англии. И когда объявили что он пройдет в Рашке, у всех был шок на лице и недоумение...А эти заискивания Инфантино перед ху@лом - какая Рашка великая и миролюбивая страна...
    wojsergivan
      wojsergivan, 04.09.2019 10:29
    +2
    КТО БЫ ВЯКАЛ БОЛЕЕ ПРОДАЖНОГО ЧЕМ ПАВЕЛКО И ЕГО АХМЕТОВСКАЯ БАНДА В МИРЕ НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!1
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 04.09.2019 16:14
    +1
    zdobny, 04.09.2019 13:02
    Что ты такое несёшь, практически все чемпионаты мира в истории доставались странам без подходящих стадионов, которые строили после получения ЧМ. Бразилия, Франция, Германия, ЮАР, Япония/Корея и тд. Насчёт нищей страны хз, в 2010 году средние зарплаты в РФ были более 1000$, что больше, чем в странах типа Польши или стран Балтии, а ВВП на душу был самым большим в Восточной Европе, это до кризиса было. К вопросу о нищих - получение ЧМ Бразилией и ЮАР не смущает? Которые значительно более нищие. Лишь бы х**ню какую-нибудь спи***путь. Не зря ЧМ-2018 был признан ФИФА самым лучшим в истории, а тебя корежит всего от жопоболи, выглядит жалко.
    О сразу видно любителя рассеи. Ты наверное за паребриком живёшь или Раша тудэй сморишь? То что х@йло купил ЧМ 2018, понимает каждый здравомыслящий человек и рано или поздно это докажут и объявят официально. Что ты тогда трындеть будешь?? Уверен, что ты спрячешься и будешь молчать...
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 04.09.2019 03:39
    +1
    «УАФ– М а ф і я!» , 04.09.2019 03:37
    Мешок долларов, это и к ЧМ 2018 относится...Там без бабла путинского не обошлось. Находясь в здравом уме, никто бы никогда не доверил рашке провести мундиаль - нищей стране, без стадионов ( на то время) Все были уверены что ЧМ 2918 пройдёт в Англии. И когда объявили что он пройдет в Рашке, у всех был шок на лице и недоумение...А эти заискивания Инфантино перед ху@лом - какая Рашка великая и миролюбивая страна...
    2018
    J0e777
      J0e777, 04.09.2019 00:07
    +1
    Michael Savchyn, 04.09.2019 00:01
    у цих дяттлів ще не відібрали право на проведення чемпіонату??
    бо буду спостерігати за його перебігом лише через статистичні сайти
    Почему смотреть не будешь? В чем проблема?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 03.09.2019 23:21
    +1
    serge_chibo, 03.09.2019 21:56
    Мiжнародний жiночий день?
    На чемпионате мира а Японии и Корее два ноля (2002) тоже были изображены в форме знака безконечности.
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 03.09.2019 22:09
    +1
    Коррупционеры
    serge_chibo
      serge_chibo, 03.09.2019 21:56
    0
    Мiжнародний жiночий день?