Чемпион UFC Сехудо: «Ломаченко может преклонить колени передо мной»

Известный боец ММА считает себя лучше, чем украинский боксер

Чемпион UFC Сехудо: «Ломаченко может преклонить колени передо мной»
© UFC. Генри Сехудо

Чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо в очередной раз высказался об украинском боксере, обладателе титулов WBA, WBO и WBC Василие Ломаченко.

Сехудо, который является олимпийским чемпионом, сравнил свои достижения с результатами Ломаченко, который дважды выигрывал Олимпиаду. 

«У кого лучшее бойцовское резюме?
 
Василий Ломаченко: 2-кратный олимпийский золотой медалист, чемпион мира по боксу в 3-х весовых категориях.
 
Генри «Трипл-Си» Сехудо: 1 золотая медаль Олимпиады, чемпион UFC в двух дивизионах, чемпион мира в двух видах спорта, а также член Зала Славы, как в ММА, так и в борьбе.
 
Василий Ломаченко может преклонить свои колени перед «Трипл-Си», - написал Сехудо в Instagram.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Віталій Маслак
      Віталій Маслак, 04.09.2019 16:17
    0
    Лом може хіба нахилитись і допомогти піднятись після накаута в який він його відправить.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 03.09.2019 23:04
    0
    Kit Murkit, 03.09.2019 21:36
    Это тот, что чемпионов UFC - женщин на бой вызывает?
    Да, походу чел крепко на наркотики подсел
    Kit Murkit
      Kit Murkit, 03.09.2019 21:36
    +4
    Это тот, что чемпионов UFC - женщин на бой вызывает?
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 03.09.2019 21:19
    +2
    Выйди в ринг против Лома по-правилам бокса и заставь его преклонить колено, если сможешь.
    Кирилл Бондаренко
    Кирилл Бондаренко, 03.09.2019 20:17
    +4
    Клоун...
    REALIST
    online
      REALIST, 03.09.2019 20:05
    +4
    Лома тебе твои колени в обратную сторону выгнет, дитя мелкое...
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 03.09.2019 19:49
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Ага, давай бій по правилам боксу.
    Trollface
      Trollface, 03.09.2019 19:46
    +9
    Еще один выскочка хочет по печени.
    Trollface
      Trollface, 03.09.2019 19:46
    +9
    Еще один выскочка хочет по печени.
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 03.09.2019 19:49
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Ага, давай бій по правилам боксу.
    Kit Murkit
      Kit Murkit, 03.09.2019 21:36
    +4
    Это тот, что чемпионов UFC - женщин на бой вызывает?
    Кирилл Бондаренко
    Кирилл Бондаренко, 03.09.2019 20:17
    +4
    Клоун...
    REALIST
    online
      REALIST, 03.09.2019 20:05
    +4
    Лома тебе твои колени в обратную сторону выгнет, дитя мелкое...
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 03.09.2019 21:19
    +2
    Выйди в ринг против Лома по-правилам бокса и заставь его преклонить колено, если сможешь.
    Віталій Маслак
      Віталій Маслак, 04.09.2019 16:17
    0
    Лом може хіба нахилитись і допомогти піднятись після накаута в який він його відправить.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 03.09.2019 23:04
    0
    Kit Murkit, 03.09.2019 21:36
    Это тот, что чемпионов UFC - женщин на бой вызывает?
    Да, походу чел крепко на наркотики подсел