Милан предлагает за Тайсона 20 миллионов евро

«Шахтер» рассчитывает выручить с продажи бразильского вингера на 10 миллионов больше

Милан предлагает за Тайсона 20 миллионов евро
© ФК Шахтер Донецк. Тайсон
Итальянский «Милан» сделал донецкому «Шахтеру» предложение по трансферу 31-летнего бразильского вингера Тайсона. По информации источника, руководство «черных дьяволов» предлагает 20 миллионов евро. 
 
«Шахтер» пытается договориться с гельзенкирхенским «Шальке» о переходе 29-летнего вингера сборной Украины Евгения Коноплянки, который может заменить Тайсона. Ответ «горняков» на предложение «Милана» зависит от того, успеют ли они оформить трансфер бывшего лидера «Днепра».
 
Ранее сообщалось, что «Шахтер» рассчитывает выручить с продажи Тайсона 30 миллионов евро. Сам бразилец хочет перебраться в чемпионат Италии.
 
Напомним, у клубов осталось очень мало времени. Трансферное окно в немецкой Бундеслиге закроется сегодня, 2-го сентября, в 19:00 по Киеву. В итальянской Серии А – на 2 часа позже, в 21:00.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Tuttomercato24.com

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kherson384
      Kherson384, 02.09.2019 17:31
    0
    ..... но чела нужно отпустить. И пусть не жлобятся римляне.
    CAKE BOY
    CAKE BOY, 02.09.2019 16:43
    0
    nicksaf, 02.09.2019 15:25
    Хоть с тайсункой хоть без, ШД ничего не светит в ЛЧ. И он не стоит 20 млн, 3-5 млн -- его цена. Это утка, что Милан его хочет.
    У Шахтёра есть шансы выйти в плей-офф,а ты скорее болейщик Днонамо которое постоянно теряет очки в чемпионате,я уже не представляю что будет в Лиге Эвропы
    samird
      samird, 02.09.2019 15:54
    0
    Отличное предложение. Но Шахтер просто не хочет отпускать Тайсона. А бразилец, если так хотел в Серию А, должен был настаивать на меньшей клаусуле. Но тогда и ЗП была бы меньше - даю гарантию.
    Comrade Me
      Comrade Me, 02.09.2019 15:29
    0
    Интересно, сколько трансферов совершается в последний час перед закрытием окна
    Каждый хочет урвать по максимуму.
    nicksaf
      nicksaf, 02.09.2019 15:25
    -2
    Хоть с тайсункой хоть без, ШД ничего не светит в ЛЧ. И он не стоит 20 млн, 3-5 млн -- его цена. Это утка, что Милан его хочет.
    Slevin
      Slevin, 02.09.2019 14:58
    +2
    за 20-25 надо отпускать
    через пару лет за него уже ничего не Шахтёр не выручит, а тут как раз и молодёжь надо развивать
    electron440v60hz
      electron440v60hz, 02.09.2019 14:18
    +3
    я думаю, что нужно отпускать. пусть поиграет в хорошем чемпионате. конечно будет тяжело, но все равно незаменимых нет!!
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 02.09.2019 13:33
    +1
    Я бы не продавал.30 и ни копейкой меньше.У нас выход из группы очень реален с Тайсоном
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 02.09.2019 13:30
    +1
    Там Мхитарян в Рому перешел
    yan2018
      yan2018, 02.09.2019 13:26
    +2
    turist86, 02.09.2019 13:18
    Ну, 20 - це вже інша справа. Не якихось там 8. Можна і продати.
    Шахтар і без Тайсона переможе в ЧУ. Але в ЛЧ без нього буде важкувато.
    Але в ЛЧ без нього буде важкувато.... За выход из группы Шахтер получит больше, чем стоит Тайсон.
    turist86
    online
      turist86, 02.09.2019 13:18
    +9
    Ну, 20 - це вже інша справа. Не якихось там 8. Можна і продати.
    Шахтар і без Тайсона переможе в ЧУ. Але в ЛЧ без нього буде важкувато.
    turist86
    online
      turist86, 02.09.2019 13:18
    +9
    Ну, 20 - це вже інша справа. Не якихось там 8. Можна і продати.
    Шахтар і без Тайсона переможе в ЧУ. Але в ЛЧ без нього буде важкувато.
    electron440v60hz
      electron440v60hz, 02.09.2019 14:18
    +3
    я думаю, что нужно отпускать. пусть поиграет в хорошем чемпионате. конечно будет тяжело, но все равно незаменимых нет!!
    Slevin
      Slevin, 02.09.2019 14:58
    +2
    за 20-25 надо отпускать
    через пару лет за него уже ничего не Шахтёр не выручит, а тут как раз и молодёжь надо развивать
    yan2018
      yan2018, 02.09.2019 13:26
    +2
    turist86, 02.09.2019 13:18
    Ну, 20 - це вже інша справа. Не якихось там 8. Можна і продати.
    Шахтар і без Тайсона переможе в ЧУ. Але в ЛЧ без нього буде важкувато.
    Але в ЛЧ без нього буде важкувато.... За выход из группы Шахтер получит больше, чем стоит Тайсон.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 02.09.2019 13:33
    +1
    Я бы не продавал.30 и ни копейкой меньше.У нас выход из группы очень реален с Тайсоном
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 02.09.2019 13:30
    +1
    Там Мхитарян в Рому перешел
    Kherson384
      Kherson384, 02.09.2019 17:31
    0
    ..... но чела нужно отпустить. И пусть не жлобятся римляне.
    CAKE BOY
    CAKE BOY, 02.09.2019 16:43
    0
    nicksaf, 02.09.2019 15:25
    Хоть с тайсункой хоть без, ШД ничего не светит в ЛЧ. И он не стоит 20 млн, 3-5 млн -- его цена. Это утка, что Милан его хочет.
    У Шахтёра есть шансы выйти в плей-офф,а ты скорее болейщик Днонамо которое постоянно теряет очки в чемпионате,я уже не представляю что будет в Лиге Эвропы
    samird
      samird, 02.09.2019 15:54
    0
    Отличное предложение. Но Шахтер просто не хочет отпускать Тайсона. А бразилец, если так хотел в Серию А, должен был настаивать на меньшей клаусуле. Но тогда и ЗП была бы меньше - даю гарантию.
    Comrade Me
      Comrade Me, 02.09.2019 15:29
    0
    Интересно, сколько трансферов совершается в последний час перед закрытием окна
    Каждый хочет урвать по максимуму.