Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 01 сентября 2019, 22:54
17457
60

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «Последние игры выдались неудачными»

Главный тренер «Динамо» – о ничейном исходе поединка против «Зари»

| Обновлено 01 сентября 2019, 22:54
17457
60
Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «Последние игры выдались неудачными»
ФК Динамо Киев. Алексей Михайличенко
Главный тренер «Динамо» Алексей Михайличенко прокомментировал ничью своей команды в матче с «Зарей» в Запорожье (2:2).
 
- Матч получился настоящий кубковый. Много эмоций, много голов, много хороших, опасных моментов. Думаю, такой футбол зрителям нравится. Наверное, в меньшей степени нравится тренерам, потому что он «валидольный», но от этого никуда не денешься. 
 
Если говорить о самой игре, конечно, жаль, что при счете 2:0 мы не смогли продолжать играть так, как играли до этого, не смогли контролировать матч. 
 
Последние игры выдались неудачными, поэтому психология, что нужна победа любой ценой, все-таки присутствовала. И, естественно, мы дали сопернику почувствовать мяч, почувствовать игру, почувствовать уверенность. К сожалению, мы не смогли развить этот результат, и второй тайм был менее организованным, менее таким, каким мы хотели бы его видеть. Поэтому результат именно такой. 
 
- Меняя Гармаша в перерыве, вы перестраховались от возможного удаления или замена была плановой?
- Даже не знаю, какие тренеры могут строить до матча такие планы - делать замену в перерыве. Конечно, мы не стали рисковать, зная, что Денис очень эмоционален. Если он получил желтую карточку и начал немножко общаться на поле, то это негативно влияет на его игру. 
Оцените материал
(86)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 60
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ukraine_Kiev_Fan
"Думаю такой футбол зрителям нравится" - да нравится, но к сожалению это заслуга лишь одной команды. За последний месяц вообще произошли странные трансформации - Заря начала вызывать симпатии, а Динамо наоборот - лишь раздражение.
Ano
А, так это не тренерская установка была играть на отбой. Тогда очевидно, что просто не хватило сил. Оно и понятно, у Динамо был напряженный график, игра на два фронта, а Заря отдыхала.
Хотя погодите...
pont0017
В прошлом туре не смогли победить аутсайдера. За победами в первую лигу опускаться придется?
Cityzen83
Будет Лесик до весны точно. Сурок дебил. Обычно чем старше, тем мудрее становишься. А Рахмильевича видимо Ахмет бабкой приворожил- чемпионство это халявные лямов 20 от выступления в ЛЧ. В этом году было пробито все мыслимое и не мыслимое дно. Сначала - переподписать Хацыка, а потом назначение рыжого тренером.
CAKE BOY
Это ты неудачник,как можно при счёте 2:0 так резко сдать,Заря что хотела то и делала а вы даже ничего не пытались исправить
Sunrise
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Дмитрий Стаж
Мне Динамо напоминает старое ведро без дна. Дно заменяет крышка от консервы "иваси", которую в любой момент можно снять и увидеть бездну! Пора наконец признать, что от бывшего Динамо осталось только имя, имеем посредственных исполнителей, посредственного тренера (физрука) и, как следствие, серую, посредственную игру. Команда (нет, толпа) играет вничью с посредственными командами! Как бы уже Суркис озвучил эти слова и не заставлял болельщиков бесполезно надеяться! Позор !!! Статистика Заря- Динамо, все в пользу Зари..как они еще не выиграли.. удары 15-6 , удары в створ 5 -2 , угловые 6-3, владение мячом 61-39%.... ДК дно! И это Заря после ЛЕ, а ДК отдыхало и готовилось неделю....ппц.. Скоро ЛЕ и там все вздрогнем.
maverik
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владимир Пидвирный
Херня, а не клуб - це динамо. Який тренер - така команда, який президент така гра.
dakota86
Не могу даже представить за счет чего Динамо будет показывать результат. Это не тренер, Суркис проснись
pont0017
- Ну как там у тебя, Маэстро?
- Все нормально, падаю.
"с"
MaxUa
"второй тайм был менее организованным, менее таким, каким мы хотели бы его видеть. Поэтому результат именно такой."
Аналитик!
dimando560
Из интервью Михи где-то в 13 году.
Безусловно! И многое из сказанного когда-либо Лобановским понимаешь только с годами. Как-то Валерий Васильевич вызвал нас с Толей Демьяненко к себе и говорит: "Ну, помощники, пишите состав на сегодняшний матч". Мы пошли, покумекали и написали. Причем особо головы не ломали. Какой выбор в 1998 году? "Динамо" было на ходу, одни и те же 12-13 человек постоянно играли. Словом, вызвал нас Васильич опять. Усадил напротив себя. А у него на столе тоже листочек лежит. Подсматриваем: состав-то один в один с нашим! Гордо отдаем Лобановскому свой вариант, а он посмотрел на нас загадочно и говорит: "Да-а, я понял, что вы в футболе ничего не понимаете". Переворачивает свой листик, а там совсем другой состав написан...
Тогда я вышел от Васильича, так ничего и не поняв. И лишь со временем до меня дошло, что же Лобановский имел в виду. Он не нас с Толей, он себя проверял! Дескать, если так думают Михайличенко, Демьяненко, наверняка и тренер соперников схожего мнения. Поэтому нужно найти нестандартный ход...
kot-7
Этот вечно перепуганый взгляд и обиженный голосок умиляет))
dimando560
В том интервью ответ, чем отличается Тренер от физрука
Вадим Максимов
михайличенко, может лучше сразу в отставку.
не помню, даже в дк, что бы назначался новый тренер, и сразу же такие провалы.
dyryavo_s_dnepra
Я не устану угорать с дырявых)) что же с ними в ЛЕ будет, там команды посильнее Зори и грозного Олимпика)) Да чего уж душой кривить, и посильнее Колоса с Полесьем, которые дырявых мордой об газон))
n.tkach
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
k-maro
Сурок,хватит издеваться с болельщиков!!!!!!!
Отдай клуб в хорошие руки а не сердца которые ничего не могут сделать, пожалей НАС!!!!
«УАФ– М а ф і я!»
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил