40

ВИДЕО. Незасчитанный гол Цыганкова в ворота Зари

Самый спорный момент первого тайма матча с «Зарей»

ФК Динамо. Виктор Цыганков
На 21-й минуте первого тайма матча шестого тура Украинской Премьер-лиги между «Зарей» и «Динамо» случился довольно спорный эпизод.

Вингер столичного клуба Виктор Цыганков пробил в ближний угол со штрафного от левого угла штрафной - Шевченко в падении отбил мяч в штангу, от которой сфера отскочила в колено голкипера и, по мнению бригады арбитров, осталась в поле.

Ни один из повторов не дает отчетливо понять, был ли гол на самом деле.

Отметим, что в УПЛ пока что не работает cистема автоматического определения голов.

(18)

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 13

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 4

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Комментарии 40
Олександр Жарчинський
ще дайте відео непризначеного пеналя (рука Кадара)
«УАФ– М а ф і я!»
Капитан Врунгель
Видео |
с одного ракурса видно что гол точно был, с другого что точно не было
Nikita2012vip
Гол 100%!!!
Когда уже ИМС поймёт, что Динамо необходим новый тренер со свежим взглядом, а не с конспектом Лобановского и Динамовским сердцем??? Скоро болельщики перестанут ходить на такие матчи... позор!!! А Заря - молодцы, МУЖИКИ!!!
viktor112007
Александр Науменко
Пол метра за линией, куда смотрел боковой.
garik_trinity
На первом повторе видно, что вратарь уже из-за линии выбивает мяч (там см 30-40). Так что был гол.
Коля Драган
Динамо дно їм і ця нічия за щастя Зоря їх просто возила всю гру от що значить коли тренер муму динамівське серце а тренерський штаб збір клоунів це буде ще гірше ніж при бульбаші
Kivals_grozny
Заголовок статьи:
"Незасчитанный гол Цыганкова в ворота Зари"
Текст самой статьи:
"Ни один из повторов не дает отчетливо понять, был ли гол на самом деле"
Так откуда-же такое утверждение (о незасчитанном голе) в заголовке???
Вадим Максимов
хороший удар от циганкова
индивидуальное мастерство на высоком уровне во многих игроков дк.
только от командной игры нету.
результат 2:2 по делу. Если посчитать, что не дали пенальку в ворота дк то все справедливо. Судья ошибся по разу в каждую сторону. Плюс количество моментов не реализованных зарей. На последних минутах будкывський должен был хоронить дк, пробей бы с льоту, а не обрабатывая.
zvalenok02
Zritel
ГОООООЛ!!!!!!!!!!!!Х@Й, ШТАНГА!!!!
kvlad200760
Да вже треба заспокоїтися на рахунок голу,якого не було!На повторі це чітко видно,особливо якщо при покадровому перегляді та й ще обравши собі орієнтиром лінію воріт.
Sunrise
Кстати, пересмотрел сейчас голы. Так вот Динамо забило второй из явного оффсайда! Пересмотрите киевляне и расскажите ещё раз как вам судейство? (И не забудьте про руку Кадара)
Странно что никто этого не обнаружил за день. Может Денисов или Цыганык говорили, а то я не смотрел?
Владимир Пидвирный
Поки пазделко буде керувати, такий буде футбол. Бандит і пройдисвіт ніколи не зробить якісним футбол.
Geniyfootball1985
Как болельщик Шахтёра скажу честно,гол был200%, ладно Труханов,а куда боковой смотрел???он же должен по линии стоять
Robert Monroe
Там и без повтора ясно, что гол скорее был, а уж после повтора и спорить не о чем.
Владимир Копяк
Пересмотрел десяток раз на разных скоростях. Гол скорее был, чем не был. Лайсман, по всей вероятности был в доле с арбитром в поле, мы же знаем отношение Павелки и его банды к Динамо...