Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 01 сентября 2019, 14:26
4569
3

СОПКО: «Динамо попало в группу середняков европейского футбола»

Специалист поделился ожиданиями от выступления киевской команды в Лиге Европы

| Обновлено 01 сентября 2019, 14:26
4569
3
СОПКО: «Динамо попало в группу середняков европейского футбола»
ТК Футбол. Александр Сопко

Бывший футболист «Динамо» и «Шахтера» Александр Сопко поделился мнением о перспективах киевской команды в групповом раунде Лиги Европы.

«Динамо» сыграет с командами, которые тоже не работают на долгую перспективу. Футболисты этих коллективов по возможности после удачных сезонов уходят в другие команды. Киевляне попали в группу середняков европейского футбола, к которым можно отнести и само «Динамо». 

Для киевлян нынешняя Лига Европы — шанс для нового тренерского штаба проверить возможности игроков, наработать свои идеи, увидеть, кто соответствует уровню «Динамо», а кто нет. Определенная сложность для «Динамо» в этой группе в том, что «Мальме» и «Копенгаген» играют в схожей манере с «Динамо», делая ставку на атлетичный футбол и самоотдачу. Поэтому в этой ситуации киевлянам, чтобы удачно сыграть в группе, придется показать больше своего футбольного интеллекта, чем соперник.

«Лугано» хотя и не топ-клуб, но мы знаем, что швейцарский футбол сейчас на хорошем счету, а то же «Динамо» помнит игры с такими командами, как «Янг Бойз» и «Тун». Думаю, что игрокам «Динамо» и болельщикам не стоит делить соперников в этой группе на сильных и слабых. Команде надо думать о своей игре и сосредоточиться на том, чтобы выложиться и показать свои лучшие качества», — считает Сопко.

Оцените материал
(15)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dakota86
Динамо сами как середняк с такой игрой сейчас. Спасибо президенту клуба за это
Vgfxdr Jgvv
Увы, но такая группа отображает наши реалии. Чего шахта беснуется учитывая что в группу попали автоматом и там ещё могут отгрести тоже не ясно. Хз ещё если б сами играли в предварительные раунды чем сложилось бы. Зато когда случается мордой в газон вечно прячутся все по норам.
Shevchenka2019
Аталанта і Загреб прям Т0ПИ))) Кл0уни на хфутболах!!!