Милан ведет переговоры с Шахтером по Тайсону

У бразильца все еще есть шанс переехать в Серию А?

Милан ведет переговоры с Шахтером по Тайсону
© Twitter. Тайсон

Несмотря на фактический срыв переговорного процесса с «Ромой», вингер «Шахтера» Тайсон все еще может оказаться в чемпионате Италии.

По последней информации, переговоры с «Шахтером» о переходе бразильца ведет еще и «Милан». «Горняки» отклонили первое предложение «россо-нери», однако те намерены сделать как минимум еще одно.

«Первое предложение, сделанное «Миланом», не было принято, мы ждем нового», - заявил агент Тайсона Диего Дорнеллес.

Напомним, накануне этот же представитель футболиста заявил, что «Шахтер» не пожелал вести переговоров с «Ромой», настаивая на активации клаусулы Тайсона в 30 миллионов евро. Кроме того, Дорнеллес подчеркнул, что «волки» - не единственный итальянский клуб, пытающийся купить его клиента.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Globoesporte

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 01.09.2019 16:51
    +3
    Laeda, 01.09.2019 16:40
    Мое конфу сильнее твоего панкреотина
    Ну ти приїзжай, покажешь!!! Базікало!!! Твое конг-фу з того самого ряду що і Вадо,тобто суто твоя уява!!!
    Laeda
      Laeda, 01.09.2019 16:40
    -6
    kvlad200760, 01.09.2019 16:33
    А онуків я вивчу,не переживай!Аби таку погань одразу при зустрічі гасили з одного удару!!! Ти ж бідака не знаєш що таке панкратіон.А це як раз засіб для таких як ти,аби не плодилися!
    Мое конфу сильнее твоего панкреотина
    Laeda
      Laeda, 01.09.2019 16:39
    -5
    kvlad200760, 01.09.2019 16:30
    Ти правила вчи,дурник!!! Не "на українській" а по українськи!!!
    у тебя ни так ни так не получается писать - у тебя учитель Азаров был? Жаль тчо от тебя еще слово бимба не прозвучало
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 01.09.2019 16:33
    +2
    Laeda, 01.09.2019 16:12
    вадо воспитывай внуков и не пиши на украинском - это не твое серьезно
    А онуків я вивчу,не переживай!Аби таку погань одразу при зустрічі гасили з одного удару!!! Ти ж бідака не знаєш що таке панкратіон.А це як раз засіб для таких як ти,аби не плодилися!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 01.09.2019 16:30
    +2
    Ти правила вчи,дурник!!! Не "на українській" а по українськи!!!
    Laeda
      Laeda, 01.09.2019 16:12
    -5
    kvlad200760, 01.09.2019 16:11
    Дурнику!Одразу видно що мозги власні ти давно вже пробухав,хоча можливо в тебе їх не було від народження!По перше ти визначся до кого звертаєшся.Бо тут ще один Вадо(з вашої подачі) знайшовся.Правда ти через брак мозку можеш брякнути що то я писав,як завжди бездоказово. А на рахунок розсмішити тебе то приїзжай до мене в Луцьк я тебе тут розсмішу.Можеш ще свого жеку взяти,двом вам буде спідручніше повертатися,підтримуючи один одного. А взагалі через роки два тебе і мій онук "ушатає" без проблем,він вже зараз чемпіон у свїй вазі та віці по панкратіону!!! Тож чекаю тебе,приїдеш я тобі свою вставну щелепу подарую!!!!
    вадо воспитывай внуков и не пиши на украинском - это не твое серьезно
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 01.09.2019 16:11
    +2
    Laeda, 01.09.2019 16:01
    Wado не смеши меня так ну серьезно Ты со своей вставной челюстью и луженным пердаком разве что внешним видом детишек в садике можешь испугать
    Дурнику!Одразу видно що мозги власні ти давно вже пробухав,хоча можливо в тебе їх не було від народження!По перше ти визначся до кого звертаєшся.Бо тут ще один Вадо(з вашої подачі) знайшовся.Правда ти через брак мозку можеш брякнути що то я писав,як завжди бездоказово. А на рахунок розсмішити тебе то приїзжай до мене в Луцьк я тебе тут розсмішу.Можеш ще свого жеку взяти,двом вам буде спідручніше повертатися,підтримуючи один одного. А взагалі через роки два тебе і мій онук "ушатає" без проблем,він вже зараз чемпіон у свїй вазі та віці по панкратіону!!! Тож чекаю тебе,приїдеш я тобі свою вставну щелепу подарую!!!!
    Laeda
      Laeda, 01.09.2019 16:05
    -6
    Atlos, 01.09.2019 14:19
    Что ты Женечка минусдрочер, что то я смотрю больше не можешь ты своими минусиками людей банить
    у тебя вместо мозгов холодец?
    Laeda
      Laeda, 01.09.2019 16:04
    -6
    vladimirpa12, 01.09.2019 15:09
    А если продаст-то кто они тогда?
    Известно всем кто - сепары с раздолбанным лигочемпионовским очком
    Laeda
      Laeda, 01.09.2019 16:03
    -6
    Taran, 01.09.2019 15:39
    Эта псина, а ещё Жека-дыр*кофан, когда-то пистели, что я тоже Вадо Они все там походу белочники - в каждом болеле Шахты им Вадо мерещится
    Та не ты не вадо ты frankov, lion, shakhtaruberotsos и omen и не удивлюсь если некогда ты был taraniv - уж больно манера постов как под копирку
    Laeda
      Laeda, 01.09.2019 16:01
    -7
    kvlad200760, 01.09.2019 15:30
    Якби я тебе ,гандона і мінусодрочера зустрів зараз,то і в свої 60 порвав би як ту калошу,про яку ти згадуєш! Ти псіна навіть не запам*ятаєш що я і Вадо(то вже діагноз твій і твоїх числених інших ніків) то різні люди.Ти за моїх онуків не переживай,вони ростуть такими якими я хочу їх бачити.І на відміну від тебе,підлої душонки,вони виростуть нормальними українцями!!!
    Wado не смеши меня так ну серьезно Ты со своей вставной челюстью и луженным пердаком разве что внешним видом детишек в садике можешь испугать
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 01.09.2019 15:51
    +2
    Taran, 01.09.2019 15:39
    Эта псина, а ещё Жека-дыр*кофан, когда-то пистели, что я тоже Вадо Они все там походу белочники - в каждом болеле Шахты им Вадо мерещится
    Дарма ти це згадав!Тепер ти теж будеш Вадо для них.Я тільки одного не розумію-він,той Вадо ,їм що,гроші винен?
    Taran
      Taran, 01.09.2019 15:39
    +4
    Эта псина, а ещё Жека-дыр*кофан, когда-то пистели, что я тоже Вадо Они все там походу белочники - в каждом болеле Шахты им Вадо мерещится
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 01.09.2019 15:33
    +4
    Як же хитає тих динамівських мінусодрочерів пса-лаеду,жеку та інші їх підпільні ніки!!! Тут на обговоренні стільки прихильників Динамо не було скільки минусів наставили ті два ушлепка!!!!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 01.09.2019 15:30
    +6
    Laeda, 01.09.2019 12:24
    вадоша ты как рваная калоша жаба меня дуСить очень дуСить а тебя в твои 60 лет должно волновать не написание суржиком постов на форуме футбольном а воспитание внуков и вставная челюсть ведь Ярмола возвращается на прежний уровень
    Якби я тебе ,гандона і мінусодрочера зустрів зараз,то і в свої 60 порвав би як ту калошу,про яку ти згадуєш! Ти псіна навіть не запам*ятаєш що я і Вадо(то вже діагноз твій і твоїх числених інших ніків) то різні люди.Ти за моїх онуків не переживай,вони ростуть такими якими я хочу їх бачити.І на відміну від тебе,підлої душонки,вони виростуть нормальними українцями!!!
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 01.09.2019 15:09
    -1
    Taran, 01.09.2019 15:06
    Куй вам, а не Тайсона! Донецкий Шахтёр вам не дыр*ка столичная продажная, своего лидера не продаст! Эуропа от***ёт!
    А если продаст-то кто они тогда?
    Taran
      Taran, 01.09.2019 15:06
    0
    Куй вам, а не Тайсона! Донецкий Шахтёр вам не дыр*ка столичная продажная, своего лидера не продаст! Эуропа от***ёт!
    footboooool55
      footboooool55, 01.09.2019 14:38
    +6
    Спорт юа пора наводить порядок! А то сидят по 20 акаунтов на одного бота!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 01.09.2019 14:36
    +7
    опят ботоводы дырявых минусуют!
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 01.09.2019 14:29
    +5
    Bolshoi, 01.09.2019 11:47
    А супер кубок кто выиграл?
    В смысле - кто взял "утешительный приз" - ну так у нас есть только одна команда, достойная утешения...
    kolezey-2
      kolezey-2, 01.09.2019 10:44
    +13
    Laeda, 01.09.2019 10:13
    Ну Фонсека ладно но зачем Милану это 31 летнее бревно?
    31 это да не молодой, но в Динамо по состоянию на сейчас нет не то что равного а даже из далека похожего бревнышка,я бы сказал кустиками далеко не всех назовешь
    samird
      samird, 01.09.2019 13:35
    +10
    Ничего не будет. 30 никто платить конечно не будет, а за реальную стоимость Шахтер его просто не хочет продавать, ибо менять просто некем - если Тайсон уйдет в ЛЧ даже за третье место будет тяжело бороться.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 01.09.2019 11:56
    +10
    p_s_l
      p_s_l, 01.09.2019 10:37
    +10
    Тайсон понимает, что после окончания контракта он уже не нужен будет в Европе, в свои 33. Вот и пытается рвать когти.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 01.09.2019 11:54
    +9
    _ENJOY, 01.09.2019 11:50
    Кто!?
    Шахтёр?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 01.09.2019 11:47
    +8
    Brian, 01.09.2019 11:43
    Если ты о Шахтёре, то вполне себе отличный выбор, да вот только уровень чемпионата с такими слабыми командами как Динамо, ФК Львов, Колос.... увы, заставляют задуматься о смене прописки.
    А супер кубок кто выиграл?
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 01.09.2019 11:37
    +8
    Manticora, 01.09.2019 11:28
    Накой ему этот дырявый МИЛАН??? он же там в Еврокубках играть не будет!! И не только в том сезоне!!! А переходить ради того чтобы играть в Серии А Ну это бред!! Если бы ему было 25 еще можно а так поздно
    Милан или копанка - сложный выбор конечно
    vitaha33
    online
      vitaha33, 01.09.2019 10:26
    +8
    Tample_ck7070, 01.09.2019 10:19
    Заносить мячи Пьятеку, не?
    Если это произойдет, у меня просто ностальгия будет, помниет связку Сержиньо Шева, а будет Тайсон - Пьятек
    Нема такооо гравця пятек, є пьонтек
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 01.09.2019 14:36
    +7
    опят ботоводы дырявых минусуют!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 01.09.2019 11:49
    +7
    Laeda, 01.09.2019 10:13
    Ну Фонсека ладно но зачем Милану это 31 летнее бревно?
    Согласен. Лямов за пять, пусть бы попердывал в конце игры, когда надо время потянуть, но тридцать, это трэш.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 01.09.2019 15:30
    +6
    Laeda, 01.09.2019 12:24
    вадоша ты как рваная калоша жаба меня дуСить очень дуСить а тебя в твои 60 лет должно волновать не написание суржиком постов на форуме футбольном а воспитание внуков и вставная челюсть ведь Ярмола возвращается на прежний уровень
    Якби я тебе ,гандона і мінусодрочера зустрів зараз,то і в свої 60 порвав би як ту калошу,про яку ти згадуєш! Ти псіна навіть не запам*ятаєш що я і Вадо(то вже діагноз твій і твоїх числених інших ніків) то різні люди.Ти за моїх онуків не переживай,вони ростуть такими якими я хочу їх бачити.І на відміну від тебе,підлої душонки,вони виростуть нормальними українцями!!!
    footboooool55
      footboooool55, 01.09.2019 14:38
    +6
    Спорт юа пора наводить порядок! А то сидят по 20 акаунтов на одного бота!
    Atlos
      Atlos, 01.09.2019 14:19
    +6
    Laeda, 01.09.2019 14:11
    Один вопрос шмара ты придоржная я тут при чем?
    Что ты Женечка минусдрочер, что то я смотрю больше не можешь ты своими минусиками людей банить
    Laeda
      Laeda, 01.09.2019 12:34
    +6
    _ENJOY, 01.09.2019 12:30
    Собака, по теме статьи что то есть!? Мракобес ты конченный
    ты еще скажи что тайсон щирий украинец Все на что способно это бревно бить сзади по ногам ведь кротам все дозволено ничто не истина
    Laeda
      Laeda, 01.09.2019 12:25
    +6
    Слава Чебан, 01.09.2019 11:40
    это или один и тот же с 3 аккаунтов или там все такие)
    с таким еблетом как у тебя на аве и такой то фамилией на букву У ты оправдываеш все лица глорья недокротовни
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 01.09.2019 14:29
    +5
    Bolshoi, 01.09.2019 11:47
    А супер кубок кто выиграл?
    В смысле - кто взял "утешительный приз" - ну так у нас есть только одна команда, достойная утешения...
    Kevko
    online
      Kevko, 01.09.2019 11:30
    +5
    Агент очень активный. Основной заработок - трансферы
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 01.09.2019 10:19
    +5
    Laeda, 01.09.2019 10:13
    Ну Фонсека ладно но зачем Милану это 31 летнее бревно?
    Заносить мячи Пьятеку, не?
    Если это произойдет, у меня просто ностальгия будет, помниет связку Сержиньо Шева, а будет Тайсон - Пьятек
    Taran
      Taran, 01.09.2019 15:39
    +4
    Эта псина, а ещё Жека-дыр*кофан, когда-то пистели, что я тоже Вадо Они все там походу белочники - в каждом болеле Шахты им Вадо мерещится
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 01.09.2019 15:33
    +4
    Як же хитає тих динамівських мінусодрочерів пса-лаеду,жеку та інші їх підпільні ніки!!! Тут на обговоренні стільки прихильників Динамо не було скільки минусів наставили ті два ушлепка!!!!