Оуэн дал прогноз победителя Лиги чемпионов – до этого он не ошибался

Известный в прошлом футболист считает, что «Манчестер Сити» выиграет ЛЧ в этом сезоне

Оуэн дал прогноз победителя Лиги чемпионов – до этого он не ошибался
© twitter.com/btsport. Майкл Оуэн
Экс-форвард сборной Англии Майкл Оуэн назвал, кто по его мнению станет победителем Лиги чемпионов в сезоне 2019/20. Два предыдущих раза Оуэн делал точные прогнозы.
 
«Думаю, Лигу чемпионов выиграет «Манчестер Сити». Пришло их время. Они очень долго строили команду, сейчас это их приоритет», - сказал Оуэн.
 
Напомним, что в прошлом сезоне Лигу чемпионов выиграл «Ливерпуль», а до этого трижды подряд «Реал».
 
В групповом раунде Лиги чемпионов «Манчестер Сити» сыграет с донецким «Шахтером», «Динамо» Загреб и «Аталантой». 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FOX Sports

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pavelko01
      pavelko01, 05.09.2019 18:38
    -1
    kerch30, 31.08.2019 00:22
    Патрик с Дентиньо не випустят их с групи
    kerch30
      kerch30, 31.08.2019 00:22
    0
    Патрик с Дентиньо не випустят их с групи
    serg
      serg, 30.08.2019 21:04
    +3
    Майкл Оуэн в роли сурка?
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 30.08.2019 20:51
    -1
    Денис Kach, 30.08.2019 20:20
    Хорошая новость для Шахтера.
    Если ШД выйдет из группы с МС - они до финала не всретятся...))
    Т.е не встретятся никогда в рамках этого розыгрыша?
    bzzzzz
      bzzzzz, 30.08.2019 20:49
    -5
    забавно слышать из года в год, что МанСити выиграет ЛЧ, и каждый раз они бесславно вылетают.
    Senator
    Senator, 30.08.2019 20:33
    +6
    Денис Kach, 30.08.2019 20:20
    Хорошая новость для Шахтера.
    Если ШД выйдет из группы с МС - они до финала не всретятся...))
    С чего это вдруг??? Там жеребьёвка....вроде с 1/4 начиная...
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 30.08.2019 20:27
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Ну все, йду ставити хату.
    Денис Kach
      Денис Kach, 30.08.2019 20:20
    +2
    Хорошая новость для Шахтера.
    Если ШД выйдет из группы с МС - они до финала не всретятся...))
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 30.08.2019 20:27
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Ну все, йду ставити хату.
    Senator
    Senator, 30.08.2019 20:33
    +6
    Денис Kach, 30.08.2019 20:20
    Хорошая новость для Шахтера.
    Если ШД выйдет из группы с МС - они до финала не всретятся...))
    С чего это вдруг??? Там жеребьёвка....вроде с 1/4 начиная...
    serg
      serg, 30.08.2019 21:04
    +3
    Майкл Оуэн в роли сурка?
    Денис Kach
      Денис Kach, 30.08.2019 20:20
    +2
    Хорошая новость для Шахтера.
    Если ШД выйдет из группы с МС - они до финала не всретятся...))
    kerch30
      kerch30, 31.08.2019 00:22
    0
    Патрик с Дентиньо не випустят их с групи