Дарио СРНА: «Шахтер 100% будет бороться за выход из группы»

Хорват оценил жеребьевку Лиги чемпионов

Дарио СРНА: «Шахтер 100% будет бороться за выход из группы»
© shakhtar.com

Экс-игрок «Шахтера» Дарио Срна, который сейчас работает в тренерском штабе команды, присутствовал на жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов.

— Многих людей, с которыми встречался на поле,увидел вживую. Поэтому для меня начинается интересная новая жизнь в клубе, в котором я провел 15 лет. Мне это очень приятно, меня все это интересует. Конечно, я буду помогать «Шахтеру», чтобы он рос как клуб и в Лиге чемпионов, и в чемпионате Украины.

Всегда жеребьевка может быть лучше, может быть хуже. Третий раз подряд «Манчестер Сити», уже знаем их хорошо, поэтому можем быть довольны. «Шахтер» - это команда, которая долго играет в Лиге чемпионов, есть опыт. «Динамо» Загреб - молодая команда, которую я хорошо знаю, много молодых хороших футболистов, знаю хорошо тренера, показывают хороший футбол. «Аталанта» - хорошая команда, которая заняла высокое место в чемпионате Италии, играла в финале Кубка против «Лацио», поэтому я считаю, что у нас группа хорошая, но «Шахтер» 100% будет бороться за выход во второй круг.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 30.08.2019 22:17
    +1
    Група робоча!За виключенням Мансіті з рештою можна і треба перемагати! Є не погані шанси вийти з групи.Добре що спарені ігри з Динамо,вони будуть визначальними.І Багато що буде залежати від спарених матчів МанСіті з Аталантою.Буде добре якщо обидва сакси виграють.
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 30.08.2019 21:59
    -3
    Я так розумію - цей задрот замість дралкіна, але один дибіл не краще іншого,з часів Прокопенка нічого світлого,лише одні підари і негри..
    Ag1077
      Ag1077, 30.08.2019 17:46
    0
    Ман- Сити может нас не дооценить... А с Аталантой по-моему без шансов, да и Хорваты упираться будут, а то ты этого не знаешь, Дарио.
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 30.08.2019 14:50
    -2
    Н@рік
    Al Zolo
    Al Zolo, 30.08.2019 13:18
    +9
    почему нет- в ЛЕ весной-точно выйдут-ну неслабее Шахта Загреба а с Аталантой силы приблизительно равные-как уж судьба распорядится
    Александр Калюжин
    Александр Калюжин, 30.08.2019 13:05
    +4
    А что он должен был сказать?...Пипец нам?Или что?)))
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 30.08.2019 12:49
    -1
    Ясен пень, что ВСЕ команды будут 100% бороться за выход из группы
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 30.08.2019 12:44
    -1
    Ото новину сказав - 100% будуть боротися за вихід... А якщо не боротися за вихід то це як? То це команда має вийти на поле у кожному матчі та просто відбувати номер як на тренуванні? Тоді для чого взагалі заявлятися на такі турніри? Тут або якісь нюанси перекладу не враховано, або Даріо не дуже розуміє сенс своїх слів...
    Al Zolo
    Al Zolo, 30.08.2019 13:18
    +9
    почему нет- в ЛЕ весной-точно выйдут-ну неслабее Шахта Загреба а с Аталантой силы приблизительно равные-как уж судьба распорядится
    Александр Калюжин
    Александр Калюжин, 30.08.2019 13:05
    +4
    А что он должен был сказать?...Пипец нам?Или что?)))
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 30.08.2019 22:17
    +1
    Група робоча!За виключенням Мансіті з рештою можна і треба перемагати! Є не погані шанси вийти з групи.Добре що спарені ігри з Динамо,вони будуть визначальними.І Багато що буде залежати від спарених матчів МанСіті з Аталантою.Буде добре якщо обидва сакси виграють.
    Ag1077
      Ag1077, 30.08.2019 17:46
    0
    Ман- Сити может нас не дооценить... А с Аталантой по-моему без шансов, да и Хорваты упираться будут, а то ты этого не знаешь, Дарио.