Сергей РЕБРОВ: «Считаю, что Ференцварош добился прогресса»

Украинский наставник прокомментировал успех команды

Сергей РЕБРОВ: «Считаю, что Ференцварош добился прогресса»
© fradi.hu

В четверг «Ференцварош» под руководством Сергея Реброва обыграл «Судуву» 4:2 и пробился в групповой этап Лиги Европы, где может стать одним из соперников «Динамо».

«Если смотреть по счету, то может показаться, что нам было легко, однако на самом деле это не так. У нас настоящая команда, и мне очень приятно работать с этими игроками».

«Я не знаю, как «Ференцварош» выглядел в прошлом, но я считаю, что мы сумели добиться прогресса. Теперь готовимся к групповому этапу, там будет совсем другой ритм», - сказал Ребров.

Венгерский чемпион впервые за 15 лет вышел в группу еврокубка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ференцварош

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 30.08.2019 13:59
    0
    Pavlo Vavruk, 30.08.2019 10:34
    При переході по посиланню("Угорський чемпіон вперше за 15 років вийшов у групу єврокубка."), яке відкривається в новій вкладці я опинився на сторінці з іноземною мовою.
    На тій сторінці в cookies до sport.ua - 'current-language' = 'uk'. Будь ласка, виправте зміну мову відносно до значення в cookies, або змінюйте посилання на сторінках в залежності від мови. Так би було значно зручніше, дякую.
    Pavlo Vavruk
      Pavlo Vavruk, 30.08.2019 10:34
    0
    При переході по посиланню("Угорський чемпіон вперше за 15 років вийшов у групу єврокубка."), яке відкривається в новій вкладці я опинився на сторінці з іноземною мовою.
    На тій сторінці в cookies до sport.ua - 'current-language' = 'uk'. Будь ласка, виправте зміну мову відносно до значення в cookies, або змінюйте посилання на сторінках в залежності від мови. Так би було значно зручніше, дякую.
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 30.08.2019 10:29
    +9
    На сьогодні гра команди цікавіша ніж Динамо Київ. Футбол в Угорщині прогресує а у нас навпаки - деградує. Тішить заповнений стадіон - гра для вболівальників чого в нас практично немає. Бажаємо успіхів
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 30.08.2019 10:29
    +9
    На сьогодні гра команди цікавіша ніж Динамо Київ. Футбол в Угорщині прогресує а у нас навпаки - деградує. Тішить заповнений стадіон - гра для вболівальників чого в нас практично немає. Бажаємо успіхів
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 30.08.2019 13:59
    0
    Pavlo Vavruk, 30.08.2019 10:34
    При переході по посиланню("Угорський чемпіон вперше за 15 років вийшов у групу єврокубка."), яке відкривається в новій вкладці я опинився на сторінці з іноземною мовою.
    На тій сторінці в cookies до sport.ua - 'current-language' = 'uk'. Будь ласка, виправте зміну мову відносно до значення в cookies, або змінюйте посилання на сторінках в залежності від мови. Так би було значно зручніше, дякую.
    Pavlo Vavruk
      Pavlo Vavruk, 30.08.2019 10:34
    0
    При переході по посиланню("Угорський чемпіон вперше за 15 років вийшов у групу єврокубка."), яке відкривається в новій вкладці я опинився на сторінці з іноземною мовою.
    На тій сторінці в cookies до sport.ua - 'current-language' = 'uk'. Будь ласка, виправте зміну мову відносно до значення в cookies, або змінюйте посилання на сторінках в залежності від мови. Так би було значно зручніше, дякую.