Анатолий ТИМОЩУК: «На профессиональный уровень я не вернусь»

Член тренерского штаба «Зенита» играет в мини-футбол в любительских турнирах

Анатолий ТИМОЩУК: «На профессиональный уровень я не вернусь»
© ФК Зенит. Анатолий Тимощук

40-летний член тренерского штаба «Зенита» Анатолий Тимощук поделился ожиданиями от своих выступлений за мини-футбольный клуб «Ажио», за который он был недавно заявлен.

«У меня много друзей в любительском футболе — стараюсь приходить на тренировки, играть в футбол для своего удовольствия и поддержания физической формы. Занимаюсь этим на протяжении последних двух лет, играю в любительских мини-футбольных турнирах, многие нам удалось выиграть. Для меня это интересный опыт и возможность получить много приятных эмоций, никаких контрактных обязательств у меня, конечно же, нет, так как это любительский уровень.

В то же время, нужно отдать должное организаторам, которые проводят все на очень высоком уровне. Конечно, если у «Зенита» игра, выезд или тренировка, о моем участии не может быть и речи — на профессиональный уровень я не возвращаюсь, все силы отдаю «Зениту» и сконцентрирован на работе в клубе», — отметил Тимощук.

Тимощук защищал цвета «Зенита» в качестве игрока с 2007-го по 2009-й годы. В качестве тренера работает в «Зените» с 2017-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТАСС

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Couch
      Couch, 17.09.2019 14:00
    0
    Зато він щиро розмовляє українською мовою на камеру, настоящий патріот ((
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 28.08.2019 21:26
    -3
    BekXan, 28.08.2019 18:31
    Более того лигу с Баварией выграл по сути лавочником.А пафоса юыло как будто он лидером и ключевым игроком был.
    А по сути что нада знать об этом убл"дке !
    19 лютого 2017 року, боронячи Авдіївку від російських окупантів, від кулі снайпера загинув зведений брат дружини Тимощука лучанин Максим Гринчишин
    9 травня 2017 року екс-капітан збірної України Анатолій Тимощук, разом із петербурзькою командою «Зеніт» клав квіти з георгіївською стрічкою до меморіалу «Родина-мать» у Санкт-Петербурзі
    Дякую за інформацію.
    VVV
    VVV, 28.08.2019 19:10
    +7
    Продажний мудак
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 28.08.2019 18:58
    0
    Той 3,14дар вже не повернеться, його соска з 3,14дарбурга.
    jwls1914
      jwls1914, 28.08.2019 18:34
    0
    Хорошо, что сказал. А то все ж думали, что в 40 лет наверняка вернется на поле
    BekXan
      BekXan, 28.08.2019 18:31
    +7
    Bohdan, 28.08.2019 17:00
    Толя - з жінкою розвівся, про дітей забув, з Батьківщини виїхав до ворога і граючи в аматорський міні-футбол хочеш отримати багато приємних емоцій.
    Более того лигу с Баварией выграл по сути лавочником.А пафоса юыло как будто он лидером и ключевым игроком был.
    А по сути что нада знать об этом убл"дке !
    19 лютого 2017 року, боронячи Авдіївку від російських окупантів, від кулі снайпера загинув зведений брат дружини Тимощука лучанин Максим Гринчишин
    9 травня 2017 року екс-капітан збірної України Анатолій Тимощук, разом із петербурзькою командою «Зеніт» клав квіти з георгіївською стрічкою до меморіалу «Родина-мать» у Санкт-Петербурзі
    n.tkach
    online
      n.tkach, 28.08.2019 18:12
    +4
    Тимощук - хуепутоло.
    Ярослав Скориков
      Ярослав Скориков, 28.08.2019 18:00
    +4
    Як каже Геннадій Москаль: "...... Та пішов ти на гуй....... Довбойоб....."!
    kerch30
    online
      kerch30, 28.08.2019 17:07
    +5
    Какой футзал толя ти ж дерево и ворота маленькие
    Bohdan
      Bohdan, 28.08.2019 17:00
    +4
    Толя - з жінкою розвівся, про дітей забув, з Батьківщини виїхав до ворога і граючи в аматорський міні-футбол хочеш отримати багато приємних емоцій.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 28.08.2019 16:26
    +1
    Толя будет продолжать работать индидуалкой
    spqr-te
    spqr-te, 28.08.2019 16:25
    +17
    Було б добре, щоб Тимощук ще й в Україну ніколи не повертався...
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 28.08.2019 16:15
    -16
    Bandera, 28.08.2019 16:05
    Це звичайний хохол-кормілєц.
    А ти звичайний невдаха, з ніком "Бaндeрa"
    Bandera
      Bandera, 28.08.2019 16:05
    +11
    Alex86 1, 28.08.2019 16:03
    Если честно как то пох что у этого "патриота"
    Нашли о ком писать
    Це звичайний хохол-кормілєц.
    MaxUa
    online
    MaxUa, 28.08.2019 16:05
    +15
    Olma Sharp, 28.08.2019 15:48
    Нафига нам новости об этом вшивом коллаборанте? Помню лет 10 назад он чуть ли не единственный из сборников, кто всегда пел гимн и давал телеинтервью исключительно на украинском. Но как только появилось денежное предложения от Газпрома - тут же сдрыснул в Питер, где налево и направо раздаёт вью в стиле "мышебратья". Тьфу...
    А это очень хороший урок. Не зря в народе говорят: "не все то золото, что блестит". Оценка исключительно внешней, чисто формальной реакции, недостаточна для того, чтобы быть уверенным, что это не позерство, а проявление истинной сути человека.
    Поэтому если кто-то криком кричит о том, как он любит Украину, наряжается в вышиванки и прикладывает руку к сердцу, эти церемониальные действия еще не делают из него патриота априори.
    Значение всегда имеют только конкретные дела. Не зря сказано, что по делам узнаете их.
    Alex86 1
      Alex86 1, 28.08.2019 16:03
    +13
    Если честно как то пох что у этого "патриота"
    Нашли о ком писать
    olegkrivbas
      olegkrivbas, 28.08.2019 15:53
    -4
    А ти на ньому був?
    Olma Sharp
      Olma Sharp, 28.08.2019 15:48
    +31
    Нафига нам новости об этом вшивом коллаборанте? Помню лет 10 назад он чуть ли не единственный из сборников, кто всегда пел гимн и давал телеинтервью исключительно на украинском. Но как только появилось денежное предложения от Газпрома - тут же сдрыснул в Питер, где налево и направо раздаёт вью в стиле "мышебратья". Тьфу...
    Olma Sharp
      Olma Sharp, 28.08.2019 15:48
    +31
    Нафига нам новости об этом вшивом коллаборанте? Помню лет 10 назад он чуть ли не единственный из сборников, кто всегда пел гимн и давал телеинтервью исключительно на украинском. Но как только появилось денежное предложения от Газпрома - тут же сдрыснул в Питер, где налево и направо раздаёт вью в стиле "мышебратья". Тьфу...
    spqr-te
    online
    spqr-te, 28.08.2019 16:25
    +17
    Було б добре, щоб Тимощук ще й в Україну ніколи не повертався...
    MaxUa
    online
    MaxUa, 28.08.2019 16:05
    +15
    Olma Sharp, 28.08.2019 15:48
    Нафига нам новости об этом вшивом коллаборанте? Помню лет 10 назад он чуть ли не единственный из сборников, кто всегда пел гимн и давал телеинтервью исключительно на украинском. Но как только появилось денежное предложения от Газпрома - тут же сдрыснул в Питер, где налево и направо раздаёт вью в стиле "мышебратья". Тьфу...
    А это очень хороший урок. Не зря в народе говорят: "не все то золото, что блестит". Оценка исключительно внешней, чисто формальной реакции, недостаточна для того, чтобы быть уверенным, что это не позерство, а проявление истинной сути человека.
    Поэтому если кто-то криком кричит о том, как он любит Украину, наряжается в вышиванки и прикладывает руку к сердцу, эти церемониальные действия еще не делают из него патриота априори.
    Значение всегда имеют только конкретные дела. Не зря сказано, что по делам узнаете их.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 28.08.2019 16:03
    +13
    Если честно как то пох что у этого "патриота"
    Нашли о ком писать
    Bandera
      Bandera, 28.08.2019 16:05
    +11
    Alex86 1, 28.08.2019 16:03
    Если честно как то пох что у этого "патриота"
    Нашли о ком писать
    Це звичайний хохол-кормілєц.
    VVV
    VVV, 28.08.2019 19:10
    +7
    Продажний мудак
    BekXan
      BekXan, 28.08.2019 18:31
    +7
    Bohdan, 28.08.2019 17:00
    Толя - з жінкою розвівся, про дітей забув, з Батьківщини виїхав до ворога і граючи в аматорський міні-футбол хочеш отримати багато приємних емоцій.
    Более того лигу с Баварией выграл по сути лавочником.А пафоса юыло как будто он лидером и ключевым игроком был.
    А по сути что нада знать об этом убл"дке !
    19 лютого 2017 року, боронячи Авдіївку від російських окупантів, від кулі снайпера загинув зведений брат дружини Тимощука лучанин Максим Гринчишин
    9 травня 2017 року екс-капітан збірної України Анатолій Тимощук, разом із петербурзькою командою «Зеніт» клав квіти з георгіївською стрічкою до меморіалу «Родина-мать» у Санкт-Петербурзі
    kerch30
    online
      kerch30, 28.08.2019 17:07
    +5
    Какой футзал толя ти ж дерево и ворота маленькие
    n.tkach
    online
      n.tkach, 28.08.2019 18:12
    +4
    Тимощук - хуепутоло.
    Ярослав Скориков
      Ярослав Скориков, 28.08.2019 18:00
    +4
    Як каже Геннадій Москаль: "...... Та пішов ти на гуй....... Довбойоб....."!
    Bohdan
      Bohdan, 28.08.2019 17:00
    +4
    Толя - з жінкою розвівся, про дітей забув, з Батьківщини виїхав до ворога і граючи в аматорський міні-футбол хочеш отримати багато приємних емоцій.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 28.08.2019 16:26
    +1
    Толя будет продолжать работать индидуалкой
    Couch
    online
      Couch, 17.09.2019 14:00
    0
    Зато він щиро розмовляє українською мовою на камеру, настоящий патріот ((
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 28.08.2019 18:58
    0
    Той 3,14дар вже не повернеться, його соска з 3,14дарбурга.
    jwls1914
      jwls1914, 28.08.2019 18:34
    0
    Хорошо, что сказал. А то все ж думали, что в 40 лет наверняка вернется на поле