Тимощук будет играть за российский футзальный клуб

Бывший капитан сборной Украины заявлен за клуб «АЖИО» из Санкт-Петербурга

Тимощук будет играть за российский футзальный клуб
© ФК Зенит. Анатолий Тимощук
40-летний помощник главного тренера российского «Зенита» украинец Анатолий Тимощук будет играть за футзальный клуб.
 
Бывший капитан сборной Украины заявлен за клуб «АЖИО» из Санкт-Петербурга под номером 44.
 
Стоит отметить ,что «АЖИО» будет выступать в Балтийской футзальной Лиге.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tank72063
    online
      tank72063, 12.09.2019 19:35
    0
    Тимохе только за ветеранов осталось играть...или на балалайке для кацапских хозяев...
    hater of haters
      hater of haters, 12.09.2019 19:09
    +1
    Это БРЕВНО и в футзал??
    Не смешите мои тапочки, там мяч сразу в другой конец поля отлетать.
    Pushkinn86
      Pushkinn86, 26.08.2019 21:28
    -1
    ГАЗ-ПРО,Тимощук.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 26.08.2019 21:25
    +1
    andreypoltava231, 26.08.2019 20:53
    а у тебя наверное серп и молот?))) или до этого ещё не дорос? пока довольствуешься портретом повара путина?))
    Кстати, о путине. Уже официально объявлено, что рашкой руководит двойник. Сама жена путина сказала об этом и Ангела Меркель подтверждает. Путин умер 12 октября, 2007 года.
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 26.08.2019 20:53
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Дим Шов, 26.08.2019 19:06
    у тебя наверно тризубец на лбу выбит
    а у тебя наверное серп и молот?))) или до этого ещё не дорос? пока довольствуешься портретом повара путина?))
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 26.08.2019 20:52
    -3
    Andriy Korynchuk, 26.08.2019 20:31
    Ти краще про УПА -> Нахтігаль -> СС Галичина розкажи ?
    А що УПА? Степан Бандера ненавидів як і радянську владу, так і фашистів. І навіть у в'язниці сидів. Радянська влада вела себе як справжні варвари. Бандера відстоював суверенітет України. Це в російських ЗМІ його ворогом виставляють
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 26.08.2019 20:51
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    andreypoltava231, 26.08.2019 20:50
    пригожинец...комуняцкая...московская.....те
    *тебя устроит?))
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 26.08.2019 20:50
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Юрій Скорина, 26.08.2019 19:22
    З чого ти вирішив що вона фашистська? По телевізору почув?
    пригожинец...комуняцкая...московская.....те
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 26.08.2019 20:45
    +3
    Продажна рашистська гни*ДА!
    Ossa8860
      Ossa8860, 26.08.2019 20:37
    -1
    Andriy Korynchuk, 26.08.2019 20:31
    Ти краще про УПА -> Нахтігаль -> СС Галичина розкажи ?
    Из 38 дивизий войск СС, участвовавших во Второй мировой войне, только 12 были укомплектованы немцами. Сначала в национальные формирования Войск СС входили представители родственных германских народов — датчане, голландцы, норвежцы, фламандцы. Потом к ним присоединились валлоны, финны, шведы, французы. Затем очередь дошла до славян (русских, украинцев и хорватов). Поэтому этнический состав частей и соединений войск СС отличался необычайным разнообразием. Были добровольческие легионы «Нидерланды», «Фландрия», «Норвегия»; добровольческий корпус «Дания», Британский добровольческий корпус, итальянская, французская, венгерская, хорватская, балканская (мусульманская), валлонская, украинская (имели различные самоназвания — «травники» (нем. Trawniki-Maenner), «охранники» (нем. Wachmaenner), «аскари» (нем. Askaris), «хиви» (нем. Hiwis)[18]), белорусская, русские дивизии, финский добровольческий батальон, сербский добровольческий корпус, румынский полк. Были даже такие соединения, как Индийский добровольческий легион и дивизия СС «Новый Туркестан»[19]. Не было только польских, чешских, литовских и греческих отдельных формирований, хотя представители этих наций тоже сражались в других частях и соединениях Войск СС.
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 26.08.2019 20:31
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 26.08.2019 19:42
    Фашисти маршерували з цими стрічками. Про це багато істориків говорять і навіть є відео, яке при бажанні можна знайти і подивитися. Вони настільки дурні, не розуміють що чіпляють ветеранам війни ці стрічки , зробили її символом перемоги...
    Ти краще про УПА -> Нахтігаль -> СС Галичина розкажи ?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 26.08.2019 20:26
    0
    Вже по харі видно-став справжнім кацапом.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 26.08.2019 20:11
    +2
    Дим Шов, 26.08.2019 19:06
    у тебя наверно тризубец на лбу выбит
    Тризубец не является фашистской символикой, так что даже если выбит, этим можно только гордиться...
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 26.08.2019 19:42
    +1
    Юрій Скорина, 26.08.2019 19:22
    З чого ти вирішив що вона фашистська? По телевізору почув?
    Фашисти маршерували з цими стрічками. Про це багато істориків говорять і навіть є відео, яке при бажанні можна знайти і подивитися. Вони настільки дурні, не розуміють що чіпляють ветеранам війни ці стрічки , зробили її символом перемоги...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 26.08.2019 19:33
    +11
    У Тимохи вся карьера еще впереди! Сейчас футзал, потом 8х8, потом ветераны старше 35, 45,55, 60 и т.д. Футболок насобирает - рядом никто лет 100 стоять не будет. Тащится на рекорд в книгу Гинесса! Только и остается, что пожелать спортивного долголетия и расчитаться с бывшей супругой по алиментам, и все будет хорошо...
    Юрій Скорина
      Юрій Скорина, 26.08.2019 19:22
    -2
    «УАФ– М а ф і я!» , 26.08.2019 18:28
    Только не забудь еще колорадскую (фашистскую) ленточку на лоб приклеить...
    З чого ти вирішив що вона фашистська? По телевізору почув?
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 26.08.2019 19:21
    +6
    Це чмо до москаля ще не дотягує,але по морді вже видно-справжній кацап..
    Дим Шов
      Дим Шов, 26.08.2019 19:06
    -14
    «УАФ– М а ф і я!» , 26.08.2019 18:28
    Только не забудь еще колорадскую (фашистскую) ленточку на лоб приклеить...
    у тебя наверно тризубец на лбу выбит
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 26.08.2019 18:28
    +12
    Только не забудь еще колорадскую (фашистскую) ленточку на лоб приклеить...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.08.2019 18:09
    +15
    "патриот" нашел новый источник футболок
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.08.2019 18:09
    +15
    "патриот" нашел новый источник футболок
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 26.08.2019 18:28
    +12
    Только не забудь еще колорадскую (фашистскую) ленточку на лоб приклеить...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 26.08.2019 19:33
    +11
    У Тимохи вся карьера еще впереди! Сейчас футзал, потом 8х8, потом ветераны старше 35, 45,55, 60 и т.д. Футболок насобирает - рядом никто лет 100 стоять не будет. Тащится на рекорд в книгу Гинесса! Только и остается, что пожелать спортивного долголетия и расчитаться с бывшей супругой по алиментам, и все будет хорошо...
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 26.08.2019 19:21
    +6
    Це чмо до москаля ще не дотягує,але по морді вже видно-справжній кацап..
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 26.08.2019 20:45
    +3
    Продажна рашистська гни*ДА!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 26.08.2019 20:11
    +2
    Дим Шов, 26.08.2019 19:06
    у тебя наверно тризубец на лбу выбит
    Тризубец не является фашистской символикой, так что даже если выбит, этим можно только гордиться...
    hater of haters
      hater of haters, 12.09.2019 19:09
    +1
    Это БРЕВНО и в футзал??
    Не смешите мои тапочки, там мяч сразу в другой конец поля отлетать.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 26.08.2019 21:25
    +1
    andreypoltava231, 26.08.2019 20:53
    а у тебя наверное серп и молот?))) или до этого ещё не дорос? пока довольствуешься портретом повара путина?))
    Кстати, о путине. Уже официально объявлено, что рашкой руководит двойник. Сама жена путина сказала об этом и Ангела Меркель подтверждает. Путин умер 12 октября, 2007 года.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 26.08.2019 19:42
    +1
    Юрій Скорина, 26.08.2019 19:22
    З чого ти вирішив що вона фашистська? По телевізору почув?
    Фашисти маршерували з цими стрічками. Про це багато істориків говорять і навіть є відео, яке при бажанні можна знайти і подивитися. Вони настільки дурні, не розуміють що чіпляють ветеранам війни ці стрічки , зробили її символом перемоги...
    tank72063
    online
      tank72063, 12.09.2019 19:35
    0
    Тимохе только за ветеранов осталось играть...или на балалайке для кацапских хозяев...
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 26.08.2019 20:31
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 26.08.2019 19:42
    Фашисти маршерували з цими стрічками. Про це багато істориків говорять і навіть є відео, яке при бажанні можна знайти і подивитися. Вони настільки дурні, не розуміють що чіпляють ветеранам війни ці стрічки , зробили її символом перемоги...
    Ти краще про УПА -> Нахтігаль -> СС Галичина розкажи ?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 26.08.2019 20:26
    0
    Вже по харі видно-став справжнім кацапом.