Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 03 июля 2019, 10:15
41499
41

Громкий скандал. На Тимощука заведено два уголовных дела в Германии

Экс-капитана сборной Украины обвиняют в неуплате алиментов и мошенничестве

| Обновлено 03 июля 2019, 10:15
41499
41
Громкий скандал. На Тимощука заведено два уголовных дела в Германии
ЖЖ. Тимощук и Навроцкая
Экс-капитан сборной Украины Анатолий Тимощук, работающий сейчас в тренерском штабе российского «Зенита», имеет серьезные проблемы с законом.
 
Как сообщила бывшая жена экс-футболиста Надежда Навроцкая, с которой он сейчас находится в бракоразводном процессе, против него возбуждено два уголовных дела в Германии, где он раньше выступал за мюнхенскую «Баварию». По ее словам, рекордсмена сборной Украины по количеству сыгранных матчей обвиняют в неуплате алиментов и мошенничестве.
 
«Мне удалось доказать невероятное количество эпизодов, когда Толик нагло врал в суде. На сегодня против него открыты два уголовных дела в Германии. Это уже не он против меня, я против него. Это государство – Германия, а конкретнее – прокуратура Баварии, против Анатолия Тимощука. Одна статья — за неуплату алиментов. Другое уголовное дело – за мошенничество.
 
Сначала прокуратура рассматривала материалы, чтобы выяснить, есть ли основания для возбуждения уголовного дела. В декабре прошлого года они изъяли все документы по нашему кейсу из гражданского семейного суда и таки обнаружили признаки преступления. В частности, речь идет о предоставлении Анатолием в суд фиктивных документов, где была моя поддельная подпись. Также ложные показания Анатолия под присягой. Ведь когда нет доказательств, можно клясться. Присяга приравнивается к доказательству. Все это сделано с целью материальной выгоды.
 
Анатолий затягивает процесс. Он утверждает, что у него нет состояния, и предлагает делить пополам мое состояние. Толик спрятал в России почти все состояние, которое заработал за свою карьеру, отдал в чужую собственность все доли в бизнесе, который открыл в России, и недвижимость, приобретенную ранее. И говорит, что у него ничего нет».
 
Напомним, в мае 2017 года Анатолий Тимощук принял участие в параде в России с георгиевскими ленточками.
 
Оцените материал
(78)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 41
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр Бондарь
Сука ты Толик,и даже не из за этой статьи.Дырявввая сука
Stanislav Matusevych
Почему я не удивлен? Сначала весь из себя такой патриот, с желто-голубой ленточкой в волосах, потом вещает, как ему офигенно в Зените в частности и за поребриком в целом. Гниль - она во всем гниль.
digital_summer
Награда так и ищет героя
Сергей Долина
Понятно, что жена знает многое, и похоже как она и обещала, посадит его.
Саша Зардунов
И пропала казацкая душа... как говорил Тарас Бульба. Поменял казацкую славу на георгиевскую ленточку
Андрей Мадайский
бабло побеждает добро!!! Толя подписал договор с дьяволом!!! И полностью отдавал себе отчёт!!!
Андрей Абзонь
Читал развернутое интервью его жены, если хотя бы половина правда, то более гнилого человека я не видел. Хотя, как писали ниже, чего можно ожидать от вроде как патриота, который за бабки газпрома в георгиевской ленте рассекает.
 « УАФ - М а ф і я »
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ll_pogulianka_ll
Ух ти,швидко йому бумерангом повернулось...
Maradona
Тімоха, що вони хочуть? дай їм футболок
Владислав Антонов
Вот это скурвился Толик, вот что Россия и большие деньги делают с человеком. А в первой половине 00-х вроде был неплохим человеком...
DIiMax2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Denmark1107
Нарешті спіймали ватаноцапа.
Як там, волинянин, повністю АкАзлітонІлсЯ, чи ще щось пам'ятаєш УКРАЇНСЬКОЮ???
Stanislav Matusevych
Вся вата сгорела, или еще остались экземпляры?
MaxUa
Патриотизма там, разумеется, никакого особого нет. Сегодня с одним флагом, завтра с другим. Работа на публику. Такие исключения из правил далеко не редкость, потому и не удивляют.
А вот с женщинами почему-то все происходит по одной и той же накатанной схеме. Новостей, что богатая женщина вышла замуж за сантехника по грандиозной любви в принципе нет. И наоборот - куча новостей про то, как после совместного периода проживания в браке, дамочка подает на развод и претендует на половину имущества.
И как-то смотришь на все эти совершенно одинаковые новости, анализируешь разные моменты по жизни, и внезапно осознаешь, что женщины-то оказывается совсем не романтичны и вовсе не витают в облаках, а напротив, крайне конкретны и весьма меркантильны. И ты начинаешь неприятно осознавать, что многое из того, что снято в фильмах и написано в книгах про женщин как про неких таких воздушных существ, обычное вранье.
Андрей Руденко
да знает Украина какой он реконсмен по сыграным матчам,да и фома наверное не в накладе остался,а то что очередной пацан из за этого мурла не занял вовремя свое место и карьера могла бы пойти по другому его не волнует.Короче Тимощук сиди в этой параше до конца дней своих и сюда не возвращайся,для твоего же блага,а то недай бог шальной кирпич прилетит.вобщем гнида ты
turist86
- Фокс натворил что-нибудь серьезное? Если не секрет, конечно?
- Да как вам сказать... Здорово похож он на одного злостного алиментщика. Двоих ребят бросил, а сам порхает...
("Место встречи изменить нельзя")
klokuchka55
Вот что происходит с людьми в России,нормальные пацаны превращаются в вороватых крыс и мошенников
Cassini
Верю в любое гуано про это животное, от него же руссю пахнет.
Муґунот
так это она еще и на половину коллекции нажитых непосильным трудом потных маечек претендует?!