Игорь СУРКИС: «Забрать у Динамо ТВ-права? Не дождутся»

Клуб не собирается отдавать ТВ-права в УПЛ

Игорь СУРКИС: «Забрать у Динамо ТВ-права? Не дождутся»
© fcdynamo.kiev.ua

На фоне того, что разбирательство вокруг телепула УПЛ может перейти на уровень Спортивного суда в Лозанне, президент «Динамо» Игорь Суркис еще раз подчеркнул, что права не отдаст.

Суркис напомнил, что имеет контракт с группой каналов 1+1, поэтому ТК Футбол 1/2, которые стали официальным транслятором, права на показ домашних матчей киевлян не получат.

«Я встречался с Томасом Гриммом (президент УПЛ) у себя в кабинете. Я озвучил, как президент клуба, что я поставил подпись под 5-летним контрактом с каналами 1+1. Они как хотят? Чтобы мы финансировали клуб, а они у меня будут что-то забирать? Не дождутся».

«У меня к Гримму было полное доверие. Но что он сделал для футбола? Привел хоть одного спонсора, который дает хоть копейку?», - сказал Суркис.

Войти в единый телепул Футбол 1/2 отказались 5 из 12 клубов УПЛ: «Динамо», «Заря», «Днепр-1», «Десна» и «Карпаты».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПРОФУТБОЛ

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 27.08.2019 11:59
    +1
    1. Не стоит упирать на слово "контракт". Это ничего не стоит, его разорвать, если он был составлен
    С УМОМ (в чем, правда, сомневаюсь).
    Тогда в контракте ПРОПИСАНЫ обстоятельства непреодолимой силы, форсмажоры, которые могут стать основанием для БЕСПРЕПЯТСТВЕННОГО и "безШТРАФОВОГО" расторжения любого контракта.
    2. А сколько под Коломойским фирм, которым Приватбанк понараздавал миллионных кредитов без обеспечения (подставных, афиллированных и дочерних структур)? И что, хоть кто-то и что-то смог доказать или с него потребовать?
    Да у самого Суркиса в офшорах "повязанных" с Динамо НЕ ОДНА есть "контора" для минимизации издержек, так что - СВОИ "бревна" пусть повынимают из глаз, а потом других уже учат!
    П.С. А вот когда ДОКАЖУТ, что владелец у КЛУБОВ - один, тогда об этом и говорить будем, а то я тоже могу сказать, что Вы, например, - племянник Зеленского и начать выпрашивать за это какие нибудь у Вас преференции...
    INMSpace
      INMSpace, 27.08.2019 10:59
    +6
    Фраза «Я встречался с Томасом Гриммом у себя в кабинете» сразу показывает, кто (по мнению Суркиса) главный в нашем футболе. Ничего, что команда давно не блещет игрой - зато корона сверкает.
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 27.08.2019 09:15
    -3
    Правильно! Не віддамо! Нафігасє ми Майдану робили, крову свою блакитну, як говорить Лагиса Ніцой проливали на Хрещатику! Вперед! За життя! Слава Україні!
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 27.08.2019 08:53
    +5
    Пля, які ТВ права, та такий футбол який ви показуєте, це ви ще повинні платити, щоб вас дивились.
    olex68
      olex68, 27.08.2019 07:33
    +3
    Vgfxdr Jgvv, 26.08.2019 22:06
    Ахмет ты конечно всех достало, но создаётся впечатление что сурок кичится только тем что ну хоть это не даст рыжим, когда остальное проиграли. Вообще игру ДК смотреть невозможно, да и чукр хрен кто смотрит так что ценность сейчас тоже так себе. Разве что матчи с той же шахтой
    а при чем здесь кичится и качество игры ДИНАМО ? У клуба КОНТРАКТ . И что такое разорвать контракт в одностороннем порядке думаю не стоит объяснять ? . Мне только одно непонятно почему к голосованию МАРИУПОЛЬ и ШАХТЕР допустили ? Они с этим каналом под одним хозяином и получается что канал на все 100 получает 2 голоса заранее . Какая же это конкуренция ? За это на западе по Ахметке тюрьма плачет . А у нас пытаются предоставить как честную конкуренцию .
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 26.08.2019 22:36
    +5
    Шлемазл в своём придурковатом стиле
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 26.08.2019 22:06
    -3
    Ахмет ты конечно всех достало, но создаётся впечатление что сурок кичится только тем что ну хоть это не даст рыжим, когда остальное проиграли. Вообще игру ДК смотреть невозможно, да и чукр хрен кто смотрит так что ценность сейчас тоже так себе. Разве что матчи с той же шахтой
    INMSpace
      INMSpace, 27.08.2019 10:59
    +6
    Фраза «Я встречался с Томасом Гриммом у себя в кабинете» сразу показывает, кто (по мнению Суркиса) главный в нашем футболе. Ничего, что команда давно не блещет игрой - зато корона сверкает.
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 27.08.2019 08:53
    +5
    Пля, які ТВ права, та такий футбол який ви показуєте, це ви ще повинні платити, щоб вас дивились.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 26.08.2019 22:36
    +5
    Шлемазл в своём придурковатом стиле
    olex68
      olex68, 27.08.2019 07:33
    +3
    Vgfxdr Jgvv, 26.08.2019 22:06
    Ахмет ты конечно всех достало, но создаётся впечатление что сурок кичится только тем что ну хоть это не даст рыжим, когда остальное проиграли. Вообще игру ДК смотреть невозможно, да и чукр хрен кто смотрит так что ценность сейчас тоже так себе. Разве что матчи с той же шахтой
    а при чем здесь кичится и качество игры ДИНАМО ? У клуба КОНТРАКТ . И что такое разорвать контракт в одностороннем порядке думаю не стоит объяснять ? . Мне только одно непонятно почему к голосованию МАРИУПОЛЬ и ШАХТЕР допустили ? Они с этим каналом под одним хозяином и получается что канал на все 100 получает 2 голоса заранее . Какая же это конкуренция ? За это на западе по Ахметке тюрьма плачет . А у нас пытаются предоставить как честную конкуренцию .
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 27.08.2019 11:59
    +1
    1. Не стоит упирать на слово "контракт". Это ничего не стоит, его разорвать, если он был составлен
    С УМОМ (в чем, правда, сомневаюсь).
    Тогда в контракте ПРОПИСАНЫ обстоятельства непреодолимой силы, форсмажоры, которые могут стать основанием для БЕСПРЕПЯТСТВЕННОГО и "безШТРАФОВОГО" расторжения любого контракта.
    2. А сколько под Коломойским фирм, которым Приватбанк понараздавал миллионных кредитов без обеспечения (подставных, афиллированных и дочерних структур)? И что, хоть кто-то и что-то смог доказать или с него потребовать?
    Да у самого Суркиса в офшорах "повязанных" с Динамо НЕ ОДНА есть "контора" для минимизации издержек, так что - СВОИ "бревна" пусть повынимают из глаз, а потом других уже учат!
    П.С. А вот когда ДОКАЖУТ, что владелец у КЛУБОВ - один, тогда об этом и говорить будем, а то я тоже могу сказать, что Вы, например, - племянник Зеленского и начать выпрашивать за это какие нибудь у Вас преференции...