Виктор ЛЕОНЕНКО: «Мы все чудили. Кто-то вино пил, кто-то пиво»

Одиозный эксперт рассказал о досуге игроков «Динамо» в период своей карьеры

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Мы все чудили. Кто-то вино пил, кто-то пиво»
© ТК Футбол 1/2. Виктор Леоненко
Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Леоненко поведал интересные истории со времен своей игровой карьеры.
 
«У нас главный весельчак был Максимов. Хотя мы все чудили. Мы играли в лото или в карты у меня дома. Было весело: и жены были, и собаки. Беженар боялся собаки, а я говорил, что она не кусается. Потом он уже обнимался и целовался с ней. Кто-то вино пил, кто-то пиво пил, но только в выходные», - сказал Леоненко.
 
Напомним, что Леоненко выступал за киевское «Динамо» с 1992 по 1998 год.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    roman_kros
      roman_kros, 26.08.2019 21:30
    0
    Alex86 1, 26.08.2019 19:00
    та чего уж там, может перед выходом на поле всем по стопарику остаграмится, глядишь и играть начнут с настроением, хотя с их игрой скореее уж перед стадионом болельщикам наливать нужно
    Жарти жартами, а гірше напевне не буде
    olex68
      olex68, 26.08.2019 20:52
    0
    интересно было бы послушать Максимова , а особенно Беженара в области зоофилии . Кто как развлекался , а у Витек с женой и собакой . Самое интересное Витя опять пытается облить грязью тех кто в украинском футболе имеет больше заслуг . Судя по всему он просто отрабатывает заказ донецких мразей .
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 26.08.2019 19:28
    0
    Маленькое отступление в тему. А что, игроки основы Динамо, или любого другого клуба ПЛ начали пить только тогда, когда попали в эти команды? Конечно нет... По моим наблюдениям, пить начинают с самых первых любительских команд города или района. Как правило, после игры, игроки где-то по дороге (если игра была на выезде) останавливаются перекусить, и как правило не обходится без выпивки - если это юноши, то, как правило - пиво, если взрослые команды - то вино или водка, в зависимости от региона. И это после каждой игры!!!! И попадая в лиговую команду, все это продолжается... А если еще и тренер склонен к алкоголю, так это вообще лафа для игроков. Так что ни какой Америки Леоненко не открывает, все это очень естественно для наших игроков, они привыкли к этому с юного возраста. Но и на Западе не все так хорошо, там тоже отрываются по полной, но очень аккуратно и без лишних свидетелей, но это такое...
    Vitaliksaj
    Vitaliksaj, 26.08.2019 19:09
    0
    Alex86 1, 26.08.2019 19:00
    та чего уж там, может перед выходом на поле всем по стопарику остаграмится, глядишь и играть начнут с настроением, хотя с их игрой скореее уж перед стадионом болельщикам наливать нужно
    За Бессонова и Демьяненко тоже все было хорошо
    Alex86 1
      Alex86 1, 26.08.2019 19:00
    0
    roman_kros, 26.08.2019 18:55
    Так от в чому секрет, так дозвольте пацанам бухати. От за Леоненка бухали і все непогано було, за Міланського з Алієвим - також щось в грі таке непогано простежувалось
    та чего уж там, может перед выходом на поле всем по стопарику остаграмится, глядишь и играть начнут с настроением, хотя с их игрой скореее уж перед стадионом болельщикам наливать нужно
    roman_kros
      roman_kros, 26.08.2019 18:55
    0
    Так от в чому секрет, так дозвольте пацанам бухати. От за Леоненка бухали і все непогано було, за Міланського з Алієвим - також щось в грі таке непогано простежувалось
    dakota86
      dakota86, 26.08.2019 18:36
    -1
    Витя, а что ты сейчас принимаешь ? Потому что чудишь ты часто и не по детски ?
    Alex86 1
      Alex86 1, 26.08.2019 18:08
    0
    Alex86 1, 26.08.2019 18:03
    Тогда еще, видимо, были псы)
    ... и жены)
    Alex86 1
      Alex86 1, 26.08.2019 18:03
    0
    zhyr, 26.08.2019 17:59
    А коти де були?
    Тогда еще, видимо, были псы)
    zhyr
      zhyr, 26.08.2019 17:59
    0
    А коти де були?
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 26.08.2019 17:40
    0
    Ну и начудил Леон-киллер. Интересно кто только поверит в то, что попивали только пивко
    Alex86 1
      Alex86 1, 26.08.2019 17:25
    +2
    Кирилл Бондаренко, 26.08.2019 17:18
    Вот это меня,больше всего удивляет.Эксперт из него никакой,такое впечатление,что его взяли в качестве клоуна на ТВ.
    По большому счету так и есть, да и где б он нашел столь благодарную почву как ни на ахмет тв где по кругу одни и те же какахи на дк кидает однотипные ... да шахте дифирамбы поет. Единственное за последнее время вацко нормально смотрелся так и тот сбег, а таких как шевчук вообще слушать просто невозможно.
    Кирилл Бондаренко
    Кирилл Бондаренко, 26.08.2019 17:18
    +1
    Alex86 1, 26.08.2019 17:15
    та че там, нормально устроился, сидит какашки разбрасывает да еще $ за это получает, кстати, если поглядеть на рыкуна/саленко, то леон как будто и не скажешь что бухает вообще
    Вот это меня,больше всего удивляет.Эксперт из него никакой,такое впечатление,что его взяли в качестве клоуна на ТВ.
    Alex86 1
      Alex86 1, 26.08.2019 17:15
    +3
    Кирилл Бондаренко, 26.08.2019 17:14
    Затянулся у Вити досуг,со всеми вытикающими последствиями...
    та че там, нормально устроился, сидит какашки разбрасывает да еще $ за это получает, кстати, если поглядеть на рыкуна/саленко, то леон как будто и не скажешь что бухает вообще
    Кирилл Бондаренко
    Кирилл Бондаренко, 26.08.2019 17:15
    +3
    spaceDJ, 26.08.2019 17:02
    Леон со товарищи в картишки шпилил попивая винцо, но при этом на следующий день давал главное - результат.
    О каком результате идет речь???Динамо Киев тех лет,это полное дно...Все изменилось,с повторным приходом В.В.Лобановского
    Alex86 1
      Alex86 1, 26.08.2019 17:14
    +3
    Поручик Ржевский, 26.08.2019 17:03
    Мне представляется картина в стиле "Охотники на привале".
    Сидят (лежат) на футбольном поле Леоненко, Рыкун и Милевский и травят байки, кто сколько когда бухал...
    А алиев и саленко как же?!
    Кирилл Бондаренко
    Кирилл Бондаренко, 26.08.2019 17:14
    +2
    Затянулся у Вити досуг,со всеми вытикающими последствиями...
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 26.08.2019 17:03
    +5
    Мне представляется картина в стиле "Охотники на привале".
    Сидят (лежат) на футбольном поле Леоненко, Рыкун и Милевский и травят байки, кто сколько когда бухал...
    spaceDJ
      spaceDJ, 26.08.2019 17:02
    +1
    Леон со товарищи в картишки шпилил попивая винцо, но при этом на следующий день давал главное - результат.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 26.08.2019 16:59
    -19
    Комментарий свернут. Показать
    Что игроки, что болельщики, что фаны клюба потерявшихся конспектов - АЛКАШИ.
    Только стрелки на кротов переводят, чтобы их не спалили. Но как известно, все знают кто кричит на базере: держите вора
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 26.08.2019 17:03
    +5
    Мне представляется картина в стиле "Охотники на привале".
    Сидят (лежат) на футбольном поле Леоненко, Рыкун и Милевский и травят байки, кто сколько когда бухал...
    Alex86 1
      Alex86 1, 26.08.2019 16:46
    +4
    Занятно, но такое ощущение что специально вброс делают про бухло, учитывая что опять по кругу начнется что леон алкаш и тд и тп
    Alex86 1
      Alex86 1, 26.08.2019 17:15
    +3
    Кирилл Бондаренко, 26.08.2019 17:14
    Затянулся у Вити досуг,со всеми вытикающими последствиями...
    та че там, нормально устроился, сидит какашки разбрасывает да еще $ за это получает, кстати, если поглядеть на рыкуна/саленко, то леон как будто и не скажешь что бухает вообще
    Кирилл Бондаренко
    Кирилл Бондаренко, 26.08.2019 17:15
    +3
    spaceDJ, 26.08.2019 17:02
    Леон со товарищи в картишки шпилил попивая винцо, но при этом на следующий день давал главное - результат.
    О каком результате идет речь???Динамо Киев тех лет,это полное дно...Все изменилось,с повторным приходом В.В.Лобановского
    Alex86 1
      Alex86 1, 26.08.2019 17:14
    +3
    Поручик Ржевский, 26.08.2019 17:03
    Мне представляется картина в стиле "Охотники на привале".
    Сидят (лежат) на футбольном поле Леоненко, Рыкун и Милевский и травят байки, кто сколько когда бухал...
    А алиев и саленко как же?!
    Alex86 1
      Alex86 1, 26.08.2019 17:25
    +2
    Кирилл Бондаренко, 26.08.2019 17:18
    Вот это меня,больше всего удивляет.Эксперт из него никакой,такое впечатление,что его взяли в качестве клоуна на ТВ.
    По большому счету так и есть, да и где б он нашел столь благодарную почву как ни на ахмет тв где по кругу одни и те же какахи на дк кидает однотипные ... да шахте дифирамбы поет. Единственное за последнее время вацко нормально смотрелся так и тот сбег, а таких как шевчук вообще слушать просто невозможно.
    Кирилл Бондаренко
    Кирилл Бондаренко, 26.08.2019 17:14
    +2
    Затянулся у Вити досуг,со всеми вытикающими последствиями...
    Кирилл Бондаренко
    Кирилл Бондаренко, 26.08.2019 17:18
    +1
    Alex86 1, 26.08.2019 17:15
    та че там, нормально устроился, сидит какашки разбрасывает да еще $ за это получает, кстати, если поглядеть на рыкуна/саленко, то леон как будто и не скажешь что бухает вообще
    Вот это меня,больше всего удивляет.Эксперт из него никакой,такое впечатление,что его взяли в качестве клоуна на ТВ.
    spaceDJ
      spaceDJ, 26.08.2019 17:02
    +1
    Леон со товарищи в картишки шпилил попивая винцо, но при этом на следующий день давал главное - результат.
    roman_kros
      roman_kros, 26.08.2019 21:30
    0
    Alex86 1, 26.08.2019 19:00
    та чего уж там, может перед выходом на поле всем по стопарику остаграмится, глядишь и играть начнут с настроением, хотя с их игрой скореее уж перед стадионом болельщикам наливать нужно
    Жарти жартами, а гірше напевне не буде
    olex68
      olex68, 26.08.2019 20:52
    0
    интересно было бы послушать Максимова , а особенно Беженара в области зоофилии . Кто как развлекался , а у Витек с женой и собакой . Самое интересное Витя опять пытается облить грязью тех кто в украинском футболе имеет больше заслуг . Судя по всему он просто отрабатывает заказ донецких мразей .
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 26.08.2019 19:28
    0
    Маленькое отступление в тему. А что, игроки основы Динамо, или любого другого клуба ПЛ начали пить только тогда, когда попали в эти команды? Конечно нет... По моим наблюдениям, пить начинают с самых первых любительских команд города или района. Как правило, после игры, игроки где-то по дороге (если игра была на выезде) останавливаются перекусить, и как правило не обходится без выпивки - если это юноши, то, как правило - пиво, если взрослые команды - то вино или водка, в зависимости от региона. И это после каждой игры!!!! И попадая в лиговую команду, все это продолжается... А если еще и тренер склонен к алкоголю, так это вообще лафа для игроков. Так что ни какой Америки Леоненко не открывает, все это очень естественно для наших игроков, они привыкли к этому с юного возраста. Но и на Западе не все так хорошо, там тоже отрываются по полной, но очень аккуратно и без лишних свидетелей, но это такое...
    Vitaliksaj
    Vitaliksaj, 26.08.2019 19:09
    0
    Alex86 1, 26.08.2019 19:00
    та чего уж там, может перед выходом на поле всем по стопарику остаграмится, глядишь и играть начнут с настроением, хотя с их игрой скореее уж перед стадионом болельщикам наливать нужно
    За Бессонова и Демьяненко тоже все было хорошо
    Alex86 1
      Alex86 1, 26.08.2019 19:00
    0
    roman_kros, 26.08.2019 18:55
    Так от в чому секрет, так дозвольте пацанам бухати. От за Леоненка бухали і все непогано було, за Міланського з Алієвим - також щось в грі таке непогано простежувалось
    та чего уж там, может перед выходом на поле всем по стопарику остаграмится, глядишь и играть начнут с настроением, хотя с их игрой скореее уж перед стадионом болельщикам наливать нужно
    roman_kros
      roman_kros, 26.08.2019 18:55
    0
    Так от в чому секрет, так дозвольте пацанам бухати. От за Леоненка бухали і все непогано було, за Міланського з Алієвим - також щось в грі таке непогано простежувалось
    Alex86 1
      Alex86 1, 26.08.2019 18:08
    0
    Alex86 1, 26.08.2019 18:03
    Тогда еще, видимо, были псы)
    ... и жены)
    Alex86 1
      Alex86 1, 26.08.2019 18:03
    0
    zhyr, 26.08.2019 17:59
    А коти де були?
    Тогда еще, видимо, были псы)
    zhyr
      zhyr, 26.08.2019 17:59
    0
    А коти де були?
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 26.08.2019 17:40
    0
    Ну и начудил Леон-киллер. Интересно кто только поверит в то, что попивали только пивко