Виктор ЛЕОНЕНКО: «Суркис сам всем руководит и наруководился»

Эксперт считает, что Михайличенко ничего не поменяет и советует киевлянам Григорчука

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Суркис сам всем руководит и наруководился»
© ТК Футбол 1/2. Виктор Леоненко
Эксперт телеканалов «Футбол 1/2» Виктор Леоненко в программе «Великий Футбол» рассказал о проблемах киевского «Динамо» и высказался о назначении Алексея Михайличенко наставником клуба:
 
«Во втором матче «Брюгге» было сильнее. Нужно разбирать тактику «Динамо». Киевляне быстро забили и сразу отдали инициативу. После гола Шепелева бельгийцы стали играть еще лучше. Будто они дома. Это был страх со стороны игроков «Динамо».
 
Михайличенко ничего не поменяет, потому что эти футболисты ничего не могут. Игорь Михайлович сам всем руководит и наруководился. Сколько стоят его лучшие игроки? У «Динамо» вся команда в кризисе. Они проводят пять атак, и только одна заканчивается ударом по воротам. Соля мы до сих пор не видим. Не знаю, почему Родригеса считают суперфутболистом. Считаю, что в Лиге Европы ему нечего делать. Что-то может пройдет в чемпионате Украины.
 
Могу сказать, что ждет «Динамо» при Михайличенко. Если будут контратаки, то с этими игроками ничего не получится. А если будет контроль мяча, то мы увидим игру без ворот. Приходит новый тренер и не может позволить себе игроков, которых он хочет. Нужно лепить из того, что есть и выходить в Лигу чемпионов. Могу посоветовать «Динамо» Григорчука».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(49 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Каких успехов достигнет Алексей Михайличенко на посту главного тренера киевского Динамо?
    • 6.12% (49)
      1. Начнется новая замечательная эра в истории клуба
    • 10.24% (82)
      2. Завоюет чемпионство и вернет Динамо в группу ЛЧ
    • 29.34% (235)
      3. В борьбе проиграет донецкому Шахтеру титул в УПЛ
    • 54.31% (435)
      4. Провалит сезон и будет уволен до окончания контракта
    Результаты опроса Проголосовали — 801
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 19.08.2019 12:28
    -1
    Владимир Копяк, 19.08.2019 01:10
    Народ до сих пор не понял - Суркисам результат команды до фонаря,и все эти возмущения на камеру и в прессе, не более чем понты. Братишки просто отмывают наворованные деньги облэнерго и других своих предприятий, легализируют, чтобы вопросов от НАБУ не возникало. Потому и не берут иностранных тренеров, а только своих, проверенных, кто будет молчать как рыба об лед...
    Вот именно. "Попалились" малость с зарплатами из офшоров и в конвертах? Ну что ж - будем платить легально (правда, НЕ БОЛЬШЕ, чем платили легально РАНЬШЕ), потому доходы ребят "усохли", причем у некоторых очень существенно (хотя "сор из избы никто не вынесет" - ибо заклеймят как "непатриота клуба"). И будем гордо демонстрировать зарплатную ведомость игроков - а что?
    Оставили побольше зарплату только некоторым, без которых ну просто никак (это был СаШо, теперь, понятно, - Цыганков, может еще кто), хотя и им стараются заплатить поменьше - просто на фоне "мизера" других - это не так заметно. Вот я НЕ ВЕРЮ, что у Хачериди, Гармаша, Сидорчука, бразильцев новых - упала мотивация - скажем так "просто так"!
    П.С. А для "компенсации" явного ухудшения ситуации с финансированием, тренировочной и игровой дисциплиной - введем новый (а точнее - малость изменим и применим) идеологический тренд - даем развиваться талантливой молодежи, попробуем "поехать на велосипеде", крутя двумя "педалями" (молодежь и патриотизм). А что - со многими очень даже неплохо "работает"! Правда, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с молодыми, можно сказать еще "зелеными"...
    Как уж тут добиться стабильности, высоких результатов и успешности в еврокубках... Да - в прошлом сезоне в ЛЕ у Динамо вышло неплохо, но ведь там было немало везения, а понятия "везение" и "стабильность" - можно сказать антонимы в каком-то плане...
    Именно ПОЭТОМУ не ждите при Суркисе-младшем стабильных и хороших результатов, будет когда как, но чаще всего - "так себе". Ибо занятие это (ФКДК) - нужно ему больше для прикрытия (отчасти - для имиджа), нежели для бизнеса или для развития футбольного спорта самого по себе.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 19.08.2019 12:07
    +4
    «УАФ– М а ф і я!» , 19.08.2019 00:15
    Лополню. Согласен только в том, что Михайличенко ничего не поменяет. Насчет того что игроки ничего не могут - не согласен. Нормальный тренер с этими игроками мог бы достичь успеха
    Вы считаете, что НОРМАЛЬНЫЙ тренер пойдет в команду к Суркису-младшему? По-моему, нет!
    olex68
      olex68, 19.08.2019 11:53
    -5
    «УАФ– М а ф і я!» , 19.08.2019 00:10
    Впервые в жизни, я согласен с Леоненко. Его коты и то лучше бы тренировали Динамо, чем вся эта шайка Динамовских сердец!
    Сразу видно что ты донецкий ушлепок . Шайка динамовских сердец это бывшие игроки , которые приносили славу не только динамовскому , но и УКРАИНСКОМУ футболу . Не будь их украинский футбол и его история котировались бы на уровне сборной Исландии . Это те люди которые создали то что никогда не было и не будет у ШАХТЫ . Это они брали медали на олимпиадах , ЧЕ , многие из них были номинантами на ЗОЛОТОЙ МЯЧ , некоторые из них тренировали за границей и небезуспешно . А сколько бывших чемпионов работают с детьми , молодежью . О чем можно говорить с такими , если в ШАХТЕ с молодежными командами иностранцы работают . Хотя судя по результатам прошлого сезона ( от АЛЕКСАНДРИИ -13 , от ДИНАМО -23 ) бестолку . Время покажет .
    Trasher311987
      Trasher311987, 19.08.2019 11:31
    -1
    Виктор Евгеньевич если слабые игроки зачем Шевченко их вызвал в сборную???
    Гнать в шею Циганкова Буяльского Бойко Миколенко Караваева Бурду Шепелева. Пускай играют кто то из Алекксандрии Зари Карпат Львова Мариуполя.
    Пофиг на то что эти футболисты принесли сборной лидерство в отборе на Европу.
    Они слабые.
    А Хацкевич великий стратег низя обижать его.
    Увидим ваш Шахтер в лч.
    Только заранее прошу вас Виктор Евгеньевич после влета не рассказывайте нам о слабом чемпе.
    О новой команде
    О новом тренере.
    И о том что дико не Фартит Шахтеру.
    Правдоруб вы наш.
    андрей лавров
      андрей лавров, 19.08.2019 08:14
    +3
    Владимир Копяк, 19.08.2019 01:10
    Народ до сих пор не понял - Суркисам результат команды до фонаря,и все эти возмущения на камеру и в прессе, не более чем понты. Братишки просто отмывают наворованные деньги облэнерго и других своих предприятий, легализируют, чтобы вопросов от НАБУ не возникало. Потому и не берут иностранных тренеров, а только своих, проверенных, кто будет молчать как рыба об лед...
    Владимир Копяк до сих пор не понял - Суркисам плевать на него
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 19.08.2019 07:39
    -6
    Леоненко и иже с ним. Вчера на Ваше нравоучения по поводу Динамо был дан ответ Вашим любимым Денисовым в Великом Футболе. Как он сказал про победу над Львовом? "Бразильцы выиграли игру" и, опомнившись, он же проповедник Шахтера, продолжил, шахтер выиграл. Бразильский Шахтер может стать Чемпионом Украины, но в Еврокубках? Против овца-молодца, против молодца сам овца
    nabooo
      nabooo, 19.08.2019 07:36
    -2
    Забавно что одно дно набирает баллы, поливая гумном другое дно. И все это на днищенском канале. Славные времена
    zzg77
    online
      zzg77, 19.08.2019 07:29
    -8
    Хороший анализ от алкаша! Неисчерпаемый поток дерьма в сторону Суркиса от Витька уже нисколько не удивляет, это уже болезнь, при чем НЕИЗЛЕЧИМАЯ!!
    Trasher311987
      Trasher311987, 19.08.2019 07:16
    0
    Отличный знак помои вышли не дружбанов уже на аналах. Хацкевич ушел. Давай Леон one two сриии.
    Как вспомню как он гадил на Реброва. Камазами гавно вывозили с Борщаговки))))
    симон петлюра
      симон петлюра, 19.08.2019 01:46
    +1
    павелко уже ффу наваровался просто отрабатует деньги за чемпионат 12 команд порошок за уборку не удобного беню коломойского и ярослвского саша стомотолог убрал и заставили продать клуб за деньги бюджета то есть наши беня четырём клубам помогал а ахмед мариуполь даже в лигу европы подготовить не может только шахтёр для него святой
    Макс Фостер
      Макс Фостер, 19.08.2019 01:22
    +11
    Игорь Михайлович сам всем руководит и наруководился. 100%..Потому кто бы не пришел результат будет тот же. Суркисня продай клуб...и рахита Кадара собой забери. Попова в основу.
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 19.08.2019 01:10
    +18
    Народ до сих пор не понял - Суркисам результат команды до фонаря,и все эти возмущения на камеру и в прессе, не более чем понты. Братишки просто отмывают наворованные деньги облэнерго и других своих предприятий, легализируют, чтобы вопросов от НАБУ не возникало. Потому и не берут иностранных тренеров, а только своих, проверенных, кто будет молчать как рыба об лед...
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 19.08.2019 00:39
    0
    New Zealander, 19.08.2019 00:36
    Мне всеравно что вы хотите делать с Донецкой области. Я там никогда не жыл и даже проездом не был.
    Тогда вас это не коснётся
    New Zealander
    online
      New Zealander, 19.08.2019 00:36
    -2
    Kovalenkobrevno, 19.08.2019 00:34
    А мы тут думаем, что нужно полностью менять состав донецкой области)))
    Мне всеравно что вы хотите делать с Донецкой области. Я там никогда не жыл и даже проездом не был.
    симон петлюра
      симон петлюра, 19.08.2019 00:36
    +9
    конкуренция не 2 клубов а 6-7 вот это конкуренция а у нас после уничтожения ахметом днепра и метала и ещё ряда не удобных клубов нет конкуренции
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 19.08.2019 00:34
    -3
    New Zealander, 19.08.2019 00:32
    А где я писал что мне есть дело какое то до этого. Просто комментирую. Комментировать - ещё не значит быть "заинтересованным". Хотя конечно какой-то интерес все же есть. Хотелось бы чтобы у Шахтера был конкурент, было с кем соревноваться. А для этого надо менять почти весь состав ДК
    А мы тут думаем, что нужно полностью менять состав донецкой области)))
    симон петлюра
      симон петлюра, 19.08.2019 00:32
    +5
    а кто это он хоть кол физкультуры тренировал физрук анала футбол
    New Zealander
    online
      New Zealander, 19.08.2019 00:32
    +1
    Zport., 19.08.2019 00:28
    Ты же продонецкий. Тебе какое дело?
    А где я писал что мне есть дело какое то до этого. Просто комментирую. Комментировать - ещё не значит быть "заинтересованным". Хотя конечно какой-то интерес все же есть. Хотелось бы чтобы у Шахтера был конкурент, было с кем соревноваться. А для этого надо менять почти весь состав ДК
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 19.08.2019 00:30
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    New Zealander, 19.08.2019 00:25
    Не мог бы. Только Цыганкова, Вербича, Кендзьору - оставлять. Остальных-розпускать
    Кендзьора нулячий
    Zport.
    online
      Zport., 19.08.2019 00:28
    -1
    New Zealander, 19.08.2019 00:25
    Не мог бы. Только Цыганкова, Вербича, Кендзьору - оставлять. Остальных-розпускать
    Ты же продонецкий. Тебе какое дело?
    Владимир Копяк
    online
    Владимир Копяк, 19.08.2019 01:10
    +18
    Народ до сих пор не понял - Суркисам результат команды до фонаря,и все эти возмущения на камеру и в прессе, не более чем понты. Братишки просто отмывают наворованные деньги облэнерго и других своих предприятий, легализируют, чтобы вопросов от НАБУ не возникало. Потому и не берут иностранных тренеров, а только своих, проверенных, кто будет молчать как рыба об лед...
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 19.08.2019 00:30
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    New Zealander, 19.08.2019 00:25
    Не мог бы. Только Цыганкова, Вербича, Кендзьору - оставлять. Остальных-розпускать
    Кендзьора нулячий
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 19.08.2019 00:10
    +15
    Впервые в жизни, я согласен с Леоненко. Его коты и то лучше бы тренировали Динамо, чем вся эта шайка Динамовских сердец!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 18.08.2019 23:57
    +13
    Manticora, 18.08.2019 23:46
    Можешь отлизать у меня))
    Лучше новый ник сделай Mandacora, тогда точно сделают, то что просишь)))
    bonv
      bonv, 18.08.2019 23:43
    +12
    Manticora, 18.08.2019 23:41
    Где ты увидел там Поради?? он говорит так как все на самом деле сейчас!!! Нечего там лепить с этих недофутболистов!
    Где, где? В п**де... Могу посоветовать «Динамо» Григорчука».
    Макс Фостер
      Макс Фостер, 19.08.2019 01:22
    +11
    Игорь Михайлович сам всем руководит и наруководился. 100%..Потому кто бы не пришел результат будет тот же. Суркисня продай клуб...и рахита Кадара собой забери. Попова в основу.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 19.08.2019 00:15
    +11
    «УАФ– М а ф і я!» , 19.08.2019 00:10
    Впервые в жизни, я согласен с Леоненко. Его коты и то лучше бы тренировали Динамо, чем вся эта шайка Динамовских сердец!
    Лополню. Согласен только в том, что Михайличенко ничего не поменяет. Насчет того что игроки ничего не могут - не согласен. Нормальный тренер с этими игроками мог бы достичь успеха
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 18.08.2019 23:45
    +11
    Так сходил бы великий спец потренировал кого-то уже?) Даже Алиев уже засветился
    симон петлюра
      симон петлюра, 19.08.2019 00:36
    +9
    конкуренция не 2 клубов а 6-7 вот это конкуренция а у нас после уничтожения ахметом днепра и метала и ещё ряда не удобных клубов нет конкуренции
    Lucem Ferre
    Lucem Ferre, 18.08.2019 23:57
    +6
    Manticora, 18.08.2019 23:46
    Можешь отлизать у меня))
    я могу
    симон петлюра
      симон петлюра, 19.08.2019 00:32
    +5
    а кто это он хоть кол физкультуры тренировал физрук анала футбол
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 19.08.2019 12:07
    +4
    «УАФ– М а ф і я!» , 19.08.2019 00:15
    Лополню. Согласен только в том, что Михайличенко ничего не поменяет. Насчет того что игроки ничего не могут - не согласен. Нормальный тренер с этими игроками мог бы достичь успеха
    Вы считаете, что НОРМАЛЬНЫЙ тренер пойдет в команду к Суркису-младшему? По-моему, нет!
    андрей лавров
      андрей лавров, 19.08.2019 08:14
    +3
    Владимир Копяк, 19.08.2019 01:10
    Народ до сих пор не понял - Суркисам результат команды до фонаря,и все эти возмущения на камеру и в прессе, не более чем понты. Братишки просто отмывают наворованные деньги облэнерго и других своих предприятий, легализируют, чтобы вопросов от НАБУ не возникало. Потому и не берут иностранных тренеров, а только своих, проверенных, кто будет молчать как рыба об лед...
    Владимир Копяк до сих пор не понял - Суркисам плевать на него
    Manticora
      Manticora, 18.08.2019 23:40
    +3
    Витя молодец!! Все по делу сказал!!
    симон петлюра
      симон петлюра, 19.08.2019 01:46
    +1
    павелко уже ффу наваровался просто отрабатует деньги за чемпионат 12 команд порошок за уборку не удобного беню коломойского и ярослвского саша стомотолог убрал и заставили продать клуб за деньги бюджета то есть наши беня четырём клубам помогал а ахмед мариуполь даже в лигу европы подготовить не может только шахтёр для него святой
    New Zealander
    online
      New Zealander, 19.08.2019 00:32
    +1
    Zport., 19.08.2019 00:28
    Ты же продонецкий. Тебе какое дело?
    А где я писал что мне есть дело какое то до этого. Просто комментирую. Комментировать - ещё не значит быть "заинтересованным". Хотя конечно какой-то интерес все же есть. Хотелось бы чтобы у Шахтера был конкурент, было с кем соревноваться. А для этого надо менять почти весь состав ДК
    Trasher311987
      Trasher311987, 19.08.2019 07:16
    0
    Отличный знак помои вышли не дружбанов уже на аналах. Хацкевич ушел. Давай Леон one two сриии.
    Как вспомню как он гадил на Реброва. Камазами гавно вывозили с Борщаговки))))
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 19.08.2019 00:39
    0
    New Zealander, 19.08.2019 00:36
    Мне всеравно что вы хотите делать с Донецкой области. Я там никогда не жыл и даже проездом не был.
    Тогда вас это не коснётся
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 19.08.2019 00:16
    0