Сергей РЕБРОВ: «Вину за поражение беру на себя»

Украинский наставник рассказал о разгроме от Академии Пушкаша

Сергей РЕБРОВ: «Вину за поражение беру на себя»
© fradi

В воскресенье, Ференцварош на выезде со счетом 1:4 уступил Академии Пушкаша. После матча Сергей Ребров прокомментировал такой результат:

«Сложно говорить об этом матче. Мы играли достаточно хорошо в первой половине, создавая моменты, но к сожалению не реализовали их. Во втором тайме была большая разница в интенсивности соперника и нашей игре. Мы поговорим с игроками о том, что произошло сейчас, и исправим эти ошибки во время тренировок. Соперник хотел выиграть больше. Каждый должен спросить себя, почему это так. Все голы мы пропустили из-за собственных ошибок, мы контролировали игру, но, возможно, сегодня не хватало мастерства. Мы внесли много новых игроков в состав, но это не причина поражения. У нас нет команды А или Б. Вся ответственность за такой результат на мне. Будем исправлять ошибки».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 26.08.2019 16:02
    +1
    Настоящий мужик и тренер всегда берет вину на себя. Респект и уважуха Ребрухе!
    NEV77
      NEV77, 26.08.2019 16:02
    -1
    И у Сереги пошла не пруха
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.08.2019 13:21
    +5
    Милан Милан, 26.08.2019 12:52
    Вот всегда нравились эти фразы. Вину беру на себя...в чем это заключается? Допустим 5 игр в месяц, одну проиграл "по своей вине". Я понимаю, когда с такой фразой ложится на стол 1/5 зарплаты, а иначе пустой трёп.
    Ну чего ж, лучше так чем как хац/луч/сабо обвинять игроков/судей/поле и тд. Отставка в конце концов если что и есть ответственность, а не кивать на всех кроме себя.
    Милан Милан
    Милан Милан, 26.08.2019 12:52
    +4
    Вот всегда нравились эти фразы. Вину беру на себя...в чем это заключается? Допустим 5 игр в месяц, одну проиграл "по своей вине". Я понимаю, когда с такой фразой ложится на стол 1/5 зарплаты, а иначе пустой трёп.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.08.2019 13:21
    +5
    Милан Милан, 26.08.2019 12:52
    Вот всегда нравились эти фразы. Вину беру на себя...в чем это заключается? Допустим 5 игр в месяц, одну проиграл "по своей вине". Я понимаю, когда с такой фразой ложится на стол 1/5 зарплаты, а иначе пустой трёп.
    Ну чего ж, лучше так чем как хац/луч/сабо обвинять игроков/судей/поле и тд. Отставка в конце концов если что и есть ответственность, а не кивать на всех кроме себя.
    Милан Милан
    Милан Милан, 26.08.2019 12:52
    +4
    Вот всегда нравились эти фразы. Вину беру на себя...в чем это заключается? Допустим 5 игр в месяц, одну проиграл "по своей вине". Я понимаю, когда с такой фразой ложится на стол 1/5 зарплаты, а иначе пустой трёп.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 26.08.2019 16:02
    +1
    Настоящий мужик и тренер всегда берет вину на себя. Респект и уважуха Ребрухе!