Ференцварош Реброва разгромно проиграл в чемпионате Венгрии

Чемпионы Венгрии на выезде проиграли «Пушкаш Академи» 1:4

Ференцварош Реброва разгромно проиграл в чемпионате Венгрии
© twitter.com/Fradi_HU. Сергей Ребров

Вчера «Ференцварош» в четвертом туре чемпионата Венгрии на выезде потерпел разгромное поражение от клуба «Пушкаш Академи» - 1:4.

Единственный гол в составе команды Сергея Реброва на 13-й минуте забил Стефан Шпировски.

После 4 туров «Ференцварош» занимает лишь девятое место в чемпионате Венгрии с 3 очками в активе. Однако при этом у команды Сергея Реброва две игры в запасе.

Ранее «Ференцварош» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы на выезде сыграл вничью 0:0 с клубом «Судува».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Barlowold
      Barlowold, 26.08.2019 14:10
    +9
    Да и при том, в составе было 11 изменений в сравнении с игрой против Судувы, то есть полностью дубль играл. Так как выход в ЛЕ главное для команды
    Kevko
    online
      Kevko, 26.08.2019 13:56
    +10
    Евгений Семыкин, 26.08.2019 13:13
    "После 4 туров «Ференцварош» занимает лишь девятое место в чемпионате Венгрии с 3 очками в активе. Однако при этом у команды Сергея Реброва две игры в запасе."
    Вот где учат так через жопу преподносить информацию ? По факту: 2 игры - 1 победа и 1 поражение. Чисто гипотетически , возможен сценарий : 4 игры - 9 очков . Кого хороним, господа ? Одно поражение и уже Ребров не тренер?
    Таков "профессионализм" журналистики в Украине
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 26.08.2019 13:25
    +5
    oleh929, 26.08.2019 13:19
    А кто кого хоронит? Где вы это взяли?
    Круги своя )
    oleh929
      oleh929, 26.08.2019 13:19
    0
    Евгений Семыкин, 26.08.2019 13:13
    "После 4 туров «Ференцварош» занимает лишь девятое место в чемпионате Венгрии с 3 очками в активе. Однако при этом у команды Сергея Реброва две игры в запасе."
    Вот где учат так через жопу преподносить информацию ? По факту: 2 игры - 1 победа и 1 поражение. Чисто гипотетически , возможен сценарий : 4 игры - 9 очков . Кого хороним, господа ? Одно поражение и уже Ребров не тренер?
    А кто кого хоронит? Где вы это взяли?
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 26.08.2019 13:13
    +10
    "После 4 туров «Ференцварош» занимает лишь девятое место в чемпионате Венгрии с 3 очками в активе. Однако при этом у команды Сергея Реброва две игры в запасе."
    Вот где учат так через жопу преподносить информацию ? По факту: 2 игры - 1 победа и 1 поражение. Чисто гипотетически , возможен сценарий : 4 игры - 9 очков . Кого хороним, господа ? Одно поражение и уже Ребров не тренер?
    stopor2016
      stopor2016, 26.08.2019 12:56
    -6
    Всё возвращается на круги своя .
    Kevko
    online
      Kevko, 26.08.2019 13:56
    +10
    Евгений Семыкин, 26.08.2019 13:13
    "После 4 туров «Ференцварош» занимает лишь девятое место в чемпионате Венгрии с 3 очками в активе. Однако при этом у команды Сергея Реброва две игры в запасе."
    Вот где учат так через жопу преподносить информацию ? По факту: 2 игры - 1 победа и 1 поражение. Чисто гипотетически , возможен сценарий : 4 игры - 9 очков . Кого хороним, господа ? Одно поражение и уже Ребров не тренер?
    Таков "профессионализм" журналистики в Украине
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 26.08.2019 13:13
    +10
    "После 4 туров «Ференцварош» занимает лишь девятое место в чемпионате Венгрии с 3 очками в активе. Однако при этом у команды Сергея Реброва две игры в запасе."
    Вот где учат так через жопу преподносить информацию ? По факту: 2 игры - 1 победа и 1 поражение. Чисто гипотетически , возможен сценарий : 4 игры - 9 очков . Кого хороним, господа ? Одно поражение и уже Ребров не тренер?
    Barlowold
      Barlowold, 26.08.2019 14:10
    +9
    Да и при том, в составе было 11 изменений в сравнении с игрой против Судувы, то есть полностью дубль играл. Так как выход в ЛЕ главное для команды
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 26.08.2019 13:25
    +5
    oleh929, 26.08.2019 13:19
    А кто кого хоронит? Где вы это взяли?
    Круги своя )
    oleh929
      oleh929, 26.08.2019 13:19
    0
    Евгений Семыкин, 26.08.2019 13:13
    "После 4 туров «Ференцварош» занимает лишь девятое место в чемпионате Венгрии с 3 очками в активе. Однако при этом у команды Сергея Реброва две игры в запасе."
    Вот где учат так через жопу преподносить информацию ? По факту: 2 игры - 1 победа и 1 поражение. Чисто гипотетически , возможен сценарий : 4 игры - 9 очков . Кого хороним, господа ? Одно поражение и уже Ребров не тренер?
    А кто кого хоронит? Где вы это взяли?