БАБИЧ: «По большому счету игра была сделана в первые 15 минут»

Наставник «Мариуполя» – о поражении от «Шахтера»

© ФК Мариуполь. Александр Бабич
Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич прокомментировал разгромное поражение от донецкого «Шахтера» (1:5) в матче 5-го тура украинской Премьер-лиги.

«Сложно что-то комментировать. Разгромная победа «Шахтера». По большому счету игра была сделана в первые 15 минут, когда мы пропустили три мяча. Для нас, конечно, это был очень сильный удар. Задача номер один у нас была, как раз, не пропустить «быстрый» гол и организованно отработать в обороне. Но благодаря индивидуальному мастерству футболисты «Шахтера» трижды вскрыли нашу оборону.

Хочется побыстрее забыть этот матч, добраться домой и восстановиться к следующему матчу. Чемпионат продолжается.

Нам тяжело противопоставить что-либо такой сильной команде как «Шахтер». Но, повторюсь, чемпионат продолжается. Впереди у нас важный матч во Львове, где нам надо будет выложиться по максимуму», - сказал Бабич.