Волейбол. Украина - Италия. Смотреть онлайн. LIVE

Смотрите прямую трансляция матча чемпионата Европы

Волейбол. Украина - Италия. Смотреть онлайн. LIVE
В воскресенье, 25 августа, на чемпионате Европы по волейболу среди женщин пройдут очередные матчи. В группе В, которая выступает в польском городе Лодзь, женская национальная сборная Украины после неудачного старта (поражение от Бельгии 0:3) встретится с одним из фаворитов турнира командой Италии. Начало поединка в 22 часа по киевскому времени. 
 
Представляем наших соперниц. В нынешнем сезоне сборная Италии играла в Лиге Наций. На первом этапе итальянки провели 15 матчей (11 побед, 4 поражения), набрали 34 очка и вышли в «Финал шести». Там они выступали в группе А заняли третье место м не смогли продолжить борьбу за награды.  
 
Зато в отборе на Олимпиаду 2020 года у себя дома сборная Италии выиграла все три матча и получила заветную путевку в Токио. Что касается участия в чемпионатах Европы, то итальянские волейболистки дважды становились победителями (в 2007 и 2009 годах), два раза выигрывали серебро (в 2001 и 2005 годах) и дважды завоевывали бронзовые награды (в 1989 и в 1999 годах). 
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 25.08.2019 23:45
    0
    Евгений Шовкун, 25.08.2019 23:19
    Тренер полное ГАВНО
    Ты как говоришь, он в 2001 году,,,,,,,,,,, а так Г"вно.
    Евгений Шовкун
      Евгений Шовкун, 25.08.2019 23:19
    +2
    Тренер полное ГАВНО
    romeoboss50
      romeoboss50, 25.08.2019 23:17
    +3
    Стид і срам такому волейболу,а тренер вообще якійсь плюшевий зайка,команда
    повністью програє матч,а він каже що все добре це не ми програли це случайність.
    Усіх в відставку.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 25.08.2019 23:02
    +3
    ні думки, ні комбінацій, ні ударів, нахєра взагалі вусатий дід там??? ви позорище держави, і не треба пи@діти про намагання грати, немає нічого, це відбування номеру, позорніци!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 25.08.2019 22:58
    +3
    ... і фортуна на користь італійськийх волейболісток! чоловік меле повним ходом як в гарячці - та наші, дебіле, просто нулі порівняно з італійками, ти хоча б, сука. глянь статистику, баран грьобаний!!!!!!!!!!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 25.08.2019 22:40
    +4
    жах, просто таке враження, що приїхали подивитись на Польщу, туристки, бля!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 25.08.2019 22:36
    +5
    а коментатор дебілізований повністю - один позитивний удар і вже говорить про повренення в гру, крупний спеціаліст
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 25.08.2019 22:34
    +4
    бля, ні характеру, ні бажання боротись, таке враження, що їм головне було поїхати на ЧЄ, а там похєру!!! коли буде стимул в тих овець грати на морально-вольових чи хоча-би так як, грають за європейські клуби??? суки, одним словом!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 25.08.2019 22:32
    +5
    вівці, це мягко сказано, і причому 10 особин грають за кордоном - але трєнєр каже що все норм, іграєм как можем, піздєц рівень тренерства!!!
    Евгений Шовкун
      Евгений Шовкун, 25.08.2019 22:25
    +1
    Командные виды спорта - это не наше(((
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 25.08.2019 22:36
    +5
    а коментатор дебілізований повністю - один позитивний удар і вже говорить про повренення в гру, крупний спеціаліст
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 25.08.2019 22:32
    +5
    вівці, це мягко сказано, і причому 10 особин грають за кордоном - але трєнєр каже що все норм, іграєм как можем, піздєц рівень тренерства!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 25.08.2019 22:40
    +4
    жах, просто таке враження, що приїхали подивитись на Польщу, туристки, бля!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 25.08.2019 22:34
    +4
    бля, ні характеру, ні бажання боротись, таке враження, що їм головне було поїхати на ЧЄ, а там похєру!!! коли буде стимул в тих овець грати на морально-вольових чи хоча-би так як, грають за європейські клуби??? суки, одним словом!!!
    romeoboss50
      romeoboss50, 25.08.2019 23:17
    +3
    Стид і срам такому волейболу,а тренер вообще якійсь плюшевий зайка,команда
    повністью програє матч,а він каже що все добре це не ми програли це случайність.
    Усіх в відставку.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 25.08.2019 23:02
    +3
    ні думки, ні комбінацій, ні ударів, нахєра взагалі вусатий дід там??? ви позорище держави, і не треба пи@діти про намагання грати, немає нічого, це відбування номеру, позорніци!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 25.08.2019 22:58
    +3
    ... і фортуна на користь італійськийх волейболісток! чоловік меле повним ходом як в гарячці - та наші, дебіле, просто нулі порівняно з італійками, ти хоча б, сука. глянь статистику, баран грьобаний!!!!!!!!!!!!
    Евгений Шовкун
      Евгений Шовкун, 25.08.2019 23:19
    +2
    Тренер полное ГАВНО
    Евгений Шовкун
      Евгений Шовкун, 25.08.2019 22:25
    +1
    Командные виды спорта - это не наше(((
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 25.08.2019 23:45
    0
    Евгений Шовкун, 25.08.2019 23:19
    Тренер полное ГАВНО
    Ты как говоришь, он в 2001 году,,,,,,,,,,, а так Г"вно.