Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Летний чемпионат мира
| Обновлено 25 августа 2019, 22:24
2920
0

Анна КРИВОНОС: «За Бех обидно очень, она тоже заслужила эту медаль»

Украинская юниорка – о бронзовой медали в гонке преследования

| Обновлено 25 августа 2019, 22:24
2920
0
Анна КРИВОНОС: «За Бех обидно очень, она тоже заслужила эту медаль»
Украинский биатлон. Екатерина Бех и Анна Кривонос
Биатлонистка сборной Украины Анна Кривонос прокомментировала завоевание бронзовой медали в гонке преследования на летнем чемпионате мира-2019 в Раубичах.
 
«Большую часть дистанции мы шли с Катей вместе и менялись, нам это подсказывали тренеры. Катя больше задавала темп на равнине, а я уже на спусках. Хотя я считаю, что просто ходом по трассе она, конечно, сильнее меня. Что касается ее падения, то я не очень поняла, как это произошло, она вроде как палку сунула себе в роллер и не сумела удержаться на ногах, я только успела ее объехать, чтоб самой не упасть. 
 
Потом она меня догнала уже и перегнала, даже на спуск садилась первая, но я потом за счет веса ее обошла. Так что, не лишний, а запасной (смеется). Когда мы пришли с Катей на последней рубеж, я думала: «Ну вот, сейчас отстреляемся синхронно и пойдем вместе на серебро и бронзу, а на финише уже разберемся». А тут мы делаем по одному маху, россиянка в ноль и уходит второй. В итоге я третья все-таки приехала, но чувства двоякие. Вроде и медаль есть, но и за Катю обидно очень, ведь она ее тоже заслужила. Если подводить итоги, то я вполне довольна этим чемпионатом мира. У меня ранее не было личных медалей на ЛЧМ, а тут сразу две», - сказала Кривонос.
 
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.