ЛЕОНЕНКО: «Шахтер – Мариуполь? Тренировка повышенной ответственности»

Специалист считает, что после 12-й минуты матч можно было заканчивать

ЛЕОНЕНКО: «Шахтер – Мариуполь? Тренировка повышенной ответственности»
© ТК Футбол. Виктор Леоненко
Эксперт программы «Великий Футбол» Виктор Леоненко прокомментировал перипетии матча пятого тура УПЛ «Шахтер» - «Мариуполь» (5:1).
 
«Тренировка! Я даже игрой это не могу назвать. Тренировка повышенной ответственности, как говорят. Там все закончилось на 12-й минуте», - сказал Леоненко.
 
Отметим, что к 12-й минуте счет уже был 3:0 в пользу команды из Донецка.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 26.08.2019 09:14
    0
    Rustam Isakov, 25.08.2019 22:27
    за такоє, святой отєц, можно і партбілєт на стол положить
    Он всегда правду говорит. Просто не все эту правду любят!
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 26.08.2019 08:48
    +1
    Кажи правду,що це ДОГОВР0НЯК!!!
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 25.08.2019 23:32
    +4
    Специалист считает... уверены что он умеет считать? Эксперт программы "Великий футбол"...может экскремент?
    alefteev77
      alefteev77, 25.08.2019 22:56
    -3
    Кто там гонит из болельщиков ДК на Виктора Евгеньевича - смелая личность.
    Напомнил всей стране на Ахметов-ТВ правду про Арендуполь. Риспект Леоненку.
    Болелам ДК надо вспомнить сколько сделал Леоненко для побед ДК в 90-х.
    Я до сих пор считаю, что отсутствие Леоненка в Динамо Киев Лобановского 90-х очень ослабило команду.
    Молодые Шевченко и Ребров были нестабильные. А Леоненко - был опытный волком и сильным воином. Как минимум на замену его можно было выпускать. Он бы некоторые матчи повытаскивал. А так сплавили ЛЕГЕНДУ 90-х сразу в Динамо-2, потом ЦСКА, потом Говерлу.
    Это так Динамо отнеслось к лучшему игроку 90-х в Украине. Просто утилизировали.
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 25.08.2019 22:27
    +8
    за такоє, святой отєц, можно і партбілєт на стол положить
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 25.08.2019 22:27
    +8
    за такоє, святой отєц, можно і партбілєт на стол положить
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 25.08.2019 23:32
    +4
    Специалист считает... уверены что он умеет считать? Эксперт программы "Великий футбол"...может экскремент?
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 26.08.2019 08:48
    +1
    Кажи правду,що це ДОГОВР0НЯК!!!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 26.08.2019 09:14
    0
    Rustam Isakov, 25.08.2019 22:27
    за такоє, святой отєц, можно і партбілєт на стол положить
    Он всегда правду говорит. Просто не все эту правду любят!