Даяна Ястремская – Моника Никулеску. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на US Open

Даяна Ястремская – Моника Никулеску. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© WTA. Даяна Ястремская
В понедельник, 26 августа, вторая ракетка Украины Даяна Ястремская (№32 WTA) начнет выступление на Открытом чемпионате США по теннису
 
В первом круге украинка сыграет против румынки Моники Никулеску (№105 WTA). Встреча пройдет вторым запуском на корте №4 после встречи Мартич - Зиданшек. Ориентировочное время начала поединка  – 19:30 по Киеву.
 
Трансляция также доступна здесь
 

Ранее девушки не встречались.
 
Во втором круге победительница матча сразится против Ребекки Петерсон (№71 WTA). 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    palpal
    palpal, 26.08.2019 22:57
    0
    Vladdal, 26.08.2019 22:45
    Ну не, там для этого специальные перегородки есть и помпа
    Первыми были талантливые и не очень, мощные и не очень, быстрые и медленные, выраженные бэйслайнеры и сеточники , психи и сангвиники, но кричащей дыры в игре не было ни у кого, Все не калифы на час технически , хоть и разноуровнево по компонентам, были универсалами.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 26.08.2019 22:52
    0
    vital, 26.08.2019 22:26
    Опілка проти Фоньїні веде 2-0 і 4-2 в 3-му сеті. Після завершення цього матчу хвилин за 10-15 стартує Еля.
    Было бы так просто. Там тай-брейк в третьем сете. И не известно чем всё закончится.
    Болею за Опелку. Просто потому, что хочется ещё и выспаться
    Vladdal
    online
      Vladdal, 26.08.2019 22:45
    0
    palpal, 26.08.2019 22:42
    Самый большой и сильный корабль с самой маленькой дирочкой все равно утонет Особенно если шторм знает откуда волну гнать
    Ну не, там для этого специальные перегородки есть и помпа
    palpal
    palpal, 26.08.2019 22:42
    0
    Vladdal, 26.08.2019 22:33
    Ой, много чего надо.
    Понимаете какая штука... наши тренера работают над недостатками спортсменов. А западные развивают лучшее, что у них есть.
    Вот и имеем то, что имеем. Бричек техникой всех задолбал, а Женом... видим всё сами.
    Золотую середину найти бы.
    Самый большой и сильный корабль с самой маленькой дирочкой все равно утонет Особенно если шторм знает откуда волну гнать
    Elis
    online
      Elis, 26.08.2019 22:39
    0
    5:4 Пацани затягують ((
    Elis
    online
      Elis, 26.08.2019 22:35
    +1
    Віталій Возняк, 26.08.2019 22:28
    Один знайомий, дивлячись кілька років тому паскудну гру Динамо у Лізі, помер прямо біля телевізора... Адреналін...
    Ох-хо-хо (( Буває добре й самому тренуватись, не тільки з телевізора дивитись. Нерви точно трохи заспокоює...
    Vladdal
    online
      Vladdal, 26.08.2019 22:33
    0
    palpal, 26.08.2019 22:28
    … но дропы надо подтягивать, сшить заднюю линию с сеткой и расциклиться от противохода. На валидоле обогатится полспортюа
    Ой, много чего надо.
    Понимаете какая штука... наши тренера работают над недостатками спортсменов. А западные развивают лучшее, что у них есть.
    Вот и имеем то, что имеем. Бричек техникой всех задолбал, а Женом... видим всё сами.
    Золотую середину найти бы.
    Борис Гнатюк
      Борис Гнатюк, 26.08.2019 22:30
    +3
    Первый сет играла сама с собой-сама выигрывала,сама проигрывала.Во втором сете закралась тревога.Но третий расставил все по местам-Никулеску не выдержала. Даяночка молодец,здоровья тебе.Очень хороший признак-саму себя преодолеть.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 26.08.2019 22:30
    0
    Віталій Возняк, 26.08.2019 22:28
    Один знайомий, дивлячись кілька років тому паскудну гру Динамо у Лізі, помер прямо біля телевізора... Адреналін...
    Це вже занадто...
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 26.08.2019 22:28
    -1
    Lazio, 26.08.2019 22:23
    До речі, інколи починаєш задумуватися над словами "шанувальеиків" спорту :" а нашо воно тобі?? Глянеш потім результат"....
    Хоча ніколи цього не буде.. Але міні зміст цих слів має свій резон....
    Один знайомий, дивлячись кілька років тому паскудну гру Динамо у Лізі, помер прямо біля телевізора... Адреналін...
    palpal
    palpal, 26.08.2019 22:28
    0
    … но дропы надо подтягивать, сшить заднюю линию с сеткой и расциклиться от противохода. На валидоле обогатится полспортюа
    vital
      vital, 26.08.2019 22:26
    +1
    Lazio, 26.08.2019 22:24
    В мене на софа скоре 22:40
    Опілка проти Фоньїні веде 2-0 і 4-2 в 3-му сеті. Після завершення цього матчу хвилин за 10-15 стартує Еля.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 26.08.2019 22:25
    0
    vitaha33, 26.08.2019 22:21
    Коли Еля грає?
    Десь за пiв години.
    Lazio
    Lazio, 26.08.2019 22:24
    0
    Elis, 26.08.2019 22:22
    22:50 поки стоїть
    В мене на софа скоре 22:40
    Elis
    online
      Elis, 26.08.2019 22:24
    +3
    Максим Гаврилов, 26.08.2019 22:20
    Валидол у всех закончился?
    Ні, запасались на двох наших красунь, але сподіваюсь другої дози не знадобиться
    Александр Ад
    Александр Ад, 26.08.2019 22:23
    +1
    взяла таки себя в руки 3 сет 6-2!
    Lazio
    Lazio, 26.08.2019 22:23
    0
    До речі, інколи починаєш задумуватися над словами "шанувальеиків" спорту :" а нашо воно тобі?? Глянеш потім результат"....
    Хоча ніколи цього не буде.. Але міні зміст цих слів має свій резон....
    Elis
    online
      Elis, 26.08.2019 22:22
    +1
    vitaha33, 26.08.2019 22:21
    Коли Еля грає?
    22:50 поки стоїть
    Vladdal
    online
      Vladdal, 26.08.2019 22:22
    +2
    Stanislav Matusevych, 26.08.2019 22:19
    Молодець, що по ходу матчу змогла зібратися та дотиснути. Більше сьогодні хвалити Даяну нема причин. Але головне, що пройшла далі. Перші матчі Даяна часто-густо тільки пристосовується до покриття.
    Ну чому? Є за що хвалити. Вона в третьому сеті змогла свій стиль гри змiнити. На мій погляд, це стало вирішальним у поєдинку.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 26.08.2019 22:21
    0
    Коли Еля грає?
    Vladdal
    online
      Vladdal, 26.08.2019 21:47
    +8
    Stanislav Matusevych, 26.08.2019 21:40
    Зовсім розпалася гра Даяни. Чи вдасться їй зібратися у третьому сеті, велике питання.
    Пока лупила - румынка уже знала куда мяч полетит. А сыграла нестандартно - выиграла очко. Может же. Но почему так редко??
    Alehandro
      Alehandro, 26.08.2019 21:04
    +8
    Организация "на высоте": судьи с проблемным зрением, счет на видео-картинке минимум раз 5 отображали не корректный...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 26.08.2019 20:57
    +7
    в мене в одного відчуття, що ми від Даяни забагато очікуємо, а насправді в неї дуже простий і примітивний теніс, з яким вона досягла максимуму і якщо нічого не поміняти, то так і буде бовтатись в 3-5 десятку
    Elis
    online
      Elis, 26.08.2019 21:11
    +6
    Молодець. Мені подобається здатність цієї дівчини витягувати себе з 0:40 і вигравати сет. Сподіваюсь, з віком прийде здатність не заганяти себе в ті 0:40
    Попандопуло из Одессы
      Попандопуло из Одессы, 26.08.2019 22:19
    +5
    Elis, 26.08.2019 22:18
    Молодець, дівчинка, справилась.
    Таки да. Сумела. Молодец!
    Elis
    online
      Elis, 26.08.2019 22:18
    +5
    Молодець, дівчинка, справилась.
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 26.08.2019 21:34
    +5
    Какой-то юношеский теннис..Первая ракетка? Ну, как бы очень странно, что здравомыслящие люди об этом говорят. У Даяны столько минусов, что ее плюсы, в виде мощной игры вообще не аргумент..Мое личное мнение, Даяна не сможет переформатироваться...к сожалению.
    Максим Гаврилов
      Максим Гаврилов, 26.08.2019 20:58
    +5
    Счет бухие ставят?
    Vladdal
    online
      Vladdal, 26.08.2019 22:20
    +4
    viktor112007, 26.08.2019 22:18
    останній сет на диво жодних проблем)
    Да там уже Никулеску поплыла. Даяна в третьем сете приняла её игру и оказалась не хуже. Но не забыла и о своих лучших качествах. Тут психология, а не только мастерство. Но и мастерство тоже.
    Вообще, выигрывать у Никулеску надо было в двух сетах.
    Elis
    online
      Elis, 26.08.2019 22:13
    +4
    Румунка така істеричка)) Я перший раз не зрозуміла хто з глядачів так жахливо верещить
    Vladdal
    online
      Vladdal, 26.08.2019 20:59
    +4
    dudigo78, 26.08.2019 20:57
    в мене в одного відчуття, що ми від Даяни забагато очікуємо, а насправді в неї дуже простий і примітивний теніс, з яким вона досягла максимуму і якщо нічого не поміняти, то так і буде бовтатись в 3-5 десятку
    Почти да. За одним исключением - она поднимется выше. Но топом в с такой игрой не стать никогда.
    Что об этом думает её тренер, она сама - я не знаю.
    Natam69
      Natam69, 26.08.2019 19:45
    +4
    Александр Науменко, 26.08.2019 19:43
    Ну и как Вам, Дияс-Барти 6-1?
    Не факт, що зараз не буде 1:6.
    Борис Гнатюк
      Борис Гнатюк, 26.08.2019 22:30
    +3
    Первый сет играла сама с собой-сама выигрывала,сама проигрывала.Во втором сете закралась тревога.Но третий расставил все по местам-Никулеску не выдержала. Даяночка молодец,здоровья тебе.Очень хороший признак-саму себя преодолеть.
    Elis
    online
      Elis, 26.08.2019 22:24
    +3
    Максим Гаврилов, 26.08.2019 22:20
    Валидол у всех закончился?
    Ні, запасались на двох наших красунь, але сподіваюсь другої дози не знадобиться
    Vladdal
    online
      Vladdal, 26.08.2019 22:16
    +3
    Антон Богдановский, 26.08.2019 22:11
    Иногда кажется, что Даяне нужен шкалящий адреналин в крови, вспомните, как в начале года она первый сет начинала с 2:5, потом «включалась», выигрывала и выносила во втором сете. Иногда адреналина добавляли трибуны, но чаще Даяна сама себя раскачивает.
    Человеческий мозг устроен так, что мы помним хорошее, а плохое забываем. Было много и обратных примеров. Давайте не будем забывать, что и по ту сторону сетки живой человек. И от него тоже многое зависит.
    Антон Богдановский
      Антон Богдановский, 26.08.2019 22:11
    +3
    Иногда кажется, что Даяне нужен шкалящий адреналин в крови, вспомните, как в начале года она первый сет начинала с 2:5, потом «включалась», выигрывала и выносила во втором сете. Иногда адреналина добавляли трибуны, но чаще Даяна сама себя раскачивает.
    olya403
      olya403, 26.08.2019 21:12
    +3
    молодчинка, що не здалась при 0-40. Тепер би другий взяти і без валідолу
    Петро Сытро
      Петро Сытро, 26.08.2019 20:48
    +3
    vital, 26.08.2019 20:32
    Даяна любить кайфувати на великих кортах із трибунами повними глядачів. А це якесь непорозуміння, а не корт на шлемі. Важка буде гра для Даяни...
    Можливо має бути навпаки: кількість глядачів залежить від гри, а не гра від кількості!?
    Vladdal
    online
      Vladdal, 26.08.2019 20:46
    +3
    vital, 26.08.2019 20:32
    Даяна любить кайфувати на великих кортах із трибунами повними глядачів. А це якесь непорозуміння, а не корт на шлемі. Важка буде гра для Даяни...
    Трибуны виноваты, да? Нам почему-то всегда кто-то виноват. А больше всех виноваты соперники/соперницы.
    Научиться бы играть. И были бы пофиг соперники/соперницы, трибуны и всё прочее.
    Господам "минусёрам" отдельно - я понимаю, что вы все там поцреоты, но мы то не на войне, а теннис смотрим. Теннис, понимаете?
    vital
      vital, 26.08.2019 20:46
    +3
    Даяна, хоч у листочок піддивись...