Элина Свитолина – Уитни Осигве. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на US Open

Элина Свитолина – Уитни Осигве. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© WTA. Элина Свитолина
В понедельник, 26 августа, лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина (№5 WTA).  сыграет первый матч основной сетки на открытом чемпионате США по теннису.
 
Украинка проведет поединок первого круга против 17-летней американки Уитни Осигве (№109 WTA). Встреча состоится третьим запуском на корте №17 после матча ATP Фоньини – Опелка. Ориентировочное время начала поединка – 23:55 по Киеву.
 

Ранее девушки не встречались.
 
Во втором круге победительница матча сразится против Винус Уильямс (№52 WTA).
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Elis
    online
      Elis, 27.08.2019 01:38
    -3
    Борис Гнатюк, 27.08.2019 01:27
    Трансляция никакая (с тормозами).Но из того,что удалось понять.В первой партии Элина выглядит посвежевшей,отдохнувшей,хорошо двигающейся,с хорошим настроением.Однако,где-то на счете 2-2 во второго сета нас посетил товарищ мандраж (так мне показалось) и стало волнительно.К чести Элины она справилась с этой бедой и великолепно выиграла у очень непростой девочки.Хочется пожелать Элине сохранить настрой и провести достойно этот важный турнир.
    Мандраж? Мені здалось, що Еліна надто розслабилась, вирішивши, що перемога вже в кишені, і втратила концентрацію. І була покарана.
    Борис Гнатюк
      Борис Гнатюк, 27.08.2019 01:27
    -1
    Трансляция никакая (с тормозами).Но из того,что удалось понять.В первой партии Элина выглядит посвежевшей,отдохнувшей,хорошо двигающейся,с хорошим настроением.Однако,где-то на счете 2-2 во второго сета нас посетил товарищ мандраж (так мне показалось) и стало волнительно.К чести Элины она справилась с этой бедой и великолепно выиграла у очень непростой девочки.Хочется пожелать Элине сохранить настрой и провести достойно этот важный турнир.
    Elis
    online
      Elis, 27.08.2019 01:21
    0
    easterly, 27.08.2019 01:07
    Элина у сетки - это не её
    Облиште, тут у людей вже справа звички і про сітку, і про удари в центр писати. У Елі справді було кілька хороших дропів і вдалі виходи до сітки в 1 сеті. В 2 суперниця підлаштувалась і була готова.
    Ці елементи в Елі справді не блискучі, але тренувати і відточувати в грі все одно треба. Тому терпіть
    Lazio
    Lazio, 27.08.2019 01:13
    +5
    Хороший тренувальний матч...
    Там хтось заікнувся щодо гри 5 ракетки..... Ідіть варіть борщ.. У вас то може вийде краще...аніж робити мега профі розбір гри Еліни....
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 27.08.2019 01:12
    +8
    Непогано для стартової зустрічі. Осігве - та дівчина, яка може гарно розім'яти перед більш серйозними матчами.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 27.08.2019 01:11
    -1
    Попандопуло из Одессы, 27.08.2019 01:10
    Повезло шляпе.)) Пока живёт.)
    Отож
    AlexMatroskin
      AlexMatroskin, 27.08.2019 01:11
    +3
    Всех с победой !!!
    Vladdal
    online
      Vladdal, 27.08.2019 01:10
    -3
    Nyeyedyaka, 27.08.2019 01:09
    Останній розіграш шикарний. За нього можна пробачити такий загальний провал у матчі
    Ты тоже кацап, да?
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 27.08.2019 01:10
    -4
    Цыган проиграл. Фу!
    Попандопуло из Одессы
      Попандопуло из Одессы, 27.08.2019 01:10
    0
    Vladdal, 27.08.2019 01:05
    Раньше возьму у кого-то зуб
    Повезло шляпе.)) Пока живёт.)
    easterly
      easterly, 27.08.2019 01:10
    +1
    Ну хоть так загнала малолетку
    Nyeyedyaka
      Nyeyedyaka, 27.08.2019 01:10
    +1
    Тобто у другому сеті провал)
    Vladdal
    online
      Vladdal, 27.08.2019 01:10
    +4
    victordan, 27.08.2019 00:57
    Це гра 5-ої ракетки? Вся гра построєна на тому , що лупить в центр корта. Не подобається гра Елі.
    В центр? А саму игру то смотрели?
    VITASS
      VITASS, 27.08.2019 01:09
    +9
    последний красивый розыгрыш. с победой всех. добранич
    Nyeyedyaka
      Nyeyedyaka, 27.08.2019 01:09
    +6
    Останній розіграш шикарний. За нього можна пробачити такий загальний провал у матчі
    sergo1957
      sergo1957, 27.08.2019 01:09
    +4
    УРААААА !!!!
    serg
      serg, 27.08.2019 01:09
    +3
    всё, можно идти спокойно спать)
    Vladdal
    online
      Vladdal, 27.08.2019 01:09
    +2
    Попандопуло из Одессы, 27.08.2019 00:57
    Шляпу готовьте.)
    Моя шляпа цела, где ваш зуб?
    футфан
    online
      футфан, 27.08.2019 01:09
    +4
    Мої вітання
    frack777
      frack777, 27.08.2019 01:08
    +5
    Победа!
    Mr.Value
      Mr.Value, 26.08.2019 22:30
    +11
    Євген Давиденко, 26.08.2019 21:13
    Думаю,скоро негра народить..
    Думаю, тебе пора поумнеть.
    VITASS
      VITASS, 27.08.2019 01:09
    +9
    последний красивый розыгрыш. с победой всех. добранич
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 27.08.2019 01:12
    +8
    Непогано для стартової зустрічі. Осігве - та дівчина, яка може гарно розім'яти перед більш серйозними матчами.
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 26.08.2019 23:35
    +7
    Євген Давиденко, 26.08.2019 21:13
    Думаю,скоро негра народить..
    Та то таке - аби не мацкаля...
    Elis
    online
      Elis, 25.08.2019 22:28
    +7
    common_sense, 25.08.2019 21:13
    один круг тоже хорошо)
    Вам і три пробігти буде не зайвим
    Nyeyedyaka
      Nyeyedyaka, 27.08.2019 01:09
    +6
    Останній розіграш шикарний. За нього можна пробачити такий загальний провал у матчі
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 26.08.2019 14:10
    +6
    Якщо Еліна планує потрапити до Підсумкового, таку суперницю вона має перемагати. Зараз Осігве не в найкращому стані, та й взагалі поки не пристосувалася остаточно до дорослого тенісу. Антропометрії не вистачає. Але розслаблятися з нею ніяк не можна.
    Lazio
    Lazio, 27.08.2019 01:13
    +5
    Хороший тренувальний матч...
    Там хтось заікнувся щодо гри 5 ракетки..... Ідіть варіть борщ.. У вас то може вийде краще...аніж робити мега профі розбір гри Еліни....
    frack777
      frack777, 27.08.2019 01:08
    +5
    Победа!
    frack777
      frack777, 27.08.2019 00:55
    +5
    ребята, плеер этот у всех виснет или только у меня?
    Vladdal
    online
      Vladdal, 27.08.2019 01:10
    +4
    victordan, 27.08.2019 00:57
    Це гра 5-ої ракетки? Вся гра построєна на тому , що лупить в центр корта. Не подобається гра Елі.
    В центр? А саму игру то смотрели?
    sergo1957
      sergo1957, 27.08.2019 01:09
    +4
    УРААААА !!!!
    футфан
    online
      футфан, 27.08.2019 01:09
    +4
    Мої вітання
    AlexMatroskin
      AlexMatroskin, 27.08.2019 01:11
    +3
    Всех с победой !!!
    serg
      serg, 27.08.2019 01:09
    +3
    всё, можно идти спокойно спать)
    sergo1957
      sergo1957, 27.08.2019 00:40
    +3
    Рано Эля успокоилась,ой рано! А малая молодца!
    Elis
    online
      Elis, 27.08.2019 00:12
    +3
    Поки схоже на майстер-клас від Еліни тінейджерці
    alex55
      alex55, 26.08.2019 23:54
    +3
    Євген Давиденко, 26.08.2019 21:13
    Думаю,скоро негра народить..
    смотри шоб тебе жена не принесла из роддома шоколадку
    Максим Гаврилов
      Максим Гаврилов, 26.08.2019 20:19
    +3
    vital, 26.08.2019 16:24
    Я звісно що не в курсі назв кортів на US OPEN, але якщо по аналогії з попередніми шлемами, то великі корти мають власні назви, а менші ідентифікуються лише порядковим номером. Для 5-ої ракетки світу Елі організатори підготували аж корт № 17, якось це навіть образливо. Від Елі ніхто нічого серйозного на шлемах уже, на жаль, не чекає. Звісно що крім, оптимістично настроєних рідних вболівальників. Вірогідно, що великі арени забиті для ігор, на думку організаторі, більш достойних ТОПів і, звісно, американок першого ешелону.
    Обидві суперниці в наших перших ракеток країни дуже небезпечні, про те щоб закидати їх шапками
    не може й бути мови. Єдине що можна занести в позитив, що Осігве знялась через травму в квалі в Бронксі тиждень назад, а Даянина румунка після Вімблдону взагалі не грала майже 3 місяці.
    На US Open в прошлом году скандал уже был... Когда Шарапову, которая даже в сотне не была, ставили на главный стадион все игры, а теннисисток из десятки загоняли на корты возле парковок.
    relax-1984
      relax-1984, 25.08.2019 23:45
    +3
    Ффух, Элька, ну давай... Такое волнение имею как будто самому на корт )))