Дарио СРНА: «Живем мечтой встретиться на Донбасс Арене»

Хорватский тренер поздравил Донецк со 150-летием

Дарио СРНА: «Живем мечтой встретиться на Донбасс Арене»

В воскресенье, 25 августа, Донецку исполняется 150 лет. В этот день легендарный капитан донецкого клуба, а ныне один из тренеров, Дарио Срна поздравил город с юбилеем.

Хорват хочет, чтобы осуществилась его мечта и он снова встретился с фанатами на Донбасс Арене.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 25.08.2019 22:08
    0
    Я бы сказал: "Мы (местные) - на своей земле, живем - где и родились, а вот некоторые - малость "заблудились"...
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 25.08.2019 22:06
    0
    mony62, 25.08.2019 15:12
    а посчитайте ,сколько стоит один день войны,кстати которую они затеили и призвали и все сойдется-хватит на проездные и за имущество
    Не, ребят. Мы конечно понимаем, что у Вас - рыночная экономика, продается все и очень многими - даже земля скоро будет продаваться.
    Но есть что-то, чего некоторые "евробизнесмены" не знают от природы - любовь к своей земле, к примеру. Не все в этом мире продается и не всегда можно "все купить, только вопрос в цене" (это по вопросу "уехать"....).
    mony62
      mony62, 25.08.2019 17:05
    0
    Trasher311987, 25.08.2019 17:02
    Балабол не хочет за словами следить. А Краснодоне говорилось.
    Безлер это не миллион с Донбасса.
    Это обычный преступник.
    А то что вы прировняли миллион Людей из Донбасса к преступникам. Говорит о том что вы не далёкой узколобый гражданин Украины.
    Мыслящий только по одной извилине.
    Извините я вас покидаю. С вами было приятно общаться.
    Ешьте орехи они полезны для мозга.
    дурачек безлер вообще пришлый,а вот сапоги ему начали лизать жители чего ?
    что же не востали против него а дружненько -"здравия желаем)) ну и кто вы и тебе подобные после этого?
    как называют людей,которые с улыбкой встречают аккупанта и идут ему на службу?
    Trasher311987
      Trasher311987, 25.08.2019 17:02
    -1
    mony62, 25.08.2019 16:57
    дурбецело полуумное-не за 3 месяца,а как минимум три раза на месяц--------это для тебя не понятно?тупость она и есть тупость)))
    Балабол не хочет за словами следить. А Краснодоне говорилось.
    Безлер это не миллион с Донбасса.
    Это обычный преступник.
    А то что вы прировняли миллион Людей из Донбасса к преступникам. Говорит о том что вы не далёкой узколобый гражданин Украины.
    Мыслящий только по одной извилине.
    Извините я вас покидаю. С вами было приятно общаться.
    Ешьте орехи они полезны для мозга.
    mony62
      mony62, 25.08.2019 17:00
    0
    Trasher311987, 25.08.2019 16:52
    Безлер))))
    Дядя Генный мы час тебя просим прислать нам большинство предателей. А именно миллион. Ты был в Краснодоне. Давай хотя бы из Краснодона. Ты ж за 3 месяца понял что там предатели. Давай фамилии. Ждём.
    читай внимательно полупокер
    mony62, 25.08.2019 15:52 0
    Trasher311987, 25.08.2019 15:46
    А с какой целью вопрос???
    Я уехал из Луганска в 2009 году.
    а ты вот когда это написал-"Леша ну кому ты рассказываешь. Человек не родился там где мы. Мы с тобой знаем картину изнутри. Это не понять многим."
    рассказывать мне не надо,я там бывал и не раз ,так что мне не надо было там родиться,чтобы оставить свое мнение об этом регионе и многое видел изнутри,в краснадоне бывал в месяце по три раза и более,так что не надо мне рассказывать-"Это не понять многим"
    интересная куйня уехал в 2009 а изнутри до сих пор знает))))
    mony62
      mony62, 25.08.2019 16:58
    0
    Sunrise, 25.08.2019 16:56
    С каким же ... пришлось общаться два часа. Даже злюсь на себя за потраченное время. Так он ещё и Горловку от Луганска отличить не может. Наверное и не был ни разу в Луганске, зато знает что предатели...
    Ну что, удачи тебе в жизни, без нее видимо никак. Я без иронии.
    причмонок вас нельзя отличить ,как там "регион"))))
    mony62
      mony62, 25.08.2019 16:57
    0
    Trasher311987, 25.08.2019 16:52
    Безлер))))
    Дядя Генный мы час тебя просим прислать нам большинство предателей. А именно миллион. Ты был в Краснодоне. Давай хотя бы из Краснодона. Ты ж за 3 месяца понял что там предатели. Давай фамилии. Ждём.
    дурбецело полуумное-не за 3 месяца,а как минимум три раза на месяц--------это для тебя не понятно?тупость она и есть тупость)))
    Sunrise
      Sunrise, 25.08.2019 16:56
    0
    mony62, 25.08.2019 16:51
    на смотри тварь ГОРЛОВКА 14.04.14 ЗАХВАТ УВД (https://www.youtube.com/watch?v=KEGnpKASFZE) имена назвать или сам своих узнаешь?
    С каким же ... пришлось общаться два часа. Даже злюсь на себя за потраченное время. Так он ещё и Горловку от Луганска отличить не может. Наверное и не был ни разу в Луганске, зато знает что предатели...
    Ну что, удачи тебе в жизни, без нее видимо никак. Я без иронии.
    mony62
      mony62, 25.08.2019 16:56
    0
    Trasher311987, 25.08.2019 16:52
    Безлер))))
    Дядя Генный мы час тебя просим прислать нам большинство предателей. А именно миллион. Ты был в Краснодоне. Давай хотя бы из Краснодона. Ты ж за 3 месяца понял что там предатели. Давай фамилии. Ждём.
    дурачек рафинадный говорилось о краснодоне?уродство полное на лице у тебя))
    вот это смотри тварь-Славянск Захват НАЧАЛО(https://www.youtube.com/watch?v=bcRdNKMY7jg)
    это то же из космоса пришельцы?
    Trasher311987
      Trasher311987, 25.08.2019 16:52
    0
    mony62, 25.08.2019 16:49
    вот это смотри ,как ты и тебе подобные продавались))
    Безлер И.Н.(БЕС) в Горловке.(захват райотдела)14 04 2014(https://www.youtube.com/watch?v=ElFPsRUqE8Y)
    имена тебе то же надо?)))))
    Безлер))))
    Дядя Генный мы час тебя просим прислать нам большинство предателей. А именно миллион. Ты был в Краснодоне. Давай хотя бы из Краснодона. Ты ж за 3 месяца понял что там предатели. Давай фамилии. Ждём.
    mony62
      mony62, 25.08.2019 16:51
    +1
    Sunrise, 25.08.2019 16:47
    Ключи у меня есть. Своих тоже проверял - не продажные. А вот твоё "продажное большинство" что-то не вижу. Да и ты их не знаешь. А значит это даже не "суслик, который где-то таки есть".
    Твои выдумки и беспочвенное очернение миллионов людей. Вот и думай теперь, кто здесь должен быть в палате.
    на смотри тварь ГОРЛОВКА 14.04.14 ЗАХВАТ УВД (https://www.youtube.com/watch?v=KEGnpKASFZE) имена назвать или сам своих узнаешь?
    mony62
      mony62, 25.08.2019 16:49
    0
    Trasher311987, 25.08.2019 16:47
    Дядя вы ещё здесь. На йух путь длинный. А яйца слабые у вас. Почти нет.
    да конечно здесь,на тебя клова смотрю)))
    mony62
      mony62, 25.08.2019 16:49
    0
    Trasher311987, 25.08.2019 16:45
    Дядя попался. Дядя балабол. Ая яй. Когда возьмёшь вас за яйца вы такие тихие становитесь.
    вот это смотри ,как ты и тебе подобные продавались))
    Безлер И.Н.(БЕС) в Горловке.(захват райотдела)14 04 2014(https://www.youtube.com/watch?v=ElFPsRUqE8Y)
    имена тебе то же надо?)))))
    Sunrise
      Sunrise, 25.08.2019 16:47
    0
    mony62, 25.08.2019 16:43
    может тебе еще ключи от их квартир дать?
    берешь адресную книгу Луганска и начинаешь искать своих
    Ключи у меня есть. Своих тоже проверял - не продажные. А вот твоё "продажное большинство" что-то не вижу. Да и ты их не знаешь. А значит это даже не "суслик, который где-то таки есть".
    Твои выдумки и беспочвенное очернение миллионов людей. Вот и думай теперь, кто здесь должен быть в палате.
    Trasher311987
      Trasher311987, 25.08.2019 16:47
    0
    mony62, 25.08.2019 16:45
    слышь племяха ,а кто служит в корпусах и воюет с украинской армией,кто это они с марса пришли-так что завали свое епало и на куй твоя жопа хорорша,еплан толстолобый
    Дядя вы ещё здесь. На йух путь длинный. А яйца слабые у вас. Почти нет.
    mony62
      mony62, 25.08.2019 16:46
    0
    Trasher311987, 25.08.2019 16:45
    Дядя попался. Дядя балабол. Ая яй. Когда возьмёшь вас за яйца вы такие тихие становитесь.
    на чем я попался дурачек?что вопкулченцы твои не местные?пля тупорез -вот я и говорю продажность и тупость-не пропьешь
    mony62
      mony62, 25.08.2019 16:45
    +1
    Trasher311987, 25.08.2019 16:42
    Дядя ну если ты не балабол. Предоставь факты продажности всех людей Донбасса окупированого. Ты ж ляпаешь своим языком. Можно даже в личную переписку.
    Могу тебе предоставить. Очень любопытно взглянуть фамилии которые предали Украину. Ждём.
    Если нет. Берешь свои ноги в руки и дружно идёшь йух.
    слышь племяха ,а кто служит в корпусах и воюет с украинской армией,кто это они с марса пришли-так что завали свое епало и на куй твоя жопа хорорша,еплан толстолобый
    Trasher311987
      Trasher311987, 25.08.2019 16:45
    0
    mony62, 25.08.2019 16:43
    может тебе еще ключи от их квартир дать?
    берешь адресную книгу Луганска и начинаешь искать своих
    Дядя попался. Дядя балабол. Ая яй. Когда возьмёшь вас за яйца вы такие тихие становитесь.
    mony62
      mony62, 25.08.2019 16:43
    0
    Sunrise, 25.08.2019 16:41
    Мне нужны ФИО миллиона человек (раз уж большинство продажное).
    может тебе еще ключи от их квартир дать?
    берешь адресную книгу Луганска и начинаешь искать своих
    Trasher311987
      Trasher311987, 25.08.2019 16:42
    0
    mony62, 25.08.2019 16:36
    в одной палате ржете с лехой?мда наследственность её не спрячишь))
    Дядя ну если ты не балабол. Предоставь факты продажности всех людей Донбасса окупированого. Ты ж ляпаешь своим языком. Можно даже в личную переписку.
    Могу тебе предоставить. Очень любопытно взглянуть фамилии которые предали Украину. Ждём.
    Если нет. Берешь свои ноги в руки и дружно идёшь йух.
    PFCLviv
      PFCLviv, 25.08.2019 13:39
    +7
    Не розумію, чого цей наркоман не їде до дарагіх данчян раз так скучив, а мучиться в Києві ...
    alefteev77
    online
      alefteev77, 25.08.2019 13:30
    +6
    Дарио, Вам подсказка.
    Берете весь оппозиционный блок, партию "за життя", всех бывших и действующих регионалов, за руль сажаете Ахметова - в один автобус и везете их на переговоры в Донецк.
    Можно провести live шоу "переговоры донецких".
    alefteev77
    online
      alefteev77, 25.08.2019 13:52
    +4
    Trasher311987, 25.08.2019 13:42
    Это похвально. Но Донецк и Луганск как то не сильно хочет возвращения в Украину.
    Необходимо много работать чтобы люди захотели вернуться. Я пока этого не вижу.
    Вопрос решается несложно.
    Все, кто хотят в Россию - выплатить им финансовое обеспечение и компенсацию за имущество. Никто их не держит и не заставляет. Россия - огромная страна, с огромной территорией.
    Пусть уезжают в Москву, Питер, Владивосток, Воронеж.
    Нам ненужны в Украине люди, которые нашу страну поменяли на Гиркиных, Моторол и других уголовников.
    Все, кто считает украинцем - пусть остаются. С ними можно будет договориться без проблем, если есть какие-то вопросы.
    О чем можно договаривать с людьми предавшими свою страну - непонятно.
    Sunrise
      Sunrise, 25.08.2019 16:13
    +3
    mony62, 25.08.2019 16:10
    вот это государство и военные сейчас ,как раз и делают и большое спасибо им за это
    толпу как раз в Харькове и арестовали и не прошло
    а вот других,которые волали"россия" арестовывать и не надо было из стрелять надо было,но государство у нас слишком гумманое и это ошибка,по асфальту размазывать надо было,но в донецке и луганске народ продажный в массе своей и это знаю не по наслышке-это же они волали и радовались вот этому еще в 2004 году-о создании «Юго-восточной украинской автономной республики». Основные инициаторы ее создания – руководитель Луганщины Александр Ефремов, глава Луганского областного совета Виктор Тихонов, руководитель Донетчины Анатолий Близнюк. А представил проект председатель Донецкого облсовета Борис Колесников.вот тогда надо душить и не было бы все этого
    "но в донецке и луганске народ продажный в массе своей и это знаю не по наслышке..." ну если уж ВЫ знаете это - то это неоспоримый факт...
    На этом предлагаю и закончить. У меня нет желания общаться с людьми мыслящими подобным образом.
    Trasher311987
      Trasher311987, 25.08.2019 16:06
    +3
    mony62, 25.08.2019 15:52
    а ты вот когда это написал-"Леша ну кому ты рассказываешь. Человек не родился там где мы. Мы с тобой знаем картину изнутри. Это не понять многим."
    рассказывать мне не надо,я там бывал и не раз ,так что мне не надо было там родиться,чтобы оставить свое мнение об этом регионе и многое видел изнутри,в краснадоне бывал в месяце по три раза и более,так что не надо мне рассказывать-"Это не понять многим"
    интересная куйня уехал в 2009 а изнутри до сих пор знает))))
    Краснодон сейчас со Сверловкой работают. Нет дядя умный надо родится чтобы понять.
    Кататься можно годами так и не понять проблему.
    Trasher311987
      Trasher311987, 25.08.2019 15:46
    +3
    mony62, 25.08.2019 15:45
    так чего же ты всезнайка тут завис ,а не там живешь?
    А с какой целью вопрос???
    Я уехал из Луганска в 2009 году.
    Trasher311987
      Trasher311987, 25.08.2019 16:31
    +2
    Sunrise, 25.08.2019 16:28
    Достал!))) Отвечаю: давай факты кто, почем и кому продался в Луганске? Жду минимум миллион ФИО и суммы подтвержденные документально. До получения этих данных считаю тебя лгуном.
    Леха я ржу)))))
    Sunrise
      Sunrise, 25.08.2019 16:20
    +2
    mony62, 25.08.2019 16:18
    а это правда-о в донецке и луганске народ продажный в массе своей и это знаю не по наслышке.
    вот и тогда ,когда им об этом говорил-вот так же сразу
    "На этом предлагаю и закончить. У меня нет желания общаться с людьми мыслящими подобным образом."-ибо ответить на эти слова не чем были,но зато картошку из Западной Украины хавали и изжога,что бендеровская не пекла))
    мое мнение -это не только мое мнение-это мнение большенства,ибо продавший раз-" путин приходи и войска приведи" продаст и дальше
    кстати больше в Украине не один регион так не волал,так что это реальность и предательство на геном уровне
    Ответить всегда есть чем))) Просто глупость и узколобость - не те качества собеседника с которым хочется продолжать дискуссию.
    mony62
      mony62, 25.08.2019 15:12
    +2
    Sunrise, 25.08.2019 15:10
    На бумаге у вас несложно. А теперь посчитайте сколько надо выплатить за имущество и всё немного усложнится.
    а посчитайте ,сколько стоит один день войны,кстати которую они затеили и призвали и все сойдется-хватит на проездные и за имущество
    mony62
      mony62, 25.08.2019 16:51
    +1
    Sunrise, 25.08.2019 16:47
    Ключи у меня есть. Своих тоже проверял - не продажные. А вот твоё "продажное большинство" что-то не вижу. Да и ты их не знаешь. А значит это даже не "суслик, который где-то таки есть".
    Твои выдумки и беспочвенное очернение миллионов людей. Вот и думай теперь, кто здесь должен быть в палате.
    на смотри тварь ГОРЛОВКА 14.04.14 ЗАХВАТ УВД (https://www.youtube.com/watch?v=KEGnpKASFZE) имена назвать или сам своих узнаешь?
    mony62
      mony62, 25.08.2019 16:45
    +1
    Trasher311987, 25.08.2019 16:42
    Дядя ну если ты не балабол. Предоставь факты продажности всех людей Донбасса окупированого. Ты ж ляпаешь своим языком. Можно даже в личную переписку.
    Могу тебе предоставить. Очень любопытно взглянуть фамилии которые предали Украину. Ждём.
    Если нет. Берешь свои ноги в руки и дружно идёшь йух.
    слышь племяха ,а кто служит в корпусах и воюет с украинской армией,кто это они с марса пришли-так что завали свое епало и на куй твоя жопа хорорша,еплан толстолобый
    Sunrise
      Sunrise, 25.08.2019 16:01
    +1
    mony62, 25.08.2019 15:58
    то есть государство должно было защищать толпу неодыкватов,которые орали -"путин приди,россия заводи войска и которые блокировали украинских военых и здавали за бабки их расположение?
    Нет, толпу эту надо было арестовывать. И защитить подавляющее большинство мирных законопослушных украинцев.
    mony62
      mony62, 25.08.2019 15:17
    +1
    Sunrise, 25.08.2019 15:13
    Только за имущество нужно будет заплатить около годового дохода страны ($50млрд). Откуда???
    а откуда такие цифры? покажите источник?
    кстати деньги должна будеть россия
    вот это прочитайте-"Зачем РФ на самом деле "гоняла" на Донбасс "гумконвои" - журналист из Москвы выяснил правду и "прозрел"(https://www.dialog.ua/war/187558_1566724826)
    подается в суд
    кстати они должны за крым и "Ощадбанк" уже выиграл свое дело
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 25.08.2019 22:08
    0
    Я бы сказал: "Мы (местные) - на своей земле, живем - где и родились, а вот некоторые - малость "заблудились"...
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 25.08.2019 22:06
    0
    mony62, 25.08.2019 15:12
    а посчитайте ,сколько стоит один день войны,кстати которую они затеили и призвали и все сойдется-хватит на проездные и за имущество
    Не, ребят. Мы конечно понимаем, что у Вас - рыночная экономика, продается все и очень многими - даже земля скоро будет продаваться.
    Но есть что-то, чего некоторые "евробизнесмены" не знают от природы - любовь к своей земле, к примеру. Не все в этом мире продается и не всегда можно "все купить, только вопрос в цене" (это по вопросу "уехать"....).
    mony62
      mony62, 25.08.2019 17:05
    0
    Trasher311987, 25.08.2019 17:02
    Балабол не хочет за словами следить. А Краснодоне говорилось.
    Безлер это не миллион с Донбасса.
    Это обычный преступник.
    А то что вы прировняли миллион Людей из Донбасса к преступникам. Говорит о том что вы не далёкой узколобый гражданин Украины.
    Мыслящий только по одной извилине.
    Извините я вас покидаю. С вами было приятно общаться.
    Ешьте орехи они полезны для мозга.
    дурачек безлер вообще пришлый,а вот сапоги ему начали лизать жители чего ?
    что же не востали против него а дружненько -"здравия желаем)) ну и кто вы и тебе подобные после этого?
    как называют людей,которые с улыбкой встречают аккупанта и идут ему на службу?
    mony62
      mony62, 25.08.2019 17:00
    0
    Trasher311987, 25.08.2019 16:52
    Безлер))))
    Дядя Генный мы час тебя просим прислать нам большинство предателей. А именно миллион. Ты был в Краснодоне. Давай хотя бы из Краснодона. Ты ж за 3 месяца понял что там предатели. Давай фамилии. Ждём.
    читай внимательно полупокер
    mony62, 25.08.2019 15:52 0
    Trasher311987, 25.08.2019 15:46
    А с какой целью вопрос???
    Я уехал из Луганска в 2009 году.
    а ты вот когда это написал-"Леша ну кому ты рассказываешь. Человек не родился там где мы. Мы с тобой знаем картину изнутри. Это не понять многим."
    рассказывать мне не надо,я там бывал и не раз ,так что мне не надо было там родиться,чтобы оставить свое мнение об этом регионе и многое видел изнутри,в краснадоне бывал в месяце по три раза и более,так что не надо мне рассказывать-"Это не понять многим"
    интересная куйня уехал в 2009 а изнутри до сих пор знает))))
    mony62
      mony62, 25.08.2019 16:58
    0
    Sunrise, 25.08.2019 16:56
    С каким же ... пришлось общаться два часа. Даже злюсь на себя за потраченное время. Так он ещё и Горловку от Луганска отличить не может. Наверное и не был ни разу в Луганске, зато знает что предатели...
    Ну что, удачи тебе в жизни, без нее видимо никак. Я без иронии.
    причмонок вас нельзя отличить ,как там "регион"))))
    mony62
      mony62, 25.08.2019 16:57
    0
    Trasher311987, 25.08.2019 16:52
    Безлер))))
    Дядя Генный мы час тебя просим прислать нам большинство предателей. А именно миллион. Ты был в Краснодоне. Давай хотя бы из Краснодона. Ты ж за 3 месяца понял что там предатели. Давай фамилии. Ждём.
    дурбецело полуумное-не за 3 месяца,а как минимум три раза на месяц--------это для тебя не понятно?тупость она и есть тупость)))
    Sunrise
      Sunrise, 25.08.2019 16:56
    0
    mony62, 25.08.2019 16:51
    на смотри тварь ГОРЛОВКА 14.04.14 ЗАХВАТ УВД (https://www.youtube.com/watch?v=KEGnpKASFZE) имена назвать или сам своих узнаешь?
    С каким же ... пришлось общаться два часа. Даже злюсь на себя за потраченное время. Так он ещё и Горловку от Луганска отличить не может. Наверное и не был ни разу в Луганске, зато знает что предатели...
    Ну что, удачи тебе в жизни, без нее видимо никак. Я без иронии.