Где смотреть матч чемпионата Европы по волейболу Украина - Италия

Украинские волейболистки проведут свой второй поединок на европейском первенстве

Где смотреть матч чемпионата Европы по волейболу Украина - Италия
© CEV
На чемпионате Европы по волейболу среди женщин сегодня пройдут очередные матчи. В группе В, которая выступает в польском городе Лодзь, женская национальная сборная Украины после неудачного старта (поражение от Бельгии 0:3) встретится с одним из фаворитов турнира командой Италии. Начало поединка в 22 часа по киевскому времени. 
 
Представляем наших соперниц. В нынешнем сезоне сборная Италии играла в Лиге Наций. На первом этапе итальянки провели 15 матчей (11 побед, 4 поражения), набрали 34 очка и вышли в «Финал шести». Там они выступали в группе А заняли третье место м не смогли продолжить борьбу за награды.  
 
Зато в отборе на Олимпиаду 2020 года у себя дома сборная Италии выиграла все три матча и получила заветную путевку в Токио. Что касается участия в чемпионатах Европы, то итальянские волейболистки дважды становились победителями (в 2007 и 2009 годах), два раза выигрывали серебро (в 2001 и 2005 годах) и дважды завоевывали бронзовые награды (в 1989 и в 1999 годах). 
 
Трансляцию этого матча можно будет посмотреть на телеканале UA.ПЕРШИЙ.
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mah
      mah, 25.08.2019 21:53
    0
    rugby1970, 25.08.2019 16:06
    Увы, реально - шансов мало... Нет Немцевой, психологически - девчонки готовы слабо... Состав - блестящий, почти лучший, тренер - толковый, но... Есть ровно два человечка, благодаря котрым програли Бельгии (обоих на площадке не было и не могло быть). Эти "товарищи" свои личные интересы поставили выше сборной и ее результатов... Имена называть не буду, но, уверен, те, кто следят за женским волейболом - сразу же назовут их... Играем в угадайку? Жду Вашиих ответов!
    Никаких человечков больше нет. Собраны все более-менее лучшие. А тренер и бестолковый и бесполезный для сборной. Старье из федерации его просто кормят, держа в сборной.
    rugby1970
      rugby1970, 25.08.2019 16:06
    0
    Увы, реально - шансов мало... Нет Немцевой, психологически - девчонки готовы слабо... Состав - блестящий, почти лучший, тренер - толковый, но... Есть ровно два человечка, благодаря котрым програли Бельгии (обоих на площадке не было и не могло быть). Эти "товарищи" свои личные интересы поставили выше сборной и ее результатов... Имена называть не буду, но, уверен, те, кто следят за женским волейболом - сразу же назовут их... Играем в угадайку? Жду Вашиих ответов!
    mah
      mah, 25.08.2019 15:52
    0
    Ну, в этом матче все понятно, иллюзий нет. Но есть большой плюс - в огне закаляется сталь, трудности сплотят команду. Нам бы тренера еще.
    shevsen
      shevsen, 25.08.2019 15:49
    0
    common_sense, 25.08.2019 15:47
    тама надо брать максимальную фору, сколько дают)
    Не поможет...
    common_sense
    online
      common_sense, 25.08.2019 15:47
    +1
    тама надо брать максимальную фору, сколько дают)
    common_sense
    online
      common_sense, 25.08.2019 15:47
    +1
    тама надо брать максимальную фору, сколько дают)
    mah
      mah, 25.08.2019 21:53
    0
    rugby1970, 25.08.2019 16:06
    Увы, реально - шансов мало... Нет Немцевой, психологически - девчонки готовы слабо... Состав - блестящий, почти лучший, тренер - толковый, но... Есть ровно два человечка, благодаря котрым програли Бельгии (обоих на площадке не было и не могло быть). Эти "товарищи" свои личные интересы поставили выше сборной и ее результатов... Имена называть не буду, но, уверен, те, кто следят за женским волейболом - сразу же назовут их... Играем в угадайку? Жду Вашиих ответов!
    Никаких человечков больше нет. Собраны все более-менее лучшие. А тренер и бестолковый и бесполезный для сборной. Старье из федерации его просто кормят, держа в сборной.
    rugby1970
      rugby1970, 25.08.2019 16:06
    0
    Увы, реально - шансов мало... Нет Немцевой, психологически - девчонки готовы слабо... Состав - блестящий, почти лучший, тренер - толковый, но... Есть ровно два человечка, благодаря котрым програли Бельгии (обоих на площадке не было и не могло быть). Эти "товарищи" свои личные интересы поставили выше сборной и ее результатов... Имена называть не буду, но, уверен, те, кто следят за женским волейболом - сразу же назовут их... Играем в угадайку? Жду Вашиих ответов!
    mah
      mah, 25.08.2019 15:52
    0
    Ну, в этом матче все понятно, иллюзий нет. Но есть большой плюс - в огне закаляется сталь, трудности сплотят команду. Нам бы тренера еще.
    shevsen
      shevsen, 25.08.2019 15:49
    0
    common_sense, 25.08.2019 15:47
    тама надо брать максимальную фору, сколько дают)
    Не поможет...