Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
7258
22

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «Сложно за неделю построить то, что хочешь»

Наставник прокомментировал матч УПЛ

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «Сложно за неделю построить то, что хочешь»
fcdynamo.kiev.ua

Тренер Алексей Михайличенко провел первый матч после возвращения на пост наставника «Динамо», однако победить «Олимпик» не удалось - 1:1.

«Мы готовились к «Олимпику», но информация была двоякой, ведь у них поменялся тренер, поэтому было сложно сказать, какая будет тактика, как они будут играть. Они играли совершенно не так, как раньше. И пропустить гол на старте второго тайма, дав сопернику преимущество - это было не очень приятно. Но я рад, что мы забили в ответ и до конца боролись за 3 очка. Не всегда побеждает та команда, которая создает больше моментов».

«Моменты? Конечно, мы настраиваем, что не нужно всегда заводить мяч в ворота. У нас у многих игроков поставленные удары, и мы ставим задачу бить издали. Кадири? Отчасти я доволен. Учитывая, что у него мало игровой практики, сыграл нормально. Что касается обороны, то он действовал уверенно. Что касается атаки, то есть вопросы и то, над чем еще нужно поработать».

«По поводу дальнейшей работы, то мы, конечно, всех игроков знаем, но будем ближе знакомиться в тренировочном процессе. Будем и готовить, и использовать разные тактические построения, совершенствоваться. За неделю построить то, что бы хочешь видеть, довольно трудно», - сказал Михайличенко.

В следующем матче киевляне сыграют против «Зари».

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Лунин сейчас дороже Куртуа»
Футбол | 27 марта 2024, 18:18 2
Александр ХАЦКЕВИЧ: «Лунин сейчас дороже Куртуа»

Бывший тренер киевского «Динамо» оценил прогресс украинского вратаря «Реала»

Андрей ЛУНИН: «Я считаю, что мы не имеем права пропускать такие мячи»
Футбол | 27 марта 2024, 17:23 10
Андрей ЛУНИН: «Я считаю, что мы не имеем права пропускать такие мячи»

Голкипер сборной Украины прокомментировал победу над командой Исландии

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dirkochelo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
VVV
Ганьба і позор, відсутність будь-якої думки і немічність...Якби це був суперник хоча б рівня умовної Ворскли,чи Десни...але в суперниках була абсолютно найгірша команда чемпіонату і по грі,і по результатах;команда без вболівальників ,без стадіону,без бази..команда,якій взагалі не місце в українському футболі..і нічия,і жалюгідна гра...тут нема про що говорити навіть..в Динамо як і не було тренера,так і немає..
Сергей Долина
Михайличенко , работал в структуре Динамо и должен был прекрасно знать всех футболистов, это не так как пришел тренер в Шахтер иностранец, который совершенно не знал украинский чемпионат и Шахтер в частности.
Олександр Радченко
Все видели что ты раньше настроил.
Geniyfootball1985
А что ты строишь? карточный домик?
Євген Бобонич
Человек за 15 последних лет не имеет тренерской практики. Чему он может научить игроков? Тренер должен не разьяснять игрокам, а наработать на тренировке игровие навики, предлрженние тренером. Толку с того, что тренер разьяснил игрокам, а они мол в игре не виполнили тренерскую установку. Тренерская установка била отработана на тренировках? Если да- покажи видео. Нет- толку с такого тренера
Олександр Фурманов
Менять не тренеров нужно Менять нужно хозяев клуба. Напёрсточников Суркисов в шею,а клуб должен принадлежать общественной организации,которую создали бы любители футбола Киева и Киевской области.Нашли бы спонсоров,менеджеров и всегда могли бы спросить и с руководства, и с команды.Дико слашать,что у Суркисов на "Динамо" деньги есть, а у Киева и области нет.Это же можно сказать про все украинские клубы.Ну а Михайличенко можно поздравить с первым добытым очком.Молодцы! Проявили характер,показали зубы! Жаль,что Беседин не играл.Он бы мог побороться и многих положить на лопатки прямо в штрафной соперника,ну а судья бы показал на пеналь. Но не случилось...
Bait
Выводы Алексея после этого матча очень странные. Сплошная вода. И это вызывает обеспокоенность. Понимает ли он ситуацию? Что конкретно он будет менять? Или нам после каждого матча будет рассказывать про белого бычка?
Istm
ти ж спортивним директором був. Мав контролювати якось "будівництво".
Geniyfootball1985
А что ты строишь? карточный домик?
Geniyfootball1985
А что ты строишь? карточный домик?
smalexs
Президент сказал, что нужно ещё потерпеть. Это что-то "новенькое". Мне было 11 лет, когда я уговорил в санатории медсестёр в полночь дать мне посмотреть матч за суперкубок с Атлетиком, поверьте это было сложно. Я делал всё что скажут родители, что бы посмотреть матч любимой команды с которой, как считаю родился... А сейчас я терплю, прочитывая новости о ней, потому что смотреть лучше для здоровья игру престолов
Кум Кума
Сепари данецькие идите в бразилию и ахметова ворюгу которий все украинское себе забрал у шахтера 13 бразильцев И Тренер Данецкий Посмотрим На Бразил В ЛЧ Команда Сепаров
Penalty
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
KoPoJIb_KpoToB
Моменты? Конечно, мы настраиваем, что не нужно всегда заводить мяч в ворота. У нас у многих игроков поставленные удары, и мы ставим задачу бить издали. - Занавес. Действительно , зачем заводить в ворота . Для этого необходимо иметь хороший тренерский тактический навык . Проще играть на авось. В футбол бей-беги . На все ваши хорошие ,а главное точные ворота мы вчера насмотрелись в доволь. Про бесполезные навесы в никуда,аля а вдруг прокатит ,думаю мы вчера вдоволь насмотрелись . В данный момент идет полный регресс команды . Спешу напомнить , что на 2 строчку в турнирной таблице пока что занимает Десна. Десна ,Карл ! Мы конечно понимаем клуб имеет большие финансовые проблемы ,но думаю явно не такие которые имеет Десна, и при этом пытается показать максимум своих возможностей.
Ag1077
Динамо с Михаиличенко Алексеем выиграет чемпионат Украины 2020.