На первый матч Михайличенко пришло почти 15 тысяч болельщиков

Команда не справилась с «Олимпиком»

На первый матч Михайличенко пришло почти 15 тысяч болельщиков
© twitter.com/dynamokyiv

В субботу «Динамо» принимало «Олимпик» в рамках УПЛ, а матч стал первым для наставника Алексея Михайличенко после его возвращения на пост тренера киевлян.

Сообщается, что на матч пришло почти 15 тысяч болельщиков - 14 713 человек.

Ранее президент Игорь Суркис просил фанов приходить не только на топ-матчи и Лигу чемпионов.

Но команда болельщиков не порадовала, сыграв 1:1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Elblanko
      Elblanko, 25.08.2019 12:45
    0
    Потрібно взагалі не приходити. Нікому.
    володимир моргун
      володимир моргун, 25.08.2019 10:57
    0
    Сурки.... сука, верни, продай или отдай наконец ДИНАМО, хоть кому нибудь, но не издевайся над командой и верными болельщиками. УЙДИ!!!! Заеб#л тыуже своей простотой!
    J0e777
      J0e777, 25.08.2019 10:42
    -7
    Т. Артём, 25.08.2019 09:02
    Половина из них с донбаса на олимпик. Рано радоваться что в 7 миллионном киеве 15 тыс почти
    В Киеве население 2,5 млн. Плюс приезжие, плюс бомжи(беженцы). Учи гиографию лапоть
    J0e777
      J0e777, 25.08.2019 10:41
    0
    Sukiyaki, 25.08.2019 10:39
    это какой-то - позор(с)
    длинные выходные
    отличная погода
    огромный Киев
    казалось бы...
    Это ж надо так опустить качество продукта..
    Дякуемо,Ӏгоре,шоб ты был здоров..
    На все остальные команды по 3-4 тысячи приходит. Для нашего убитого чемпионата 15тысяч - это огого
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 25.08.2019 10:39
    +2
    это какой-то - позор(с)
    длинные выходные
    отличная погода
    огромный Киев
    казалось бы...
    Это ж надо так опустить качество продукта..
    Дякуемо,Ӏгоре,шоб ты был здоров..
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 25.08.2019 10:19
    -3
    А что? Хацкевич уже не тренирует "Динамо"? Странно,я и не заметил.Если бы судья-идиот не помог "Динамо" и не выгнал бы игрока "Олимпика" с поля просто так,то и ничьей бы не было.Цыганков провалил все матчи этого сезона."Олимпику" он забил (очевидно мяч с ноги сорвался и пас не получился).А как вам "готовность" Вербича? Пустое место.А защита "Динамо"? Одна атака аутсайдера и гол. А Бойко? Нет,конечно,виноват игрок "Олимпика", ведь он не попал в этого прекрасного вратаря,а так он бы мяч отбил сразу же. Но не попал...
    kerch30
      kerch30, 25.08.2019 09:33
    +1
    Все пришли на Олимпик
    Т. Артём
      Т. Артём, 25.08.2019 09:02
    -2
    Половина из них с донбаса на олимпик. Рано радоваться что в 7 миллионном киеве 15 тыс почти
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 25.08.2019 10:39
    +2
    это какой-то - позор(с)
    длинные выходные
    отличная погода
    огромный Киев
    казалось бы...
    Это ж надо так опустить качество продукта..
    Дякуемо,Ӏгоре,шоб ты был здоров..
    kerch30
      kerch30, 25.08.2019 09:33
    +1
    Все пришли на Олимпик
    Elblanko
      Elblanko, 25.08.2019 12:45
    0
    Потрібно взагалі не приходити. Нікому.
    володимир моргун
      володимир моргун, 25.08.2019 10:57
    0
    Сурки.... сука, верни, продай или отдай наконец ДИНАМО, хоть кому нибудь, но не издевайся над командой и верными болельщиками. УЙДИ!!!! Заеб#л тыуже своей простотой!
    J0e777
      J0e777, 25.08.2019 10:41
    0
    Sukiyaki, 25.08.2019 10:39
    это какой-то - позор(с)
    длинные выходные
    отличная погода
    огромный Киев
    казалось бы...
    Это ж надо так опустить качество продукта..
    Дякуемо,Ӏгоре,шоб ты был здоров..
    На все остальные команды по 3-4 тысячи приходит. Для нашего убитого чемпионата 15тысяч - это огого